Jump to content
Форум PS4N.RU

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Recommended Posts

 

Prince-of-Persia-The-Forgotten-Sands_boxart.jpg

 

 

 

Дата выхода: 18 мая 2010 года

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Adventure

Разработчик: Ubisoft Entertainment

Издательство: Ubisoft

Кол-во игроков: 1

 

Описание:

Prince of Persia: The Forgotten Sands - это очередная глава полюбившейся фанатам вселенной Sands of Time. Новая часть приключений Принца возвращает нас в раннюю игровую вселенную. События здесь происходят во временной промежуток между действиями игр Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within.

Неизменно безымянный Принц совершает путешествие в королевство своего брата и находит его слегка… захваченным. Некие злые силы уже успели похозяйничать в этом государстве, но еще не убрались восвояси, давая возможность нашему герою как следует испытать остроту своей сабли. А вот что это за захватчики и как связано их внезапное появление со злополучными Песками Времени, - это и предстоит выяснить игрокам. Во имя спасения королевства от полного уничтожения Принц решается применить древние магические силы Песка!

Игра возвращается к старой трилогии не только сюжетом, но и геймплеем: зрелищные бои против многочисленных противников снова в действии. Однако предыдущая часть о Принце тоже внесла свою лепту в новый облик саги. Разработчики подготовили сложные для прохождения уровни, которые станут для Принца настоящим гимнастическим залом.

 

Особенности игры:

 


  • Продолжение выдающегося экшна о Принце Персии.
  • Отправься в приключение вместе с героем и испытай силу Песка!
  • Оригинальная боевая система с развитой акробатикой.
  • Новые возможности использования пятого измерения (времени).

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

А мне эта серия уже поднадоела

Link to post
Share on other sites

Да,всем покупать!Старый принц вернулся с кое чем новым

 

Жалко что сюжет песков другой.

 

Link to post
Share on other sites

Я уже купил, оригинальную Английскую версию, поиграю и погляжу, что там за новый принц.

зы: Я поклонник всей серии, за исключением того треша, что вышел в 2008-ом

Link to post
Share on other sites
зы: Я поклонник всей серии, за исключением того треша, что вышел в 2008-ом

Наоборот!!!

Link to post
Share on other sites

а оценочки-то у игры средненьки.торопились ребятишки с игрой перед выходом фильма.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
а оценочки-то у игры средненьки.торопились ребятишки с игрой перед выходом фильма.

Поторопились, ето точно, но играть можно)))

Link to post
Share on other sites

Для меня Принц Персии - маст хев. Посто из любви к атмосфере этой. Но все жду когда для Плойки локализируют. Слышал, что в первых числах Июня, а ни у кого более точной инфы нет?

Link to post
Share on other sites
Для меня Принц Персии - маст хев. Посто из любви к атмосфере этой. Но все жду когда для Плойки локализируют. Слышал, что в первых числах Июня, а ни у кого более точной инфы нет?

11июня вроде

Link to post
Share on other sites
Для меня Принц Персии - маст хев. Посто из любви к атмосфере этой. Но все жду когда для Плойки локализируют. Слышал, что в первых числах Июня, а ни у кого более точной инфы нет?

Да вот уже будет 1-3 июня в магазине.

Link to post
Share on other sites
11июня вроде

 

 

Да вот уже будет 1-3 июня в магазине.

 

Прям и не знаю кому верить))

Link to post
Share on other sites

Точной инфы нет, это я так, предположил Кстати в оригинале голос у принца не очень..Посмотрим какой будет в русской версии

Link to post
Share on other sites

в "Другом мире" уже продают русскую....ссылка

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Принесли мне эти "забытые пески" (самое большое разачарование этого года), уж насколько я люблю эту серию и тем более вторую часть прошлой трилогии (на которую как говорили разработчики будит похожа эта игра) но эти "Забытые пески" просто кошмарны, сюжет тупейший, анимация (качеством которой всегда славилась серия) отвратительная? двигается "принц" просто как деревянный (а что с его лицом стало это просто ужас! Это лицом то не назвать тут даже "рожа" это слишком мягкое слово), набор ударов настолько скудный что все бои превращаются в унылую долбежку с применением одной и той же комбинации (причем враги тоже разнообразием не отличаются) и при всем этом игра вообще "не красивая" сама по себе (а после прошлой части, АС2 и уж тем более только что пройденной GoW3 она вообще нереально убого смотрится), дизайн локаций очень посредственный, казуальщина во все края, путь тупо всего один, причем проходится всегда (играю на среднем) с одной попытки, умерла пока за все время всего 1 раз, а уже попала в "Город Джиннов", в общем по мне так игра сырая, склепанная на скорую руку, дабы успеть к выходу экранизации, унылая поделка, как раз уровня того шлака который всегда выходит как "дополнение к фильмам", хотя эта как бы к недавнему фильму отношения не имеет. Так надеялась на темную фентези в духе PoP:WW а получила натуральное уг (имхо). ПО качеству игра мимолетно напомнила Сайлент Хилл: хоукаминг, только в последнем еще глюков куча была а здесаь пока не заметила.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...