Jump to content
Форум PS4N.RU

чего мы ждём от PLAYSTATION4


Recommended Posts

можт завтра выйдет-с прошой 2.40 ;)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Link to post
Share on other sites
а я не жду и ещё лет 5 точно ждать не буду
Link to post
Share on other sites
прально,наш человек!!!!
"вспомнили слова покойного Квай-гон-Джина"
Link to post
Share on other sites
будет чтото крутое))

загадывать не люблю, но 100% уверен что японцы как обычно всех удивят а мелкософт будет стебаца
Link to post
Share on other sites
B) ПРАЛЬНО.БУДЕТ ПЛГИАТОМ ЗАНИМАТЬСЯ
Link to post
Share on other sites
Зачем ждать консоль, если ПС3 ещё очень хороша?
Link to post
Share on other sites
Я хочу большой HDD (в плане обьема памяти), наикрутейший браузер, полную совместимость с PSone, PS2 и PS3 (без глюков!!!), и самое главное - ОXPЕНИТЕЛЬНЫЕ, не дорогие игры!
... B) Мечта идиота :lol:
Link to post
Share on other sites
Да нет нормальноя мечта!
Link to post
Share on other sites
Да нет,N@SK,он монимает что это норм мечта,но токо идиот может на это рассчитывать,понимаешь :huh: ^_^
Link to post
Share on other sites
Впринцепи да, всётаки жевём в России!
Link to post
Share on other sites
Это чё форум глючит? Почему по три ответа создаётся?
Link to post
Share on other sites
может нам нужны модераторы которые будут удалять всякие такие повторные сообщения.... и подобные глюки.....
Link to post
Share on other sites
Наверное, ато это уже не в первый раз!
Link to post
Share on other sites
Жду на самом деле не так много по сравнению с другими, мне гравное игры и кино. Хотелось бы что бы на PS4 было меньше FPSов, а больше 3PSов, Файтингов и jRPG, тоесть приставочных игр, предвижу вопли типо "Вот, люблю ФПС и нелюблю Файтинги", ответ очедиден играйте на РС, РС родина стрелялок такого рода, на РС в ФПС играть удобней.
я например невижу смысла во всех этих Хейзах, Резистансах и Килзонах, Плейстейшены всегда рулили своими РПГшками, шутерами от третьего лица и драками.
Я понимаю Успех Хало никому недаст спокойно спать, так же понимаю ФПС разрабатывать проще всего, но ненадо забивать на все остальное и заваливать фпсами.
Из технических решений в принципе пофигу, 1080p и стабильные 60кадров... мне больше не надо(да есть и сейчас такие игры, но их немного.)
Link to post
Share on other sites
я когда-то предлогал нашему админу помощь в плане того что бы быть модером (Опыт есть не маленький), но он сказал что это ненужно)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='17167' date='26.6.2008, 16:03']я например невижу смысла во всех этих Хейзах, Резистансах и Килзонах, Плейстейшены всегда рулили своими РПГшками, шутерами от третьего лица и драками.[/quote]

А я вижу смысл и миллионы игроков консольщиков которые гамают в резистанс, код4 и т.д. и ПК мне нафиг не нужен для FPS. PS3 идеально подходит для стрелялок.
Link to post
Share on other sites
Во первых с джойстиком в ФПСе идет упрошение геймплея, яркийпример UT3 на PS3.
Я в свое время любил погонять контру, но мне и в голову неприходило что это будит на консолях.
А где консольные игры? Хорошо, файтингов в принципе хоть и немного, но и не мало... НО! ГДЕ РПГшки?
После Выхода Гирс Оф Вар я думал все ломанутся делать консольные стрелялки(я раздеяю ФПС и 3ПС как РСстрелялки и КОнсольные, та как 3пс удобней играть джойстиком), Дальше был Арми Оф Ту(надо сказать очень неплохой) и кривенький дарк сектор, зато ФПСов завались.
Я непроч поиграть в КоД4, Квейк Варс(надо сказать я учавствовал в Бетте этого проекта для РС) или УТ3, но не на плойке! Я плойку покупал для истинно консольных игр, а что мы имеем? РС ФПСы в большенстве проектов как жанр. Даже РС РПГшки стали редкостью, да МЕ был хорош, Ведьмак супер, а все остальное не стоит внимания.
[quote]ПК мне нафиг не нужен для FPS.[/quote]
это все равно что PS3 мне нафиг ненужен для файтингов, на РС в файтинги играть удобней.
Чес слово ерунду написал.

вот ещё вопрос, была ли утебя PS1 и PS2 и много ли ты на них FPSов видел?
Вообще предшествиницу любили за обилие драчек всякого рода, Ролевых игр и конечно же приключенческих боевиков.
Link to post
Share on other sites
мне по начём играть.я привык к джойстику и отказываться от этого не буду!
Link to post
Share on other sites
никто и не просит тебя отказаться от джоя)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='17178' date='26.6.2008, 17:52']Во первых с джойстиком в ФПСе идет упрошение геймплея, яркийпример UT3 на PS3.
Я в свое время любил погонять контру, но мне и в голову неприходило что это будит на консолях.
А где консольные игры? Хорошо, файтингов в принципе хоть и немного, но и не мало... НО! ГДЕ РПГшки?
После Выхода Гирс Оф Вар я думал все ломанутся делать консольные стрелялки(я раздеяю ФПС и 3ПС как РСстрелялки и КОнсольные, та как 3пс удобней играть джойстиком), Дальше был Арми Оф Ту(надо сказать очень неплохой) и кривенький дарк сектор, зато ФПСов завались.
Я непроч поиграть в КоД4, Квейк Варс(надо сказать я учавствовал в Бетте этого проекта для РС) или УТ3, но не на плойке! Я плойку покупал для истинно консольных игр, а что мы имеем? РС ФПСы в большенстве проектов как жанр. Даже РС РПГшки стали редкостью, да МЕ был хорош, Ведьмак супер, а все остальное не стоит внимания.

это все равно что PS3 мне нафиг ненужен для файтингов, на РС в файтинги играть удобней.
Чес слово ерунду написал.

вот ещё вопрос, была ли утебя PS1 и PS2 и много ли ты на них FPSов видел?
Вообще предшествиницу любили за обилие драчек всякого рода, Ролевых игр и конечно же приключенческих боевиков.[/quote]

Ты же знаешь слово рынок. Вот эти и обусловленно большое количество ФПС.

Про сравнения файтингов на ПК и ФПС на консолях, по мне это ты пишешь что-то невразуметельное, я что-то не видел вообще на компах файтингов, ты видел? покажи где искать. А стрелялок на PS3 и XBOX завались и вполне играбельных, если бы в них невозможно и неудобно было играть на консолях, как бы они многомиллионными тиражами продавались, тогда бы одни Файтинги и РПГ выпускались. Может мышка и клава поудобней я не спорю, но только из-за этого садиться за ПК это [b]ерундовая мысль[/b].
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...