Jump to content
Форум PS4N.RU

PSP 3000 для чайников


Recommended Posts

В общем такая проблема - сестре(14 лет) подарили псп 3000 банд с ЛБП. Вопрос -как ее прошить(безопасно ли это), как записывать игры в эту штуку и прочее... Заранее благодарю. Версия установленной прошивки - 6.0

Link to post
Share on other sites
В общем такая проблема - сестре(14 лет) подарили псп 3000 банд с ЛБП. Вопрос -как ее прошить(безопасно ли это), как записывать игры в эту штуку и прочее... Заранее благодарю. Версия установленной прошивки - 6.0

Не прошить. Но хагрузчик хоумбрю уже есть http://www.pspinfo.ru/software/27582-half-...-loader-11.html

Возможно, в будущем появится загрузчик и для ISО

Link to post
Share on other sites
Не прошить. Но хагрузчик хоумбрю уже есть http://www.pspinfo.ru/software/27582-half-...-loader-11.html

Возможно, в будущем появится загрузчик и для ISО

По-русски можно), в чем разница? я в этом чайник

Nomad, т.е. ее еще не ломанули?

Link to post
Share on other sites
Nomad, т.е. ее еще не ломанули?

 

Неа... на PSP 3000 серии можно поставить лишь виртуальную прошивку. И то только при условии что на ней прошивка не выше 5.03. Если выше, то увы никак. Остается только юзать лицуху на UMD.

Link to post
Share on other sites

Ну как раз уже скоро программа PSP Essentials вступает в силу - игры по 599р. Так что не всё печально.

http://ps3zone.ru/news/psp-essentials.html

Да и в сторе частыми стали рапродажи электронных версий.

Link to post
Share on other sites

А чем виртуальная прошивка отличается от простого взлома? И можно ли как-то откатить ее?

Я сейчас почитал псп форум, там для чего-то нужно каки-то махинации с батарее проводить. Неужели нельзя программным способом запустить образ на ПСП3000?

Link to post
Share on other sites
А чем виртуальная прошивка отличается от простого взлома? И можно ли как-то откатить ее?

Я сейчас почитал псп форум, там для чего-то нужно каки-то махинации с батарее проводить. Неужели нельзя программным способом запустить образ на ПСП3000?

Виртуальная прошивка запускается из временной флэш памяти. Т.е. консоль нельзя выключать, вынимать батарейку, перезагружать. Можно лишь переводить консоль в ждущий режим... иначе прошивка снова стает официальной и придется заново прошивать. Но ты не беспокойся, с прошивкой 6.0, нельзя прошиться даже на виртуальную Так что забей на прошивку, в твоем случае она не применима.

Link to post
Share on other sites

Короче ппц, остается ждать, надеяться и верить

Link to post
Share on other sites
Короче ппц, остается ждать, надеяться и верить

По слухам, вроде как тот чувак, который взламывал все псп, под ником Dark Alex(ну или как то так), забил на взлом псп и новых взломов больше не предвидится... но это слухи. Твое дело, верить в них, или нет.

Link to post
Share on other sites
По слухам, вроде как тот чувак, который взламывал все псп, под ником Dark Alex(ну или как то так), забил на взлом псп и новых взломов больше не предвидится... но это слухи. Твое дело, верить в них, или нет.

Но он - молодец, это надо признать...

Lok1

Загрузчик для хоумбрю, эта штуковина, которая может запускать програмки(или даже маленькие самодельные игры) для PSP без установки какой-бы то ни было прошивки. Суть в том, что хакеры смогли обнаружить дыру в безопасности в игре Potapon 2 demo [uSA]. Они создали свой собственный сейв, позволяющий активировать дыру. И с помощью этого всего возможен загрузчик.

Link to post
Share on other sites

Мда, но все же это не полноценные игры

Link to post
Share on other sites
Мда, но все же это не полноценные игры

Better than nothing https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

Link to post
Share on other sites

Хм, ну не знаю, буду ждать прошу

Link to post
Share on other sites
Но он - молодец, это надо признать...

 

Дак ведь никто с этим не спорит

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Решил покопаться в псп сестры, раз уж она ее все равно забросила. Проша по-прежнему 6.0 офиц. вопрос - если нельзя прошить, то можно ли даунгрейднуть до 5 или 5.5? Тут я нашел какую-то прогу, но не знаю подойдет ли мне. Прошу вашей помощи по данному вопросу))

 

В инете уже нашел ответ на свой вопрос. Теперь остается только ждать

Link to post
Share on other sites

Я специально не обновляю, надеюсь на взлом

Link to post
Share on other sites
Ну GEN-а может еще ченибуть придумают)

Ничерта они не придумают, все надежды на Прометея.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Мммммммм... в комплекте с psp go идёт диск с установкои PSstore

на ПК , думаю если такои диск достать то можно и на 3000 игры с ПК

качать ...

Link to post
Share on other sites

Можно ли подключить псп 3000 к пк usb кабелем, выйти в интернет и скачивать игры с psn на флешку?

попробуй вот эту программу по ней можно лазеть по PSN для PSP c ПК:

 

http://www.sonycreativesoftware.com/produc...p?page=download

 

Мммммммм... в комплекте с psp go идёт диск с установкои PSstore

на ПК , думаю если такои диск достать то можно и на 3000 игры с ПК

качать ...

с любой. ВасЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...