Jump to content
Форум PS4N.RU

Видеосравнение Grand Theft Auto Episodes From Liberty City


Recommended Posts

 

 

 

 

 

G4TV сделал видеосравнение Grand Theft Auto Episodes From Liberty City для Xbox360 и PS3, какая версия получилась лучше - решать вам:

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Хехе. Холиварщики. Такие холиварщики.

Link to post
Share on other sites

Чушь какая то... бред пъяной обезьяны...

Link to post
Share on other sites

По мне так что на Боксе что на Пс3 ГТА4 убого выглядит =) Хотя играю именно на ПС3, а не на ПеКа.

Link to post
Share on other sites

Аааа... эти допы они чтоли отдельно от игры запускаются??? Или как? В меню игры?

Link to post
Share on other sites

А че тут сравнивать то? По графике одинаково. Тени, свет, дальность обзора, текстуры... в графике нет никакой разницы. Разница лишь в цветовой гамме, которая уравнивается благодаря настройкам на телике и в четкости картинки. Ощущение будто на боксе разрешение в 2 раза больше, т.к. картинка в 2 раза ощутимо четче. У меня обе консоли. Сначала покупал гта4 на пс3, но увидев как она выглядит на боксе - продал пс3 версию и купил на бокс ибо просто на пс3 ужасно сделали гта4.

В этих 2х аддонах графика ничем не отличается от обычной 4 части, а следовательно, разница точно такая же.

Link to post
Share on other sites
Аааа... эти допы они чтоли отдельно от игры запускаются??? Или как? В меню игры?

отдельно.Если в сторе брать то нужен оригинал гта4

Link to post
Share on other sites
отдельно.Если в сторе брать то нужен оригинал гта4

Т.е. вставляя диск Этих допов я с него и играю??? Прикольно. Думал ставится на хард... ГТА4 у меня есть.

Link to post
Share on other sites

Мне вообще пофигу, я играю в игры на ПС3 и у меня всё просто .....

Link to post
Share on other sites

Графика одинаковая, разница почти незаметная. Это "сравнение" можно было с таким же успехом провести просто выключив телевизор от ПС3.

Link to post
Share on other sites

ну шо,где лучше,кто как мыслит?

Link to post
Share on other sites

Лучше у меня на Плазме оно там куда лучше смотриться

Link to post
Share on other sites

вообще на PS3 в GTA IV сделали убого день-свет просто жуть,но компенсируется все это безобразие,когда наступает ночь-картинка меняется и становится четкой,на счет иксбокса 360 не знаю,а слушать пустые слова иксбоксеров бесполезно,сами знаете-все равно они за свой ящик и плюсы будут они своей платформе искать(ИМХО).я лично плюю на все сравнения-играю и думаю все казусы устранят,и выйдет крутая GTA V

Link to post
Share on other sites

А я лично в игре ненавижу ночь и никогда не прохожу миссии в ночное время игровых суток, да и в мультиплеере играю только в миддэе. Честно - я ставил яркость телевизора на полную и все равно ни черта не видел. Иногда заходишь в переулок, а такое ощущение, будто попал в черную-черную комнату в черном-черном городе из тех самых, с каких начинаются либо боянистые страшилки, либо не менее боянистые анекдоты. В таких случаях ориентируюсь исключительно по радару (читай - бегаю наугад, врезаясь в стены, пока не найду выход).

Link to post
Share on other sites
На счёт эпизодов не знаю ,но просто 4 -ка смотрелась на иксбоксе куда приятней.

Если поставить на HDD то да,а если с диска играть то это тихий ужас,текстуры не успевали подгружаться

Link to post
Share on other sites

Фигня вобщем.Я у себя специально сравнил и выглядит все одинаково.

Link to post
Share on other sites

Я ничё на хдд не ставил.Всё нормально и так прогружалось,а вот эта же проблема есть на пс3 даже учитывая обязателную установку.Ну а вообще я не про подгружаемость говорил.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...