Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Прошёл.Концовка действительно не очень.Но в общем всё очень круто.Однозначно претендент на игру года и точно может стать лучшей в году на боксе(но скорей всего признают Хало).

9.5/10 MUST HAVE

ЗЫ:Инфемос был хорошой игрой,но анимация там действительно ужасная

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А какая анимация в инфамоус??? Там нету крупных планов в разговорах - со стороны обычно и издалека. Нашли с чем сравнивать. Тут только с Хеви Рейном можно сравнить.

Link to post
Share on other sites

Так смешно порой читать комменты людей, которые гнобят игры вышедшие эксклюзивом на других платформах, не играя в них самим. Ну очень смешно, правда. Не, я конечно не исключаю возможности(да даже не то чтобы исключаю, я знаю что такие есть) существования таких же тупых биллибоев, которые гнобили например uncharted 2, не играя в нее, что мол тоже, "ну графика, ну атмосфера, но игра не айс, не хит и т.п."... Фанбойство = клиника. Всем фанбоям срочно выпрыгнуть в окно 10 этажа!

Link to post
Share on other sites
А какая анимация в инфамоус??? Там нету крупных планов в разговорах - со стороны обычно и издалека. Нашли с чем сравнивать. Тут только с Хеви Рейном можно сравнить.

согласен.АW-единственная игра для меня,из-за которой можно купить ящик. по оценкам и отзывам сливает HEAVY RAIN,но играть в это нужно...

Link to post
Share on other sites

Вторая игра, которая склоняет меня к покупке бокса =) Первая - метро2033... знаю - есть на ПК, но как уже писал не раз - противно на нём играть =)

Link to post
Share on other sites
согласен.АW-единственная игра для меня,из-за которой можно купить ящик. по оценкам и отзывам сливает HEAVY RAIN,но играть в это нужно...

Если эти игры хоть чем то похожи, то это полная амба...

Link to post
Share on other sites

Да ваще не похожи =) их сравнивают просто как эксы.

Link to post
Share on other sites

А вот и я"Цветов не надо'!

АНАЛ ФЕЙК,на 100 пудов

будет игрой года!

Повторюсь:Если анч3 не успеют.

Link to post
Share on other sites
Прошёл.Концовка действительно не очень.Но в общем всё очень круто.Однозначно претендент на игру года и точно может стать лучшей в году на боксе(но скорей всего признают Хало).

9.5/10 MUST HAVE

ЗЫ:Инфемос был хорошой игрой,но анимация там действительно ужасная

Halo выйдет 2011)))

Link to post
Share on other sites
А вот и я"Цветов не надо'!

АНАЛ ФЕЙК,на 100 пудов

будет игрой года!

Повторюсь:Если анч3 не успеют.

забожись.на что ответишь?

Link to post
Share on other sites
Так смешно порой читать комменты людей, которые гнобят игры вышедшие эксклюзивом на других платформах, не играя в них самим. Ну очень смешно, правда. Не, я конечно не исключаю возможности(да даже не то чтобы исключаю, я знаю что такие есть) существования таких же тупых биллибоев, которые гнобили например uncharted 2, не играя в нее, что мол тоже, "ну графика, ну атмосфера, но игра не айс, не хит и т.п."... Фанбойство = клиника. Всем фанбоям срочно выпрыгнуть в окно 10 этажа!

Я не играл в АВ и считаю её отстоем.Я не играл в Анч2 и считал его отстоем.Я взял Анч2 упонял, что был прав игра отстой.Я не играл в Инфэймос и считал отстоем.Я поиграл в него и мнение стало ещё хуже.После Хало(в которуя я не играл и считал отстоем) Киллзон ещё лучше стал, ведь поиграв в Хало она оказалась ещё хуже.

Итог:Мне всё равно на чём вышла игра, я не люблю крики восторга и радости не от чего.Для меня и Анч2 и АВ и Хало и Инф и МАГ полное уг.И я не собираюсь тратится на бокс , что бы убидиться в Алане.Так что не фанбойство, а только очевидное.

Link to post
Share on other sites

Я так понял, что для тебя за...сь только средненький унылый шутер Килзон?

 

Так что не фанбойство, а только очевидное.

Очевидное , для кого?

Link to post
Share on other sites
Я не играл в АВ и считаю её отстоем.Я не играл в Анч2 и считал его отстоем.Я взял Анч2 упонял, что был прав игра отстой.Я не играл в Инфэймос и считал отстоем.Я поиграл в него и мнение стало ещё хуже.После Хало(в которуя я не играл и считал отстоем) Киллзон ещё лучше стал, ведь поиграв в Хало она оказалась ещё хуже.

Итог:Мне всё равно на чём вышла игра, я не люблю крики восторга и радости не от чего.Для меня и Анч2 и АВ и Хало и Инф и МАГ полное уг.И я не собираюсь тратится на бокс , что бы убидиться в Алане.Так что не фанбойство, а только очевидное.

Все игры отстой,PS3 рулит,бокс солнышко,ок.

