Jump to content
Форум PS4N.RU

Студия Snowball — официальный локализатор игр для PlayStation


Recommended Posts

Компания Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) и студия [b]Snowball[/b] сообщают о заключении стратегического партнёрского соглашения.

Согласно договору SCEI присваивает Snowball статус официального разработчика игр для игровых консолей [b]PlayStation®2[/b] и [b]PLAYSTATION®3[/b]. По условиям соглашения, студия Snowball также получает статус официального локализатора игровых проектов для платформ PS®2 и PS®3 на территории Российской Федерации.

Первым плодом совместного сотрудничества станет игра [url="http://disney.go.com/disneypictures/wall-e/"][b]«ВАЛЛ-И»[/b][/url], основанная на новом анимационном хите студий Disney и Pixar. Игра будет полностью адаптирована на русский язык студией Snowball для консолей PS®2 и PS®3.

Таким образом, счастливые обладатели PlayStation® в комплекте с передовой графикой и увлекательным игровым процессом получат возможность насладиться качественной адаптацией проекта на русский язык.

[i]«Мы рады, что вопрос о полноценной локализации игр наконец-то разрешен,[/i] - рассказывает Александр Харламов, директор по маркетингу PlayStation в России и СНГ. - [i] Поклонники PlayStation® знают, с какой тщательностью мы подходили к этому выбору. Мы возлагаем на студию Snowball большие надежды, но последнее слово, без всяких сомнений, останется за геймерами»[/i].

Генеральный продюсер студии Snowball Сергей Климов прокомментировал заключение партнёрского соглашения следующим образом:

[i]«Мы очень надеемся, что пользователям PS®3 придётся по вкусу наша локализация игры «ВАЛЛ-И», к которой мы подошли очень тщательно и с вниманием к малейшим деталям. Думаю, что качественный перевод текста и грамотно подобранное озвучание персонажей станут не меньшими преимуществами игры, чем отличная nextgen-графика или удобное управление»[/i].

Можно не сомневаться, что вслед за локализацией [b] «ВАЛЛ-И»[/b] последуют анонсы и других русскоязычных адаптаций игр для игровых консолей PlayStation® от cтудии Snowball.


[center][img]http://news.snowball.ru/imgpool/20080610120700_WALL_E_PS3_06191_RU_FKE.jpg[/img][/center]

[center][color="#ff0000"][url="http://news.snowball.ru/?year=2008&month=6#A200806091222"]Оригинал.[/url]

[/color]
ништяк.... :o :angry: :angry:
[/center]
Link to post
Share on other sites
Вот они хорошие ... а софтклаб Пиdоры
Link to post
Share on other sites
вот всё равно какие-то непонятки.... на [url="http://www.ozon.ru/context/detail/id/3930489/"]озоне[/url] Дистрибьютор: Софт Клаб...
мне кажется если уж они (сноубал) локализуют то и дистрибьютерами они должны быть а то как то тупо.....
вот ещё фраза нравится: "SCEI присваивает Snowball статус [b]официального разработчика игр[/b] для игровых консолей PlayStation®2 и PLAYSTATION®3" они что разрабатывать будут))
Link to post
Share on other sites
Что-нибудь до разработают !!! это огромный шаг вперед !!!
Link to post
Share on other sites
[b]УРА[/b], неужели не только нашим детям повезет, но и мы успеем насладиться русскими играми на пс3.
У меня аж настроение зашкалило.

