Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Просто,даже интересно,что,там,не так?

И графа,и постановка,для меня и первод на 5+!

Одним словом крутотень-же!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну Анчартед может многим быть не по душе из-за самого геймплея - кто то Индиану Джонса терпеть не может тоже, на которого сюжет похож... мало ли. Меня ГТА4 бесит... понял на днях - не могу я неё играть. Вайс Сити в разы лучше или Саботёр.

Link to post
Share on other sites

GTA4,сам отнёс обратно,хотя по блату брал!

Ну не нравится,эта'маштабность'не по мне.

Типа весь город,а на деле приедь в точку Б!

И на время заряжают буть здоров!

Link to post
Share on other sites
Ну Анчартед может многим быть не по душе из-за самого геймплея - кто то Индиану Джонса терпеть не может тоже, на которого сюжет похож... мало ли. Меня ГТА4 бесит... понял на днях - не могу я неё играть. Вайс Сити в разы лучше или Саботёр.

Ну я терпеть не могу Индиану Джонса... но uncharted 2 меня сильно впечатлил, впрочим как и первая часть. Имхо одна из лучших игр на пс3 эва.

 

Я не играл в АВ и считаю её отстоем.Я не играл в Анч2 и считал его отстоем.Я взял Анч2 упонял, что был прав игра отстой.Я не играл в Инфэймос и считал отстоем.Я поиграл в него и мнение стало ещё хуже.После Хало(в которуя я не играл и считал отстоем) Киллзон ещё лучше стал, ведь поиграв в Хало она оказалась ещё хуже.

Итог:Мне всё равно на чём вышла игра, я не люблю крики восторга и радости не от чего.Для меня и Анч2 и АВ и Хало и Инф и МАГ полное уг.И я не собираюсь тратится на бокс , что бы убидиться в Алане.Так что не фанбойство, а только очевидное.

Очевидное? По твоему очевидно что например uncharted 2 - отстой?

Дак тогда может тебя вообще игры не вставляют впринципе? Может эти все консольки и игрульки не для тебя?

Лично если бы меня не вставляли такие_игры_как_анчартед_2, то я бы думаю забил вообще на видеоигры к чертовой матери.

 

P.S: Не гнать на киллзон 2! Это нифига не посредственный шутер-среднячок, это мать его, шедевр! Шутер шутеров! Кто так не считает - дружненько выпрыгиваем в окно 10го этажа, или продаем консоли и забиваем на видеоигры.

Link to post
Share on other sites

Побывал вчера в мульте Кз2!

Понимаю,что(кого-

то ранил)круто,но нервы дороже.

А чем ИНДИАНА-то вообше провинилась?

Откинув убогие сериалы.Не удивительно,

хороший ориентир!Как раз в жанр и UNCH1,2.

Link to post
Share on other sites

Индиана Джонс как раз мне нравится, а Анч2 просто мне не нравится, вот и всё.В нём нет ничего нового ,практически, всё он спёр.Плюс однообразие, по началу ничего а потом МНЕ надоело.Вообщем причин много.Есть МГС есть Анч2.Мне нравятся МГС, Анч2 развлечение на пару часов, с попами, скриптами, ларой крофт, джонсом и т.д.МГС и Анч2 В НИХ ЕСТЬ МНОГО ОБЩЕГО?Нет.Поэтому я могу любить МГС и считать отстоем Анч2.

Link to post
Share on other sites

От Логвинова: "Че творица, че творица… лес бушует, полицейских рвут на части, вертолеты падают… Это я все еще на игромире видел, но сейчас в десять раз круче воспринимается. В общем, я еще не прошел, но по-моему уже можно поздравить Microsoft с появлением первой неглупой игры на платформе. Не для продаж, а для истории. А то все погремушки, да погремушки. А тут - уровень. Реально, одна из самых крутых игр в поколении. И действительно не похожа на остальные.