Link to post
Share on other sites

2SLIPKNOT

Ну и на фиг тебе пс3?На пк таких посредственных шутерков штук 10 в год выходит.А вот Алан Вейк ничуть не уступает Хэви Рэйн,игра с очень сильным сюжетом,замечательной атмосферой и интересным геймплеем,ЛУЧШАЯ на xbox360 в этом году и вообще.

Link to post
Share on other sites
2SLIPKNOT

Ну и на фиг тебе пс3?На пк таких посредственных шутерков штук 10 в год выходит.А вот Алан Вейк ничуть не уступает Хэви Рэйн,игра с очень сильным сюжетом,замечательной атмосферой и интересным геймплеем,ЛУЧШАЯ на xbox360 в этом году и вообще.

Плюс выступает в вымирающим жанре

Link to post
Share on other sites
Я так понял, что для тебя за...сь только средненький унылый шутер Килзон?

 

 

Очевидное , для кого?

Для меня.Мне нравятся многие игры, и даже если я не фанат финалок, в которые я никогда не играл, я не считаю их плохими.Просто не моё и всё.А Алан Вейк мог бы мне понравится, я не против его жанра.Но игра на 8.

 

Если Киллзон2 унылый шутер, то что же тогда Хало.

 

Плюс выступает в вымирающим жанре

Это единственный плюс.И всё же, каждый год есть Сайлент Хилл.

 

2SLIPKNOT

Ну и на фиг тебе пс3?На пк таких посредственных шутерков штук 10 в год выходит.А вот Алан Вейк ничуть не уступает Хэви Рэйн,игра с очень сильным сюжетом,замечательной атмосферой и интересным геймплеем,ЛУЧШАЯ на xbox360 в этом году и вообще.

Конечно лучшая.Другого попросту нет.Хеви Реин и Алан вообще никак не связаны.

Назови мне десять шутерков, таких как Киллзо2. Кто КоФ6 штампуется, на фиг надо.Арма,Флешпоинт - полный ноль.Батлфилд, просто не нравится.

Потвоему кроме Киллзона2 больше игр нет?Где же мне играть Хеви Реин,ГоВ3,МГС4,ГТ5?Плюс на ПК Теккена нет, а на боксе управление слегка другое, влом переучиваться.

Link to post
Share on other sites
Для меня.Мне нравятся многие игры, и даже если я не фанат финалок, в которые я никогда не играл, я не считаю их плохими.Просто не моё и всё.А Алан Вейк мог бы мне понравится, я не против его жанра.Но игра на 8.

 

Если Киллзон2 унылый шутер, то что же тогда Хало.

 

 

Это единственный плюс.И всё же, каждый год есть Сайлент Хилл.

 

 

Конечно лучшая.Другого попросту нет.Хеви Реин и Алан вообще никак не связаны.

Назови мне десять шутерков, таких как Киллзо2. Кто КоФ6 штампуется, на фиг надо.Арма,Флешпоинт - полный ноль.Батлфилд, просто не нравится.

Потвоему кроме Киллзона2 больше игр нет?Где же мне играть Хеви Реин,ГоВ3,МГС4,ГТ5?Плюс на ПК Теккена нет, а на боксе управление слегка другое, влом переучиваться.

Хало - такой же кусок говна, только с лучшим мультиплеером.

Сайлент Хилл 4,5 - по сравнению с Вэйком, трешовый треш.

Link to post
Share on other sites
Хало - такой же кусок говна, только с лучшим мультиплеером.

Сайлент Хилл 4,5 - по сравнению с Вэйком, трешовый треш.

Последний вроде ничего.Сам опять же не играл.

Link to post
Share on other sites
Последний вроде ничего.Сам опять же не играл.

Забавно ты оцениваешь игры, даже не играя в них

Link to post
Share on other sites
Хало - такой же кусок говна, только с лучшим мультиплеером.

Сайлент Хилл 4,5 - по сравнению с Вэйком, трешовый треш.

Кусок говна принёсший своим хозяевам 170 000 000 $ и продавшийся 10 000 000 экземпляров)))

До сих пор являющийся самым доходным эксклю... куском говна(кому удобно) на обеих консолях...

Последний Silent hill треш

В тему:Wake рулит!!!

Link to post
Share on other sites

Четвёртый день играю в Алана-пытаюсь добить на "кошмаре". Отличная игра! Не то что ждали многие,но всё же получился достойный проект. Атмосфера в игре просто потрясная.Правда вот с определением "хоррор" переборщили-нет там ничего такого. Графика вполне хорошая,плюс разработчики все недостатки,которые можно было скрыть-скрыли....туманом.Единственная вещь которая не понравилась-концовка,но всё же она в духе жанра и плюс автоматический белив в сиквел.И местами игра становится скучноватой.

Игра хорошая,но никак не ГОТИ. 8 вполне заслужена.

Link to post
Share on other sites
Забавно ты оцениваешь игры, даже не играя в них

Да, вот такой я крутой. Не могу же я всё покупать.

Link to post
Share on other sites

Вот Майки и штампуют почти,один и

тот-же ХАЛО,раз хавают,так зачем-же

изобретать велосипед!SLIPKNOT,очень

удивлён,что тебя UNCH2,не зацепил!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...