Jump to content
Форум PS4N.RU

У PS3 наибольший процент подключенных к Сети пользователей


Recommended Posts

Исследовательская фирма The Diffusion Group сообщила, что в США PlayStation 3 имеет наибольший процент подключенных к Интернету пользователей. 78% респондентов, владеющих консолью Sony, заявили, что подключили ее к Сети, в то время как для Xbox 360 результат чуть меньше – 73%, а для Wii и подавно – лишь 54% (хотя, конечно, если смотреть не на проценты, а непосредственно на количество людей, обладающих соответствующими консолями, то числа будут диаметрально противоположными, и лидировать будет Wii, а PS3 окажется последней). По словам проводившей опрос фирмы, консоли имеют наибольшие шансы стать мэйнстримовыми платформами для передачи потокового видео (на манер виртуального видеопроката Netflix).

 

Microsoft это, само собой, пришлось не по нраву. «Нужно также обращать внимание на уровень пользовательской активности в онлайновых сервисах, особенно когда сравнивается бесплатные с платными, как Xbox Live» – заявила Microsoft. Также она сослалась на статистику NPD Group: согласно ей, 48% всех онлайновых игроков используют Xbox Live и тратят на нем в среднем 7.3 часа в неделю, что больше, чем у всех конкурирующих платформ, включая РС (6.6 часов).http://www.gameland.ru/post/48078/img/console_wars_cr.jpg

Link to post
Share on other sites

не удивительно...psn пока относительно бесплатна,во всяком случае абонентской нет.введут плату,всё может измениться,хотя тоже вряд ли,тк много х-боксеров играет в пиратки,которым в сеть путь заказан

Link to post
Share on other sites

За-то уже 40млн.х360 продано.

С инетом,конеч.согласен!

Link to post
Share on other sites

ps3 рулит =) и нЕипёт!

Link to post
Share on other sites

COBRA,приколусь'ОДНА СОНИ,В ПОЛЕ НЕ ВОИН'

Link to post
Share on other sites
COBRA,приколусь'ОДНА СОНИ,В ПОЛЕ НЕ ВОИН'

Во-во,хотя мне Live больше по душе..

Link to post
Share on other sites

Нуи кто-на нас, с АРШАВИНЫМ?

Link to post
Share on other sites

PS3-это самурай,самураю армия не нужна,поэтому,он один в поле воин,лайв платный,и где там преимущество?

Link to post
Share on other sites
PS3-это самурай,самураю армия не нужна,поэтому,он один в поле воин,лайв платный,и где там преимущество?

Платный,ппц,1000р за год это много?Просто не хочу начать спорить что круче PSN или Live,тк для себя я решил.Если не пробывал оба сервиса,то тебе незачем их сравнивать.

Link to post
Share on other sites

А халява-ни кому корман,не тянет,зато.

Уважаемому Аршавину,не надо спорить!

Link to post
Share on other sites

Мне если честно начхать на оба сервиса, так как ПСН пользуюсь крайне редко... по этому то что он бесплатный меня устраивает на 1000%...

Link to post
Share on other sites
Платный,ппц,1000р за год это много?Просто не хочу начать спорить что круче PSN или Live,тк для себя я решил.Если не пробывал оба сервиса,то тебе незачем их сравнивать.

 

эти деньги в пустую летят запомни! не чего не вечно,как и консоль,поэтому скупой платит дважды...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...