Jump to content
Форум PS4N.RU

На горизонте


Recommended Posts

Lost Planet 2

Дата выхода: 2010-05-11

 

Skate 3

Дата выхода: 2010-05-11

 

Red Dead Redemption

Дата выхода: 2010-05-18

 

Split Second

Дата выхода: 2010-05-18

 

Prince of Persia The Forgotten Sands

Дата выхода: 2010-05-18

 

MotoGP 09/10

Дата выхода: 2010-05-23

 

Blur

Дата выхода: 2010-05-25

 

UFC Undisputed 2010

Дата выхода: 2010-05-25

 

Alpha Protocol

Дата выхода: 2010-06-01

 

R.U.S.E.

Дата выхода: 2010-06-08

 

Front Mission Evolved

Дата выхода: 2010-07-01

 

Quantum Theory

Дата выхода: 2010-07-01

 

Clash of the Titans

Дата выхода: 2010-07-27

 

Gran Turismo 5 (EU)

Дата выхода: 2010-08-15

 

FFXIII Versus

Дата выхода: 2010-08-20

 

Mafia 2

Дата выхода: 2010-08-24

 

Kane and Lynch 2

Дата выхода: 2010-08-24

 

Greg Hastings Paintball 2

Дата выхода: 2010-09-01

 

Medal of Honor

Дата выхода: 2010-09-15

 

Tom Clancys Ghost Recon Future Soldier

Дата выхода: 2010-11-01

 

Вопрос- Много вы видите эксклюзивов??? 1)Ну, эээ ммм нет. 2)И я нет 3)И я.

А это братцы мои плохо.Кроме GT5 и FFXIII Versus ничего не намечается. И где же эксклюзивы. И где же они?С появлением ПС3 появился только Хеви Реин, Анчартед(мощные экс), Ресистенс не особо крут, но даже сним не густо.ПС2 "родила" ГоВ, ДМК,Фаренгеит,Якудза,Киллзон, а сколько было JRPG(хоть я и не фанат, и почти не играю в них, но всё же).А сейчас сони многое потеряла:МГС:Рисинг,Теккен6,ДМК4,ФФ13.Раньше ГТА выходила в начале на ПС2, а потом через полгода на всё остальное.А сейчас задержки у нас(эпизоды дополнительные, как раз через полгода).Почему??Неужели так богат Билл , что всё выкупил и Сони не хватило денег или кризис всему виной?

И вот сони заявляет, что эксклюзивы это не главное и она не стремится за ними.И что же тогда ждёт нас в будущем? Сиквелы? На них далеко не уедешь.Хеви Реин продолжения не имеет.ГоВ3 тоже вроде последний.Что осталось?Ежегодный штампы Анчартеда, Киллзона и Ресистенса?GT6 выйдет лет через десять.Да разве не спомошью эксклюзивов выиграла ПС2 у первого бокса.Ведь у бокса сеть была, железо мошьней, но игр то не было.Никому не нужна сеть, больше чем эксклюзивы, это и на ПК есть.Сейчас сони занята вся-кими МИНИС,Хомами и прочим бестолковым фиговинам, по сути мало нужным.

Итог:Всё плохо.Никто не просит создать много новых и крутых эксклюзивов уровня ГоВ.(это нереально, но вернуть старые было бы очень хорошо.)

Другой вариант происходяшего:Сони отпускает половину эксклюзивов среднего качества(по идеи не один из потяряных эксов, не добился такого успеха, как его предшественики.Теккен6 не стал таким хитом, как 5.ФФ13 многие считают провальной из-за полной привязи к сюжет и маленькой свободой действия, побочных квестов.ДМК4 тоже не взорвал общественность.МГС:Рисинг вообще может стать не пойми чем.), чтобы подразнить фанатов бокса и компа.А через пару лет забирает всё назад и выпускает супер продолжения, которые взрывают игровую индустрию и вырывается в лидеры.))

Link to post
Share on other sites

Привет!А Меня FRONT MISSION EVOLVED,

расстроил.Походу делают экшн,аля

ARMORED CORE.А серия,изначально,

была тактич.стратег.Жаль,Жаль.

Link to post
Share on other sites

Ну не эксами же одними жить... На горизонте неплохие игры есть да и не весь список. Будет ещ1 МУВ и игры под него Эксовые =)

Link to post
Share on other sites

Автор из числа "уженетортников", мол, и небо зеленее было и трава голубее. У ПС3 дела идут очень неплохо. По сравнению с эксами на коробку, ПС3 выигрывает в разы. MAG, пусть и слегка однообразный, но хорошо продающийся до сих пор, Heavy Rain, KZ2, GoW, MGS4, GT5 (уверен, будет шедевром, если с 90% сдвинется когда-нибудь), что-то еще и что-то еще. Могу сказать, что может экзов не так много, как на ПС2, но качественных куда больше, чем на коробку. Вон Вейк 7 среднюю оценку имеет вообще (хотя мне игра понравилась, к концу правда однообразна).

Link to post
Share on other sites

А с чего ты взял, что версус 8 августа выйдет?

Link to post
Share on other sites

А чего,такого:Эксы укрепят(ускорят+) и без того

позицию СОНИ.SLIPKNOT правильно всё понимает!

И честна верю,в потенц.РS3.И давно не верю Майкам!

Link to post
Share on other sites

А,где сам-то? Создатель?

Link to post
Share on other sites

Переживаю!

Мож приключилось- зловред!

Ко мне-в прокуратуру!Там посмотрим!

