Jump to content
Форум PS4N.RU

Ubisoft анонсировала Assassin's Creed II: Complete Edition


Recommended Posts

 

 

 

 

 

В начале этого месяца онлайновый магазин ShopTo сообщил о грядущем выходе издания Assassin's Creed II: Game of the Year Edition, и только сейчас Ubisoft подтвердила эту информацию.

 

Как мы и предполагали, издание, которое будет называться Assassin's Creed II: Complete Edition, будет включать, помимо копии игры, парочку ранее выпущенных дополнений, Battle of Forli и Bonfire of the Vanities. Кроме того, покупатели получат три дополнительные локации Templar Secret, которые ранее были доступны только покупателям Assassin's Creed II: Black Edition.

 

Assassin's Creed II: Complete Edition поступит в продажу на территории Соединенного Королевства 4 июня 2010 в версиях для PS3 и Xbox 360.

Link to post
Share on other sites
будет включать, помимо копии игры, парочку ранее выпущенных дополнений, Battle of Forli и Bonfire of the Vanities.

Хм... я вчера зашёл через меню игры и купил одно дополнение - в игре как глава 12 значится. Второго там не было - я так понимаю глава 13??? Может ещё нужно разок зайти?

Игра у меня русская.

Link to post
Share on other sites
Хм... я вчера зашёл через меню игры и купил одно дополнение - в игре как глава 12 значится. Второго там не было - я так понимаю глава 13??? Может ещё нужно разок зайти?

Игра у меня русская.

Выходило 2допа, 12 и 13 главы, вроде как.

Link to post
Share on other sites

Да вот же - было одно в списке у меня... хм. Сегодня проверю второе. Может оно так есть в сторе в допах, а через меню игры не добавили... с айпетом похоже было, что через игру не видно, а так в торе есть. Возможно русские опять напортачили =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...