Jump to content
Форум PS4N.RU

интернет магазин setbin.ru


Recommended Posts

Доброго времени.

 

Столкнулся с баннером на этом сайте, на инет магазин (Москва) setbin.ru

 

В нём заинтересовала покупка игры для ПС3 Demons Soul, за 1500 рублей.

Вот интересно, при обычно средней цене в 2400 -+ 100 р. на сколько себя зарекомендовал этот магазин? Ибо цены очень низкие.

Link to post
Share on other sites

Магазин очень, очень молод. ОТкрылся не больше двух месяцев назад. Что-то у них дороже, а что-то дешевле.

Для сравнению хочу предложить проверенный лично магазин videoigr.net

"Душу демона" действительно логичее купить в setbin.

Link to post
Share on other sites
Будь добр подсказать, по ссылке душа демона http://setbin.ru/shop/buy-playstation-3/item/1/19/ это наверно америкосский вариант, и для нашей консоли с руским ПС стором не прокатит?

С этим нет проблем. Всё работает, хоть японская игра, хоть американская.

Link to post
Share on other sites

Не давно купил в этом магазине GTA: Episode From Liberty City ниче магазин нормальный никого не обманывает! Игру привезли в целости и сохраности

Link to post
Share on other sites

Гуд Магаз - цены есть толовые или как у всех.

Weplay.ru - ещё для бушек неплохо.

Link to post
Share on other sites
Цены и вправду какието дещовые, может там подвох?

Не знаю, наверное там игры бу... https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

Link to post
Share on other sites

Какая разница б\у аль нет??? =) Я думаю если бы бу, то и писали бы БУ.

Да и написано же:

Одна из лучших RPG игр в продаже уже сейчас! Количество копий ограничено - не упустите свой шанс воспользоваться нашим временным предложением!

Link to post
Share on other sites
Не знаю, наверное там игры бу...

 

Да не я когда гта открывал, она вся новая была запакована все читсо =)

Link to post
Share on other sites

У Demon's Souls нормальная цена, к примеру на амазоне игра стоит 40$(1200 рублей). Тут такое дело, что наши магазины любят продавать с накруткой. А если игра из другого региона, то цена по-любому взлетает в 2-3 раза. Что касается setbin, то он продает новые запакованные игры.

А вообще совет, если так заинтересовала игра, то лучше дождись конца июня и купи Phantom Edition, по-любому это издание не будет стоить дороже 2500, так как игре уже будет полтора года и стоимость ее заграницей будет варироваться с 1000-1200.

Link to post
Share on other sites

Блин, сегодня не вытерпел и на геймстоп ру купил себе демон соул, за 2400, так что не стал замарачиваться с этим магазом.

Link to post
Share on other sites

=) ПРЫКОЛ. А чё с ним заморачиваться то? Заказал и делов то.

Link to post
Share on other sites

Не могу предвидеть выходные на работе, вот и взял как под руку попалась.

А с инет магаза пришлось бы ждать, делать предоплату по почте...

 

Игрушка ничё так, инглиш не напрягает, как суровая сложность в плане отсутствия сеёвов:aniem015: но к этому был готов

Link to post
Share on other sites

Ну и что , разве это дешевые цены ? Непонятный пустой магазин , ничего о доставке в регионы . А таких цен вон пруд пруди в барахолке , да и бесплатно привезут еще ! вот например http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...c=3901&st=0

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...