Link to post
Share on other sites

Да у сони есть потенциал,согласен!Но сами производители игр,а по другую сторону консолей,вещи разные.Уже поднималась эта тема в диалогах: многие считают политику продажи игр изначально неправильной на PS3!Вместо того,чтобы делать ставку на удешевление игр,удешевили саму консоль! Итог: прилавки завалены Не Эксами,но много и это всё практически по одной и той же цене на Blu-rey игры в целом! У вас много возможностей переиграть весь Не-Экс шлейф игр,я думаю руки подняли единицы! Плойки берут,а игры гниют... Имхо.

Link to post
Share on other sites

То что у бокса дела ещё хуже никто и не спорит.Там Гирсы,Хало и Fable, вот и всё. Для приставки самое важное это эксы.Да игр выходит хороших много, но в них за 300р можно и на ПК поиграть.

Straff- Heavy Rain, KZ2, GoW, MGS4, GT5 вот и всё.За три года не много согласись.МАГ, да кому он нужен после Батлфилда и КоФ6?Анчартед меня лично не прёт.Инфамоус вообще фигня.А вот верни ДМК4, Теккен6, Рисинг, Финалку вот это уже здорово.То что трава зеленей, может и да, а может нет.Просто раньше я не ждал от покупке к покупке по полгода.2009 вообще игр не принёс особо.Вот 10 уже ничего.

scorpion277-привет.я уезжал просто.сам как?

Бокс рулит из-за пиратства, так бы его никто не купил.ИМХО

Link to post
Share on other sites
ДМК4, Теккен6, Рисинг, Финалку вот это уже здорово.

Все эти номера из серий, ущербны, по отношению к предшественникам.

 

Т

Бокс рулит из-за пиратства, так бы его никто не купил.ИМХО

Бредятина, пиратство у нас и бывшем соц.лагере только, а это ничтожно мало по сравнению с общим инсталбэйзом фанбойчик.

на продажи софта глянь ..лол.

Link to post
Share on other sites
Все эти номера из серий, ущербны, по отношению к предшественникам.

 

 

Бредятина, пиратство у нас и бывшем соц.лагере только, а это ничтожно мало по сравнению с общим инсталбэйзом фанбойчик.

на продажи софта глянь ..лол.

Я уже писал, что игры ущербны.(надо читать.)Но всё же весьма хорошие, и было бы неплохо иметь их, как экс.

Если не пираты, тогда я этих людей просто не понимаю.

Link to post
Share on other sites
а как же Mod Nation Racing, забыли?

О да.Мега хит.

Link to post
Share on other sites

А я,про новый МК ,тогда спрошу,

мож слышал чаво?Заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites
А я,про новый МК ,тогда спрошу,

мож слышал чаво?Заранее спасибо!

 

Качественно скопировал

 

Mortal Kombat 9 разрабатываемая компанией WB Games Chicago, прежде известной как Midway Games Chicago.

 

О возможности создания игры впервые намекнул в январе 2009 года её создатель Эд Бун, вскоре после выхода предыдущей части серии, Mortal Kombat vs. DC Universe.

 

18 июня 2009 года на своей странице в Twitter Бун объявил, что команда разработчиков занимается созданием анимации motion capture и движений персонажей для нового проекта MK. Он также сообщил об отсутствии в игре супергероев из вселенной DC Comics, подтвердив тем самым, что будущая девятая часть серии не является продолжением Mortal Kombat vs. DC Universe. Объявлено об ориентире команды на возрастной рейтинг «Mature» (17+) для Mortal Kombat 9 вместо рейтинга «Teen» (13+), присвоенного предыдущей игре. Бун охарактеризовал эти планы как «идущие слишком далеко» и выразил предположение относительно пересечения границы дозволенного по направлению к рейтингу «Adults Only» (18+). Дэн Форден также планирует вернуться в качестве композитора музыки для игры. В ноябре 2008 года Эд Бун в интервью рассказал, что технические достижения Mortal Kombat vs. DC Universe могут найти своё развитие в «следующем проекте» Mortal Kombat 9. Согласно сообщениям, на данный момент началось тестирование возможностей игры по сети, что было доказано скриншотом персонального PSN ID Эда Буна.

 

4 декабря 2009 года на сайте TRMK.org появилось сообщение о предположительном выпуске девятой игры серии Mortal Kombat к Рождеству 2010 года.

 

Вот так-то.

Link to post
Share on other sites
МК же вроде мультиплатформой обещали? даже на PC сказали выйдет...

Так наверно и есть.А что, кто-то сказал, что он экс?

Link to post
Share on other sites
Так наверно и есть.А что, кто-то сказал, что он экс?

да нет я просто уточнить =) а то вдруг передумали =)

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Dragon Age 2 - 08.03.2011(США) 11.03.2011(Европа)

 

From Dust- Весна 2011

 

Bionic Commando Rearmed 2 - 1 квартал 2011

 

Alice:Madness Returns- 1 квартал 2011

 

Dead Space 2- 25.01.2011

 

 

Mortal Kombat- Весна 2011

Платформы:PS3 и Xbox360(ПК нет)

 

InFamous 2- Весна 2011

 

LittleBigPlanet 2 - Январь 2011 года

 

Bulletstorm - 22.02.2011

 

Killzone 3 - 22.02.2011

 

F.3.A.R. - 22.03.2011

 

Crisis 2 - 25 марта 2011

 

Red Faction: Armageddon - март 2011 года

 

Duke Nukem Forever - 11.02.2011

 

Deus Ex: Human Revolution - 08.03.2011

 

LittleBigPlanet 2 Special Edition - 19.01.2011

 

Killzone 3 Collectors Edition - 23.02.2011

 

Two Worlds 2- Январь 2011 года

 

Portal 2 - 20.04.2011

 

MotoGP 10/11 - Март 2011 года

 

Fight Night Champion - 01.03.2011

 

Список будет пополнен и если что исправлен.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...