Jump to content
Форум PS4N.RU

чего мы ждём от PLAYSTATION4


Recommended Posts

Хочу,чтобы она игры от пред. консолей автоматически доводила по качеству графы до себя...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Lok1' post='25753' date='9.8.2008, 18:59']Хочу,чтобы она игры от пред. консолей автоматически доводила по качеству графы до себя...[/quote]
Ну такое наврятли будет, старые игры это старые игры и они не как не смогут изменить свою графику в будущем.
А вот если бы она хотя бы автомотически разрешение увиличивала или сглаживала эти игры что бы пикселей небыло видно, то было бы не плохо ;)
Link to post
Share on other sites
Ну мы же мечтаем...
Link to post
Share on other sites
Ну тогда ладно, мечтайте дальше я не буду вам мешать)))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
руководство Sony объявило, что ps4 не выйдет ближайшие десять лет...
Link to post
Share on other sites
Вроде в новостях говорили что Crytek ждут когда Сони даст им характеристики PS4. Либо инженеры Сони уже чё-то думают, либо очередной слух. Если это ещё один слух, то :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='MrSixaxis' post='33127' date='23.9.2008, 20:00']руководство Sony объявило, что ps4 не выйдет ближайшие десять лет...[/quote]
что бы они там не говорили, она появится раньше как минимум на 6 месецов
Link to post
Share on other sites
Пусть сперва весь потенциал Playstation3 раскроют,а потом за 4тую берутся.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MrSixaxis' post='33127' date='23.9.2008, 20:00']руководство Sony объявило, что ps4 не выйдет ближайшие десять лет...[/quote]
Бред =))) Выйдет и ещё как скоро =))) Ну не живут приставки без изменений в течении 5-7 лет...
Полюбомудолжны быть изменения! Хотя сейчас уже переход на более крутую графику будет не так силен! А у сони есть большой задел с процом! Им тольковидюху поменять и все дела!
Link to post
Share on other sites
Хм.... хотел бы посмотреть на характеристики PS4 ....
Link to post
Share on other sites
Нет предположений какая она будет, 4-Флагманская консоль Sony.Но можно быть уверенным это будет 100%-я РЕВОЛЮЦИЯ.Время всё покажет........Время всегда "расставляет свои точки над й"
Link to post
Share on other sites
а сони начиная с пс1 производят революцию на консольном рынке =)
а про пс4 даже мечтать рано)))
Link to post
Share on other sites
Че я жду??!!!Я жду 5000гигов свободного места 32000оперативки 8 ядерный процессор са 4.0 ,30 usb портов ,высокоскоростной интернет, все подержеваемые видео,аудио и картинки ФОРМАТЫ!Адаптер для всех флех карт и воденное охлаждение в нем,на это все пока что
Link to post
Share on other sites
0__o

и весить она будет 15 тонн и габаритами как грузовик)))
Link to post
Share on other sites
Ну что вы ребята все Крайтек ждет,Крайтек ждет!Да пусть ждет сколько влезет,тоже мне пуп земли.Пусть разрабатывают новую плойку столько сколько НАДО,чтобы вышла мощная,законченная машина.Тут та эту ЗЫЗу до конца возможностей еще лет пять раскрывать будут.Т.ч пусть не торопятся и спокойно,с чувством,с расстановкой доводят до ума 4-ю ЗЫЗу.Ну а мы подождем,время есть :D
Link to post
Share on other sites
позитивно мыслишь))

кстати давно тебя не было, куда пропал?
Link to post
Share on other sites
Я жду от неё норм цену консоли,судя по Playstation3 ,я бралза21900 ,то Playstation4 будет намного дороже,и с каждым будущем переходе на новые платформы,цена их будет возрастать из за всё более и более мощного железа.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='33258' date='24.9.2008, 5:58']Я жду от неё норм цену консоли,судя по Playstation3 ,я бралза21900 ,то Playstation4 будет намного дороже,и с каждым будущем переходе на новые платформы,цена их будет возрастать из за всё более и более мощного железа.[/quote]
Ну не скажи, 600 бачей - психологический парог для консолей! Так всегда было! Потом уже идёт снижение цен и т.п.
Это в россии они столько стоят из-за растаможке и другой подобной фигни...
Link to post
Share on other sites
я жду дизайна нового для джоя и гигантское время работы без подзарядки.хотя это мелочи
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='33213' date='23.9.2008, 23:14']0__o

и весить она будет 15 тонн и габаритами как грузовик)))[/quote]
не волнуйся к тому времени sony будет делать такие ps4 но не НА СТОЛЬКО МОЩНЫЕ а может и мощные кто его знает еще на до прожить 10 лет
Link to post
Share on other sites
[quote]не волнуйся к тому времени sony будет делать такие ps4 но не НА СТОЛЬКО МОЩНЫЕ а может и мощные кто его знает еще на до прожить 10 лет[/quote]
да, а ещё ПС4 будет летать! :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='Паприка' post='33332' date='24.9.2008, 17:02']да, а ещё ПС4 будет летать! :D[/quote]
Я не понял ты че издеваешся!!!???
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='33278' date='24.9.2008, 10:04']Ну не скажи, 600 бачей - психологический парог для консолей! Так всегда было! Потом уже идёт снижение цен и т.п.
Это в россии они столько стоят из-за растаможке и другой подобной фигни...[/quote]
Реальная цена Playstation3 была 800$ её сони продавала себе в убыток,в целях наварится на играх и прибамбасах к ней,о каком пароге вообще идёт реч.Никто этот порог не устанавливал.Ещё раз говорю,чтоб потянуть игры будущего нужна более мощная платформа и соответствующее железо вразы превосходящее сегоднящнее.Вспомни Денди потом СЕГА потом Супер Нинтендо и т.д с каждыой сменой поколения консолей цена возрастала.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='33355' date='24.9.2008, 18:09']Реальная цена Playstation3 была 800$ её сони продавала себе в убыток,в целях наварится на играх и прибамбасах к ней,о каком пароге вообще идёт реч.Никто этот порог не устанавливал.Ещё раз говорю,чтоб потянуть игры будущего нужна более мощная платформа и соответствующее железо вразы превосходящее сегоднящнее.Вспомни Денди потом СЕГА потом Супер Нинтендо и т.д с каждыой сменой поколения консолей цена возрастала.[/quote]
Сега и супер нинтендо - одно поколение приставок=)) Это конкурирующие платформы поколения были=)))

Такжекак Паносоник 3DO и первая соня
Также как вторая соня, дримкаст, и первая коробка...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...