Jump to content
Форум PS4N.RU

Побеждай с PlayStation – будь в кадре!


Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2010/05/sony_konkurs.png

Примите участие в национальном фотоконкурсе, выиграйте билеты на главный музыкальный фестиваль Европы и разделите радость победы со всей Россией!

18 мая 2010 года: Компания Sony Computer Entertainment Europe объявляет конкурс фоторабот, победитель которого получит 5 билетов для себя и своих друзей на самое грандиозное музыкальное событие года – фестиваль Sensation и возможность «засветиться» в прямом эфире телеканала MTV. Победители также одними из первых в России опробуют новый контроллер движения PlayStation Move!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 30 мая разместить прикольную фотографию своих друзей (до 5 человек) на специальном промо-сайте по адресу www.playstation.inmind.ru. И это все! Победитель определится с помощью открытого голосования, которое начнется 31 мая и завершится 6 июня. Автору самой рейтинговой фотоработы, как и его друзьям, помимо пригласительных билетов и уникальной возможности попасть на стенд MTV, откуда будет вестись прямая трансляция главных событий фестиваля, также будет оплачен проезд и проживание на время проведения Sensation.

«Девиз PlayStationигра это только начало. Поэтому главная идея конкурса не в получении материальных подарков, а в возможности приобретения нового опыта,  – говорит генеральный менеджер SCEE в России и СНГ Сергей Клишо. – Кроме того, наш новый контроллер движения PlayStation Move отлично вписывается в атмосферу всеобщего движения царящего на Sensation

Фестиваль Sensation состоится 12 июня 2010 года в «СКК» г. Санкт-Петербурга. Гости шоу увидят ослепительную постановку «The Ocean of White», состоящую из 60 гигантских фонтанов, установленных на танцполе и своими танцами сами примут участие в создании праздника.

Более подробная информация представлена на сайте конкурса www.playstation.inmind.ru и на официальном сайте www.playstation.ru.

O Sensation

Головокружительная история Sensation началась 10 лет назад в Голландии. Тогда была создана уникальная концепция фестиваля, которая впоследствии принесла ему славу одного из самых ярких событий на планете:

•  Все участники события одеты в белое

•  Сцена находится посередине танцпола и постоянно вращается

•  Кульминацией Sensation становится «THE MEGAMIX» – 30-минутный микс из суперхитов, под который происходят чудеса техники.

С 2004 года все билеты на голландский Sensation разлетаются в интернете за считанные часы после открытия продаж. За 10 лет существования Sensation посетил более 20 стран.

В России вот уже третий год подряд Sensation организует радио Рекорд, а Санкт-Петербург стал эксклюзивным местом проведения фестиваля на территории СНГ.

Телеканал MTV Россия второй год подряд будет осуществлять прямую федеральную трансляцию Sensation для миллионов людей, которые не смогут попасть на главное событие года.

http://ps3zone.ru/?ak_action=api_record_view&id=1997&type=feed

Возможно вам будут также интересны эти статьи:
  • [*]
Джордж Хотц VS. PS3 [*]Анонсирован EyePet 2 [*]Sony прокомментировала «взлом» PS3

 

http://feedads.g.doubleclick.net/~a/vgdtAi0T8Wslf_fBo-BqtwvuKa0/0/di
http://feedads.g.doubleclick.net/~a/vgdtAi0T8Wslf_fBo-BqtwvuKa0/1/di

http://feeds.feedburner.com/~r/Ps3Zone/~4/dMt56mA6Zjo

Источник
Link to post
Share on other sites

Тоже мне событие, может ток для тусовщиков.

Link to post
Share on other sites

Ну по мне так прикольно - сама соль, что от Сони.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Голосуем за участника нашего форума: http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=8673

Страничка конкурса тут http://www.playstation.inmind.ru/gallery.php

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...