 

Идеальная игра-сериал, кстати. Каждая “серия” заканчивается так, что не “начать смотреть” вторую невозможно. И в конце каждого эпизода приятный саундтрек. Не удивлюсь, если в таком варианте потом на xbox live появится, как Fable."

http://fxigr.tumblr.com/post/574834504/alan-wake

и потом:

"Тьфу, ну что за говно, а не финал. Ей богу, на 4-5 главе так все круто было,что хотелось в ремеди письмо написать. Но не вытянули. Шестым эризодом просто спустили все в унитаз. Где накал, где эмоции, где выплеск? прелестный высер, в котором предлагают разобраться перепройдя игру на nightmare и собрав все страницы текста. Не говоря о том, что сэм лэйк переиграл в сайлент хилл. Это ведь прописная истина - люби игроку мозги хоть всю игру, но в конце все должно быть понятно. И не делай открытой концовки, если ты не банжи - этого не простят. В общем, Alan Wake погубила гордыня и выебоны Remedy. Блин, ведь реально обидно. Когда в конце пятого эпизода закрывалась дверь в освещенную комнату - это было волшебно. У мира были свои легенды, тайны и оригинальность. Но за пол часа все разрушили. Это как третий сезон LOST. Alan Wake journey through the night will continue, ага…

 

P.S. Игру очень портят ролики. Они слишком динамичные, совсем не сочетаются с темпом игры и рвут повествование. не надо, дорогой, было CG рисовать, лентяи."

http://fxigr.tumblr.com/post/577477514/alan-wake

Link to post
Share on other sites

Уважаю тебя,но не смей UNCH2,так опускать.

Даже на Мад Фанбойском сайте его в пример ст

авят!Эти вообще,похоже рождаются с логотипом

ПС3,на голове!НО Анч2,мягко сказать игра!

Не зря её мир признал,как,игра2009!

SLIPKNOT,мне как раз Томб Ридер любой,

не по душе,бабы должны дома прыгать.(Милые

дамы здесь,не читаем)Короч мож не раскусил!Х.З.

 

Даже зверьПСФ,в теме!Как и всегда

истину глаголит.

Link to post
Share on other sites

Логвинова вообще не долюбливаю как по мне,то он сонибой,поэтому некоторые придирки кажутся притянутыми за уши.Мне лично последний эпизод тоже понравился,а когда на тебя летит с холма вагон от поезда и надо было увернутся так вообще офигенно.

2darrenn

а после нахождения страничек на"кошмаре"сюжет(концовка) становится понятнее?

PS:В игре есть отсылки к Max Payne.Например одна из книг Алана называется "The fall of Keycy" она о полицейском у которого все его женщины погибали.

Link to post
Share on other sites
Уважаю тебя,но не смей UNCH2,так опускать.

Даже на Мад Фанбойском сайте его в пример ст

авят!Эти вообще,похоже рождаются с логотипом

ПС3,на голове!НО Анч2,мягко сказать игра!

Не зря её мир признал,как,игра2009!

SLIPKNOT,мне как раз Томб Ридер любой,

не по душе,бабы должны дома прыгать.(Милые

дамы здесь,не читаем)Короч мож не раскусил!Х.З.

 

Даже зверьПСФ,в теме!Как и всегда

истину глаголит.

Ну извини.Объективно игра средняя, а субективно для меня, нет.Кому что нравится.

Link to post
Share on other sites
Логвинова вообще не долюбливаю как по мне,то он сонибой,поэтому некоторые придирки кажутся притянутыми за уши.Мне лично последний эпизод тоже понравился,а когда на тебя летит с холма вагон от поезда и надо было увернутся так вообще офигенно.

2darrenn

а после нахождения страничек на"кошмаре"сюжет(концовка) становится понятнее?

PS:В игре есть отсылки к Max Payne.Например одна из книг Алана называется "The fall of Keycy" она о полицейском у которого все его женщины погибали.

Ты знаешь,никакой супер существенной информации эти странички не дают для меня. Просто они очень интересно поданы!

Link to post
Share on other sites

Уважаемым,владельцам не правильной пл.

Вопрос:-это лучший,ваш эксклюзив?

Link to post
Share on other sites

Хех. Отсмарел Марафон игромании, ч то в игру поиграл =)

http://www.igromania.ru/videomania/118447/ - 1 часть

http://www.igromania.ru/videomania/118519/ - 2 часть

Всё-таки прикольная игра на самом деле. Сыграл бы с удовольствием хоть на ПК.

Link to post
Share on other sites

На самом деле концовка очень прикольная)))

Она отдаёт мистикой)

Мне просто нравиться когда остаётся что-то непонятное и не разгаданное)))

P.S. Последняя фраза понравилась)))

Link to post
Share on other sites

Саундтрек ваще шикарнейший, лучший саунд в этом году.

В титрах играет одна из любимых песен David Bowie-Space Oddity.

Я б сыграл с удовольствием

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...