Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid: Peace Walker получила 40/40 от Famitsu


Recommended Posts

Вот в сети пишут, что получил.Чему я и рад, и что не является неожиданностью.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=12444

http://www.madfanboy.com/site/metal-gear-s...4040-ot-famitsu

Link to post
Share on other sites

Ну блин, а у меня ср@ной PSP до сих пор нету, почему Peace Walker не зделали для ЗЫ3, в чем проблема???

Думаю выйди она на ЗЫ3, принисла бы гораздо больше денег, да и фанаты были бы довольны, по крайней мере я точно))

Link to post
Share on other sites

Отлично! Придется ПСП брать... И лицензионную копию игры

Link to post
Share on other sites
Отлично! Придется ПСП брать... И лицензионную копию игры

Поставь прошивку и не трать деньги..

Link to post
Share on other sites
Поставь прошивку и не трать деньги..

Сейчас трудно найти нормально прошиваемую PSP,новую естественно..

Link to post
Share on other sites
Famitsu частенько ставит 40/40?

За 24 года Metal Gear Solid: Peace Walker четырнадцатая игра получившая 40/40.Так что неособо часто.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Последнее время они зачастили с максимальными оценками.

Прошивать ПСП!? Качать образ игры? Ты чо, это ж МГС, оригинальный! Да я ради его одного ПСП взял! Не ждать же ПСН релиза.

Лицензионный диск, пройти и на полку любоваться. Без вариантов.

Link to post
Share on other sites
Последнее время они зачастили с максимальными оценками.

Прошивать ПСП!? Качать образ игры? Ты чо, это ж МГС, оригинальный! Да я ради его одного ПСП взял! Не ждать же ПСН релиза.

Лицензионный диск, пройти и на полку любоваться. Без вариантов.

Разницы ноль, ты должен наслаждаться игрой, а не коробочкой на полке.

Link to post
Share on other sites

У меня она уже как 2 недели есть, а я до сих пор не поиграл)))

Link to post
Share on other sites
У меня она уже как 2 недели есть, а я до сих пор не поиграл)))

Играть! Не пожалеешь. Историю в среднем за пару дней можно пройти, но даже потом не оторваться.

Link to post
Share on other sites

А я поиграл в демку,и очень разочаровался хотя проходил и 1и 2 и3 4ые части

1)очень неудобное управление поиграв часа 3 так и не смог нормально приноравиться

2)камера ужасная, постоянно приближается к снейку из-за этого плохо видно окрестности

3)убран выбор оружия и предметов-полосками меню в нижних углах как это было раньше ,надо сначала зайти в меню,а потом выбирать нужные предметы!!причем игра не ставится на паузу как это было раньше!!! тоесть когда ты выбираешь оружия тебя благополучно мочат-ДЕБИЛИЗМ!!!

4)игра показалась урезаной в возможностях снейка:теперь он не может ползать,не может перелезть через заслонку (раньше так можно было на время повиснув на руках спрятаться от простивников!),не может медленно ползти прижавшись спиной к стене...попахивает халтурой

5)да и враги какие-то дебильные всмысле их iq

ps хоть я и во все части поиграл эту брать не буду ,может конечно и игра неплохая ,посравнению с тем что выходит на psp а выходит в основном сами знаете что-.....но остальные части у меня не вызывали такого отвращения и я хочу сохранить приятные воспоминания от этой серии! ИМХО

Link to post
Share on other sites
А я поиграл в демку,и очень разочаровался хотя проходил и 1и 2 и3 4ые части

1)очень неудобное управление поиграв часа 3 так и не смог нормально приноравиться

2)камера ужасная, постоянно приближается к снейку из-за этого плохо видно окрестности

3)убран выбор оружия и предметов-полосками меню в нижних углах как это было раньше ,надо сначала зайти в меню,а потом выбирать нужные предметы!!причем игра не ставится на паузу как это было раньше!!! тоесть когда ты выбираешь оружия тебя благополучно мочат-ДЕБИЛИЗМ!!!

4)игра показалась урезаной в возможностях снейка:теперь он не может ползать,не может перелезть через заслонку (раньше так можно было на время повиснув на руках спрятаться от простивников!),не может медленно ползти прижавшись спиной к стене...попахивает халтурой

5)да и враги какие-то дебильные всмысле их iq

ps хоть я и во все части поиграл эту брать не буду ,может конечно и игра неплохая ,посравнению с тем что выходит на psp а выходит в основном сами знаете что-.....но остальные части у меня не вызывали такого отвращения и я хочу сохранить приятные воспоминания от этой серии! ИМХО

1. Дело привычки.

2. См. пункт 1.

3. Это да, то что паузы нет совсем плохо.

4. Урезали ползание, зато теперь гуськом может идти. А вот тут не надо ляля, повиснуть он может, доказано и проверено. И это да, к стене теперь может только прислониться.

5. Что ты хочешь? Это тебе PSP, а не PS2/PS3, из-за урезания возможностей Снейка, урезали iq чтобы было легче играть.

Link to post
Share on other sites

Игра полный отстой, жалко потраченного времени и трафика!!!

Link to post
Share on other sites

Поиграл. Что-то как-то так... смешаные чувства.

Что хотелось бы отметить, в игре хорошая для уровня PSP графика, интересный сюжет, прикольные вставки-комиксы... но это уже далеко не тот metal gear. Во первых хочется отметить дебилизм конструкции управления самой приставки, т.к. из-за отсутствия второго аналогового стика с правой стороны, пользоваться подобным управлением просто нереально неудобно. Буээээ... Снейк теперь не умеет ползать и передвигаться прислонившись к стене. Инвентарь проигрывает старому классическому в 100500 раз... как-то хз... мне не понравился геймплей на ПСП. Скорее всего из-за ущербности самой консоли на мой личный взгляд...

Link to post
Share on other sites

Н

 

Ни тебе сюжета нормального, ни геймплея, просто набор тупых миссий!!!

Даже Metal Gear Acid лучше?

Link to post
Share on other sites
Н

 

Ни тебе сюжета нормального, ни геймплея, просто набор тупых миссий!!!

Даже Metal Gear Acid лучше?

Ну не говори, Ac!d я считаю позором серии вообще. А геймплей в писволкере по-моему один из лучших в серии. Да нельзя ползать и ходить прижавшись к стене, и что? Сюжет там есть, и очень даже(е

динственное убило то что метал гиры выглядят круче чем их потомки, и что босс смогли воскресить в виде AI

), ты Extra Ops проходил прежде чем говорить что миссии тупые?

Link to post
Share on other sites
Ну не говори, Ac!d я считаю позором серии вообще.

Acid вообще никаким боком к серии мгс не относится это отдельная тема просто взяты персонажи из вселенной мгс, *ololol* а как проект для портативок acid отлично играется и говном то уж его точно не назвать.

Link to post
Share on other sites
Acid вообще никаким боком к серии мгс не относится это отдельная тема просто взяты персонажи из вселенной мгс, *ololol* а как проект для портативок acid отлично играется и говном то уж его точно не назвать.

Не спорю, играть весело, но приставка Metal Gear портит все ощущения.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...