Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony доделывает свой новый контроллер


Recommended Posts

Всю прошлую неделю в интернете ходили слухи о новом контроллере для PS3, который Sony то опробует на тестерах, то уже отправляет разработчикам.

Мало кто помнит, но больше года назад уже была похожая новость - тогда новый контроллер был найден в американском патентном бюро была найдена запись на имя Sony с подробным описанием этого контроллера.



Всё что описано в патенте очень похоже на то, о чём ходят слухи в послденее - устройство “заточенное” под захват движения и разделяющееся на две половинки.

Похоже что за последний год конструкторское бюро Sony не сидело без дела, а притворяло концептуальный контроллер в жизнь. Сомневаться в его существовании теперь не приходится - другой вопрос когда он будет официально анонсирован
Link to post
Share on other sites
Ждем Ждем
и когда он появится, начнется медленная и мучительная смерть Wii
Link to post
Share on other sites
если он будет удобным и его признают геймеры то смерть контролера для бокса, вии, и к сожалению пс3 (хотя почему к сожалению мы ведь получим ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЛЕР В МИРЕ УРА) наступит, но лично для меня в моем сердце навсегда останется старая добрая мышка ;)
Link to post
Share on other sites
да ну.я как то не в восторге от такого контроллера.хз-меня до сих пор напрягает систаме Вии.и тут что то на подобме...хз,возможно это и есть контрллеры нового поколения,котоыре будут использоватсья на всех последующих консолях.но ЛИЧНО мне они совсем не нравятся...
Link to post
Share on other sites
пофигу.... всё новое интересно!!!! так что ждём.... ну и в великой РОССИИ он выйдет (если выйдет вообще) с офигенным запозданием.....
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...