Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed: Brotherhood


Recommended Posts

Я могу вместе с вами только в замен хотелось чтобы и вы мне помогли в дальнейшем

Link to post
Share on other sites
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот на этом сайте на все призы ко всем играм полно подсказок!!!

 

http://www.stratege.ru/trophies/retail/ass...eed-brotherhood

 

Если кто не знал этот сайт :aniem021:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

мне игра не понравилась тож самое что второй ассасин играл ради сюжета в онлайне не играл

Link to post
Share on other sites

За онлайн разробам большое спасибо.Очень круто придумали.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Купил бразерхуд кодекс эдишн, в коплекте код, меню, куда его следует вводить, отсутствует, Арлекина и Офицера в мультиплеере играбельными не обнаружил, броню дракона так же, в сюжете продвинулся не далеко, только первую башню сжег. Как активировать DLC, идущие в комплекте с Codex Edition? Издание русское.

Link to post
Share on other sites

В Сторе вероятно =) Погасить код.

Правда если код не на 3 отсека разбит, то тогда в юплей.

А вообще может они уже включены - по традиции с русскими изданиями Ассасинов. Всегда клали лишние ключи для юплей в коробку с игрой =)

Link to post
Share on other sites

код девятнацдатизначный, как я указал выше- ни брони дракона ни возможности играть за Арлекина\Офицера я не обнаружил.

А менюшка с uplay попросту отсутствует. В меню дополнительно есть только пункт загружаемый контент, пункт эксклюзивный контент так же отсутствует.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ребят, помогите что с кодом делать? в техподдержке неадекваты работают(

Nightgrowler: Hello, I have Brotherhood Codex Edition for PS3 and I've got a problem with getting the extra content (aqueducts, officer, dragon armor...). On the card it says to enter my code after selecting 'Extras' and 'Exclusive content' in the game menu, but when I do that I'm informed that performing this action requires exiting the game and it redirects me to PSN where I can download the Copernicus DLC. That's fine, but I can't find the place to enter my exclusive content code... Any help? I'm using the Polish/Russian/Italian version, if that matters.

 

ТП: Здравствуйте, Night

Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Ubisoft Assassin's Creed: Brotherhood.

Для того, чтобы ответить на это письмо, обновите этот инцидент (Пожалуйста, не создавайте новый инцидент).

Пожалуйста предоставте следующие изображения:

1.Руководство к игре с видимым изображением ключа.

2.Товарный чек

3.Штрихкод

Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольстием поможем вам в дальнейшем.

С уважением,

Мария

Ubisoft техническая поддержка.

 

Nightgrowler:*photo.jpg*

 

ТП: Здравствуйте, Night

Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Ubisoft Assassin's Creed: Brotherhood.

Для того, чтобы ответить на это письмо, обновите этот инцидент (Пожалуйста, не создавайте новый инцидент).

Это PS3 код для дополнительного содержания:

***-****-****-****-****

Key status: NotActivated

Account info: n/a

Product name: ACBHS PS3

Данный код дает вам следущее содержание:

Template Privileges: Trajan Market Map

Aqueduct Map

Ezio’s Helmschmied Drachen Armor Skin

Harlequin

Officer

Ключ не активирован.

Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольстием поможем вам в дальнейшем.

С уважением,

Мария

Ubisoft техническая поддержка.

 

Nightgrowler: мне не нужно знать его содержание, я уже в курсе что он открывает. мне некуда его ввести. у меня отсутствует меню, куда ввести этот код. есть меню "Дополнительные материалы" там есть меню "Загружаемый контент", но отсутсвует меню "Эксклюзивный контент", куда и следует ввести данный код. По сути- есть код, но некуда ввести. В PSN он тоже не вводится- там только 12изначные коды. Меню Uplay так же отсутствует у меня, очевидно, не поддерживается данным регионом.

 

ТП: Здравствуйте, Night

В игре вам должно быть доступно меню: downloadable content/un lockable content, где вы должны ввести ключ.

Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольстием поможем вам в дальнейшем.

С уважением,

Мария

Ubisoft техническая поддержка.

 

Nightgrowler:если бы оно было доступно, я бы не обращался к Вам! меня как раз волнует проблема его отсутствия, я не идиот и в состоянии найти меню, но оно там отсутствует, есть только меню Скачиваемый контент, которое ведёт сразу в PSN Store к DLC по данной игре, среди которых отсутствуют те, на которые у меня ключ. Ключ там можно ввести только 12изначный, тот что у меня - 19изначный и вводится он в меню Эксклюзивный Контент а не Скачиваемый, но данное меню у меня отсутствует, собственно поэтому я и обращаюсь к вам за помощью. Посоветуйтесь, пожалуйста, с знакомыми с данной проблемой сотрудниками.

Link to post
Share on other sites

Русская версия Бразерхуда? Хотя вроде кодекс издания русского не было... но могу ошибаться.

Я в анбоксе про это рассказывал - http://ps3zone.ru/bo...vi-special.html

В Ревелейшенсе аналогично - http://ps3zone.ru/bo...n-unboxing.html

НО! В Бразерхуде русском ЮРЛЕЙ ВЫПЕЛЕН полностью, а код как раз для юплея. Контент в русской версии Спешл Эдишен уже включён на диск сразу и есть в игре. Это точно так как и акведук был и броня у меня, когда играл и кодов никаких не вводил.

В Ревелешене Юплей появился впервые - именно в русских ассасинах. А в забугорных он со второй части ещё.

В Европейских версиях - английских - есть в главном меню UPLAY.

Link to post
Share on other sites

Версия русская, юплей выпилен, контент отсутствует. В мультиплеере доступна только арлекина, помечена значком юплея, вчера попробовал её выбрать, ни разу не получилось, возможно, потому что другие игроки выбирали, хз.. Брони тоже нету.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...