Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

эээээээээээээээййййй народ !!!!????

чиваа?

 

неужели никто не купил ету игру? отпишитесь кто играет на пс3 в LP2 и радуется

Link to post
Share on other sites
чиваа?

 

неужели никто не купил ету игру? отпишитесь кто играет на пс3 в LP2 и радуется

 

я начну с понедельника(31 мая ), с самого начала(только что приехала), играю вечером и ночью(московское время), с гарнитурой.

Link to post
Share on other sites
(игра только что приехала)

Или это ты пошутил?

клоуны-приколисты , естественно игра 

Link to post
Share on other sites

Игра по видеороликам не особо нравится. Брать не буду, меня не заинтересовало.

Link to post
Share on other sites

От первой не в восторге, вторую брать нет желания

Link to post
Share on other sites

Игра пройдена, и теперь могу дать о ней свой отзыв.

 

Первое, что бросается в глаза, так это графика. И хоть нам обещали "новый" движок с новыми возможностями, графика осталась на уровне первой части. Правда к концу игры она даже краше первой части. Джунгли, которые нам всегда демонстрировали во всех роликах, выглядят очень просто и не контрастно. После того же Анчартеда 2, джунгли здесь выглядят некрасиво и неправдоподобно. Хоть везде и пишут, что сюжета нет, но он всё-таки есть. Очёнь хорошо напоминает третью часть фильма "Звездный десант 3". Вкратце это так. Снежные пираты воюют с Невек, пираты пустыни - со всеми. Но вот "корпорация" НЕВЕК узнаёт о новом Акриде класса G. Огромных размеров, располагающемся на большом источнике термальной энергии, который за две недели может поглотить всю планету. Тогда же все наши группы объединяются, чтобы его уничтожить. Игра поделена на шесть эпизодов по 3-4 уровня за эпизод. Последние четыре эпизода тесно связаны между собой по сюжету. Играть вполне можно и одному, напарники ужасно, но помогают.

P.S. Первую часть я взял именно потому, что в ролике по телевизору увидел, как толпа Снежных пиратов билась с Акридами. Передача шла по MTV и называлась "Страшно и интересно".

А поиграв в 5 Резидент, где мы играем с напарником, я еще раз убедился, что с ним играть веселей и по жизни правдоподобней ( в отличии от игр, где бегает один герой и всех побеждает ).

Но..... Игра больше всего себя оправдает в мультиплэере. Ведь именно там командная тактика играет очень огромную роль. В игре очень много моментов, где слаженная помощь друзей помогает не только добиться хороших успехов, но и получить от неё удовольствие. Конечно, игра специфическая, как и многие другие игры. Если Вас хоть как-то зацепила первая часть, то вторую можно брать смело. Но если Вы не играли в первую часть, не интересует мультиплэер, не нравится играть с ботом (причем от 3 до 6), то тогда эта игра не для Вас. И брать её не стоит.

А так очень неплохо иногда в команде "помочить" Акридов!

По десятибальной шкале рейтинг игры 7,5.

Link to post
Share on other sites
Играть вполне можно и одному, напарники ужасно, но помогают.

Вот я вчера опплевался весь с этих напарников. Миссия, где нужно огромной пушкой на поезде ворочать против огромного Акрида. Напарники только патроны могли подносить, всё остальное делал сам: охлаждал, заряжал, активировал патроны, разворачивался, целился и стрелял. Всё сам. "Напарники" этого Акрида кажется вобще из простого оружия стреляли(даже не с турелей). Уровень занял у меня 56 минут и даже какой-то внутреигровой ачивмент дали за то, что я везде один бегал.

Вот уж где живые напарники точно пополезней были бы. Хотя бы один в трюме сидел и охлаждалку включал, уже было бы в разы легче.

Кстати, пара неочевидных вещей, которые сам узнал случайно:

Чтобы совершить кувырок надо нажать приседание и прыжок одновременно. (говорят такой гемор ещё с первой части)

Чтобы открыть здоровые контейнеры, которые вы уверены, что можно открыть, но не знаете как. Нужно выстрелить по ним заряженным сгустком энергии(как вы делитесь с напарниками).

Link to post
Share on other sites

Сегодня взял эту игру. Если у кого будет желание добавляйте в друзья, вместе побегаем=)

Link to post
Share on other sites

Не знаю кому как, а мне игра очень нравится, особенно ее кооп составляющая. Прошел в коопе на нормале, сейчас играю на харде, потом буду и на экстриме проходить, так что кто хочет, может добавлять.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

подскажите как в компании по он лайну выберать Своего перса?? а то качяется обычный, а я хачю сваиго качять , поч не дают выбрать?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 6 months later...

есть возможность узнать что в видосах говарят и тд , видал как то сайт с MGS4 там переводилось все что в роликах говорили, есть что нибуть подобное насчёт LP2 ?

Link to post
Share on other sites

=) Думаю для такой игры нет... Всё-таки это не МГС или Анчартед. по качеству.

Link to post
Share on other sites
есть возможность узнать что в видосах говарят и тд , видал как то сайт с MGS4 там переводилось все что в роликах говорили, есть что нибуть подобное насчёт LP2 ?

В версии для PC оффициально переведены сабы :aniem002:

Link to post
Share on other sites
В версии для PC оффициально переведены сабы

вот вот, где нибуть етот перевод можн отрыть? наскока я лазил ненашол ничо

Link to post
Share on other sites

Игра для Пк есть на торрентах. Видео не нашёл. Видел только прохождение игры на англ.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...