Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://s44.radikal.ru/i103/1005/b3/ef96e6580116.jpg

 

Жанр: Боевик от 3 лица

 

Издатель: Capcom

 

Разработчик: Capcom

 

Локализация: Русская документация

 

Возраст: 16+

 

Дата выхода: 11 мая 2010

 

С тех пор, как герои первой части Lost Planet включили на планете E.D.N III климатические установки, прошло десять лет. За это время холодный мир преобразился. Быстрое таяние льдов привело к образованию в одних районах засушливых пустынь, а в других — тропических джунглей. Однако безопасной E.D.N III отнюдь не стала. Представители местной агрессивной фауны по-прежнему угрожают людям, да и среди самих колонистов единства нет.

 

Кто станет героем новой истории, игроки решают сами, создавая свой собственный, уникальный образ снежного пирата. В сюжетной кампании представлено шесть взаимосвязанных эпизодов, развитие событий в которых во многом зависит от действий игрока.

 

Помимо одиночной игры Lost Planet 2 содержит продвинутый многопользовательский режим с возможностью проходить кампанию вчетвером. Как и в первой части, игроки могут получить тактическое преимущество, используя специальный крюк — он помогает карабкаться на высоко расположенные площадки и уступы. В целом же арсенал бойцов на E.D.N III состоит из разных видов огнестрельного оружия и механизированных костюмов Vital Suits. Для новой игры их модельный ряд был значительно расширен, в том числе за счет трансформирующихся скафандров и тяжелых машин, рассчитанных на экипаж из нескольких человек.

 

Lost Planet 2 предлагает еще более глубокое погружение в фантастический мир E.D.N III, чем первая часть — Lost Planet: Extreme Condition, разошедшаяся по миру внушительным тиражом в 2,3 миллиона копий.

 

 

  • Командные сражения. Теперь сражаться со свирепыми монстрами Акридами можно сразу вчетвером. Успех отряда зависит от действий каждого бойца!
  • Судьбоносные решения. Принимая те или иные решения, игрок влияет на события сюжетной кампании, состоящей из шести взаимосвязанных эпизодов.
  • Уникальный герой. Каждый игрок сам создает своего персонажа, используя сотни способов настройки его внешнего вида.
  • Красивый грозный мир. Принадлежащая Capcom продвинутая графическая технология MT Framework 2.0 делает фантастический, суровый и прекрасный мир E.D.N III по-настоящему живым.
  • Огромные монстры. Боевые навыки и умение игроков работать в команде подвергаются серьезному испытанию в схватках с Акридами колоссальных размеров. Чтобы выжить в сражении с ними, нужно действовать слаженно, используя различное оружие и боевые костюмы.
  • Невероятные боевые костюмы. Lost Planet 2 предлагает огромное разнообразие боевых костюмов Vital Suits, созданных при поддержке поклонников игры.
  • Сетевые сражения. В многопользовательской игре одновременно может участвовать до 16 человек. Успехи игроков отображаются в онлайновой системе рангов

 

 

Lost Planet 2 Final Episode Trailer [HD]

 

Кто ждет игру? Трейлеры смотрятся весьма красочно, но какова она на самом деле, ваше мнение?

Link to post
Share on other sites

Фигня. Мультплеерный кооператив. На сюжет решили забить. Теперь герои - отряд солдат и периодически разные ваще =) Демку глянуть можешь. Графика красивая разве что. Подождём ревью, но я уже где-то видел оценку в 55%.

Link to post
Share on other sites
Фигня. Мультплеерный кооператив. На сюжет решили забить. Теперь герои - отряд солдат и периодически разные ваще =) Демку глянуть можешь. Графика красивая разве что. Подождём ревью, но я уже где-то видел оценку в 55%.

Нашел видео обзор на IGN, оценка 5,5-6 .. причем версия для PS3 графически хуже.

 

Демку видел только мультиплеерную, есть обычная? А то по видео вроде нормальная игра, боссы огромные, в стиле Capcom ..

