Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Так значит чтобы выйграть в блекджек не обязательно чтоб у остальных фишки кончились,можно в любой момент уйти?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так значит чтобы выйграть в блекджек не обязательно чтоб у остальных фишки кончились,можно в любой момент уйти?

Да, лично проверил

Link to post
Share on other sites

Кто-нить объясните пожалуйста как использовать лассо, чтобы тащить за собой бандита, когда скачешь на лошади, а то с них веревка все время слетает

Link to post
Share on other sites

Если ты выполнишь миссию с плакатами на которых нужно найти бандитов, то их не нужно за собой тащить, ты их должен привезти живыми! А вообще зажимаешь L2 и жмешь на X несколько раз когда скачешь на лошади чтобы за собой везти человека, вроде так!

Link to post
Share on other sites
Ну не знаю, я получал какое-то удовольствие, когда убивал ту скотину, которая смела меня из седла выбрасывать) Ночью по скунсам тоже стрелять весело. А вот пуму хрен найдешь - 1 раз ток ее видел)

Пумы встречаются чаще всего на юго-западе первой части карты (та что доступна изначально) и по-моему на севере о Армадилло на карте будет нарисован кабан. Там тебе и пума, и волки, и лисы, и кабаны, если не будет - беги выше в горы где снег, а потом вернись, должны появиться.

Link to post
Share on other sites

В трофее Buckin' Awesome,сказано:

Обуздайте Кентуккскую верховую лошадь, Американскую стандартбредную и Венгерскую полукровную.

А как их различить,заранее спс))))

Link to post
Share on other sites
А как их различить,заранее спс))))

 

Link to post
Share on other sites

где надыбать карту с обозначением всех домов сохранения? прошёл игру,но недоступно в районе Jack's Bed,соответственно и трофеи зависли.

 

Ето тебе надо в мультиплеер, идешь в то место на карте, где пушка нарисована, заходишь в форт и убиваешь кого-нибудь и потом за пулемет, мексиканская армия прет по дороге, ты отстреливаешь. Хорошо ето с кем нибудь проходить, чтобы друг помогал отстреливать людей, что подбираются не только с дороги. Примерно полчаса, минут 40 - троф твой.

вообще-то это и в сингле легко делается,но в другом месте.

 

Link to post
Share on other sites
где надыбать карту с обозначением всех домов сохранения? прошёл игру,но недоступно в районе Jack's Bed,соответственно и трофеи зависли.

 

New Austin

 

* MacFarlanes Ranch - free

* Armadillo

* Rathskeller Fork

* Thieves Landing

 

Neuva Paradiso

 

* Puerto Cuchilla - free

* Chuparosa

* Escalera

* El Matadero

* Casa Madrugada

 

West Elizabeth

 

* Blackwater Saloon - free

* Manzanita Point

* Beecher's Hope - free

* Jack's Bed - free

Link to post
Share on other sites

этот список у меня есть.sorry,тупанул. в игровой стате оказывается все 13 открыл.

мини-игра с ножичком выносит мне мозг.((( я бы разрабам пальцы поотрезал за это.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Получила наконец то платину!! Огромная благодарность crosstop за помощь в получении онлайн трофеев:aniem034:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Ищу попутчиков для получения онлайн трофеев, золотого оружия и особенно трофея Go Team ! (он один остался для платины).

Мой ID otsvdnk

 

Да мне в принципе надо, постараюсь сегодня быть во второй половине дня по Киеву.

ID stsgal

Link to post
Share on other sites

Спасибо. Сегодня утром удалось хорошо побустить - было 9 человек.

Но не все онлайн трофеи получены - так что предложение в силе.

stsgal - завтра добавлю тебя

Link to post
Share on other sites

Подскажите, можно ли троф Heading South on a White Bronco (уехать от маршалов на венгерской полукровке) получить уже после прохождения игры? У меня что-то маршалы не появляются!

 

UPD: Всё, разобрался, нужно было просто Bounty уровень повыше набить, тогда маршалы появляются.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Нужна помощь в получении 3 трофеев в онлайне(воскресенье, вторая половина дня)

До платины осталось добить 100 процентов сингла(96 есть, по идее только на костюмы надо работать(костюм легенды сделан)) и выживание коня в 20 миссиях подряд

Link to post
Share on other sites

Подскажите где можно найти чупакабру????Или сначала надо что-то другое выполнить????

Я уже заманался её искать!

Link to post
Share on other sites
Нужна помощь в получении 3 трофеев в онлайне(воскресенье, вторая половина дня)

До платины осталось добить 100 процентов сингла(96 есть, по идее только на костюмы надо работать(костюм легенды сделан)) и выживание коня в 20 миссиях подряд

 

Тебе какие конкретно трофы нужно дособирать?

ЗЫ С Новым Годом!

Link to post
Share on other sites
Я так понял,на мой вопрос мне никто так и не ответит!!!!!!!

 

Я не знаю (пока что)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Чупакабра обитает в Мексике. Америкосы пишут, что искать ее надо у Лас Херманас и Саза Мадругады, но лично я нашел ее по пути в Эскалеру. Отобразиться на карте синей областью и вам объявят, что мифическое существо появилось неподалеку, выглядит как гиена, убивается вообще без проблем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...