Jump to content
Форум PS4N.RU

Crytek о 3D, PS Move и Natal


Recommended Posts

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/april/16/crytek.jpg

 

Исполнительный директор Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил в интервью Develop, что компания активно изучает новые системы управления для консолей от Microsoft и Sony - речь идет, как несложно догадаться, о Natal и PlayStation Move.

 

Он добавил также, что подписанное соглашение о неразглашении налагает на него определенные обязательства, так что пока что нам остается только ждать, ждать появления новой информации.

 

«Мы очень плотно сотрудничаем с Microsoft и Sony, изучая как PlayStation Move, так и Natal, - говорит Йерли. - Это все, что я могу сказать вам на текущий момент».

 

Месяц назад Crytek UK (бывшая Free Radical) зарегистрировала торговую марку для игры под названием Self Defense. Возможно, именно эта игра и будет использовать Natal и PlayStation Move.

 

Кроме того, директор по глобальному развитию бизнеса Crytek Карл Джонс утверждает, что компания очень заинтересована в новомодной технологии 3D.

 

«Безусловно, 3D улучшает некоторые игры. Ощущение объема и глубины в шутерах от первого лица действительно меняет игру, позволяя игрокам получить больше впечатлений, - говорит он. - Думаю, игроки начинают понимать, что 3D уже на подходе, разработчики совсем скоро начнут активно использовать его».

 

Выход Crysis 2 для РС, PS3 и Xbox 360 ожидается в конце этого года.

 

 

gametech

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...