Link to post
Share on other sites

2 демки ваще есть - выходила одна вначале года - вот там сингл кооповый со здорооооовенным боссом, а новая демка мултиплеерная чисто.

В амер сторе глянь первую. Ну мне графон нормальным показался на ПС3... красивее чем первый, правда с виду анчартед какой-то нежели заснежынный первый.

Link to post
Share on other sites

Играл в демку по-моему говно,хотя чего можно было ожмидать раз уж за разработку взялся сам Jun Takeuchi и сделал очередное кооперативное говно,превратив,и так не самую хорошую игру в говно.Единственное,что мне нравилось в 1-ой так это снег и огромные монстры,а тут снег убрали да ещё прикрутили кооператив на 4-ех игроков.

Link to post
Share on other sites

Сегодня поиграл в полную версию.Epic Fail, что они сделали с Lost Planet, тут даже кооп ситуацию не спасает..А игруху так ждал и демка понравилась

Link to post
Share on other sites

да ладно,пс3 версия хуже в итоге с боксовой О_О?

Link to post
Share on other sites

В обе поиграл?

Всех кривомайков,уже уволили!

СОНЯ ПРЕОБЛАДЕТ!

Link to post
Share on other sites
да ладно,пс3 версия хуже в итоге с боксовой О_О?

Причем тут это попиксельное сравнение? ИГРА ОТСТОЙ

Link to post
Share on other sites
Причем тут это попиксельное сравнение? ИГРА ОТСТОЙ

 

на любителя она ) но играя в коопе мне понравилось,но покупать не буду. )

Link to post
Share on other sites

В коопе еще можно было поиграть.

Разучилась Capcom шедевры делать

Link to post
Share on other sites

Обе демки - "Г". Что коопная, что мульти. Мультиплеерная конечно получше коопной в 100500 раз. Но по демке я бы судить не стал, т.к. бывает такое что демка просто трэшовый трэш, а игра выходит вполне себе хитовой. Имхо игра будет шикарной, как и первая часть. Брать 100%!

 

да ладно,пс3 версия хуже в итоге с боксовой О_О?

И что тут такого что хуже? Не в первой, как говорится уже... и разве это что-то меняет? Нет.

Link to post
Share on other sites

Первая часть была так себе, солью с торрентов.

Link to post
Share on other sites
Имхо игра будет шикарной, как и первая часть. Брать 100%!

Посмотрите обзоры... игра никак не шикарна. Первая была интересна сюжетом по больше части... а тут непонятно что.

Слив по полной у Капком уже в который раз в последнее время.

Link to post
Share on other sites
Ошибка?

Поправил, это на сайте софтклаба ошибка))

Link to post
Share on other sites

Какой блин наф Lost Planet без одинокого брюнета Японца с патереной памятью??????Какой наф Lost Planet Без грёбонного снега??????Какой блин Lost Planet Без влюблённой в главного героя Японской девачки??????ПРАВЕЛЬНО НИКАКОЙ)))))))

Link to post
Share on other sites

Первая часть меня сильно удивила и ждал от нее многово...

Что касается второй без комментариев ...

Link to post
Share on other sites
Первая часть меня сильно удивила и ждал от нее многово...

Что касается второй без комментариев ...

согласен, Capcom испоганили LP!

Link to post
Share on other sites

А по мне так все логично Капком сам испоганил свою репутацию делая и упрощая дарацкие мочилки крошилки до безобразия попутно забивая на сюжет...

Link to post
Share on other sites

Все помнят, что в трейлерах игры уже засветились "Gears Of War"?

Теперь очередь PS3. Встречайте ХЕЛГАСТОВ!

 

 

Killzone in Lost Planet 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

у меня вопрос! ктонить в лост играет? а то надоело с пиндосами бегать! пишите в псн

Link to post
Share on other sites

фига неожидал такова две страницы и тока пару постов говорят о том что игра хорошая а я думаю куплю пливать мне на ети сюжеты зато там пострелять класн можна да исч> и перса создать (ну ет мая слабость)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...