Ну Валли это конечно жесть....пипец, начали бы с МГС тогда бы вообще [b]сноубалл[/b] цены не было.
Link to post
Share on other sites
я до сих пор в это не верю..... как-то всё сказочно становится.... игры на русском!!!!! класссссссс!!!
Link to post
Share on other sites
Я надеюсь что это не отразится на цене...
Link to post
Share on other sites
Вообще что у нас с ценами ???
во всем мире 60 $ = 1400
а у нас цены в магазах до 2300
кто в этом виноват ???
Link to post
Share on other sites
Томожня наша =)) это Путин еще закон "временный" ввел такой....
Link to post
Share on other sites
Хотя с мобилы писать не удобно но я очень рад этой новости ура:angry::):o
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14677' date='13.6.2008, 11:48']я до сих пор в это не верю..... как-то всё сказочно становится.... игры на русском!!!!! класссссссс!!![/quote]

Похоже тебе вскоре придется забить на плэй-азию.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='14682' date='13.6.2008, 11:58']Вообще что у нас с ценами ???
во всем мире 60 $ = 1400
а у нас цены в магазах до 2300
кто в этом виноват ???[/quote]


Короче и у нас можно покупать игры по 40-60 баксов. [b]Условие одно[/b] нужно брать сразу на штуку баксов и тогда софтклаб продаст тебе по оптовой цене.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14694' date='13.6.2008, 12:53']Короче и у нас можно покупать игры по 40-60 баксов. [b]Условие одно[/b] нужно брать сразу на штуку баксов и тогда софтклаб продаст тебе по оптовой цене.[/quote]
Гы, это что все игры разом?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='14699' date='13.6.2008, 13:03']Гы, это что все игры разом?[/quote]

Просто сразу на штуку, хошь одного наименования, хошь разных. Я на софтклабе как-то лазил, а там раздел для дилеров есть. вот я там зарегился, они мне прайс прислали и условия закупок. Грят давай бабки вперед и мы тебе до парадного подъезда доставим. :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14693' date='13.6.2008, 13:47']Похоже тебе вскоре придется забить на плэй-азию.[/quote]
уже боюсь этого.... вот мгс4 заказал.... вышло [b]Total[/b] [b]US$ 66.80 * курс ЦБ на момент покупки (23,8) = 1589.84 с доставкой

[/b]на озоне 2399 без доставки.... жесть.... но за русский Я_З_Ы_К я готов на это.... игры буду реже брать.... наверное....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14703' date='13.6.2008, 13:20']уже боюсь этого.... вот мгс4 заказал.... вышло [b]Total[/b] [b]US$ 66.80 * курс ЦБ на момент покупки (23,8) = 1589.84 с доставкой

[/b]на озоне 2399 без доставки.... жесть.... но за русский Я_З_Ы_К я готов на это.... игры буду реже брать.... наверное....[/quote]

Да я лично думаю лично взять одну качественную локализованную подороже чем 2-3 проходных игры на английском.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14705' date='13.6.2008, 14:30']Да я лично думаю лично взять одну качественную локализованную подороже чем 2-3 проходных игры на английском.[/quote]
ну проходные игры я вообще не беру.... тока самые сливки....
Link to post
Share on other sites
Сноуболл в основном занимается переводом игр по [b]кинолицензиям[/b] Диснея и прочих, так что не особо радуйтесь :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='S@N211UA' post='14720' date='13.6.2008, 17:36']Сноуболл в основном занимается переводом игр по [b]кинолицензиям[/b] Диснея и прочих, так что не особо радуйтесь :angry:[/quote]
и типа "валлииии" тому пример..... вот пройдет маленько времени и увидим что они там напереводят....
Link to post
Share on other sites
[quote]вот пройдет маленько времени и увидим что они там напереводят....[/quote]
Сноуболл до этого были и остаются официальными локализаторами для PS2 и что-то кроме игр по фильмам ничего больше не было. Также они оф. разработчики и локализаторы для ящика и что мы видим, они переводят Масс Еффект для компа, а на ящик ничего кроме Волли, так что пока Сони, Юби Софт и т.д. не начнут переводить и издавать(или подряжать на это дело 1С, БУКА или Новый диск ), то никакие Сноуболлы не помогут!(ИМХО)
Link to post
Share on other sites
тада какого сони выбрали именно их..... вот уроды.... везде обложили.... ну хоть одно радует))).... остаюсь пока что с www.play-asia.com :angry:
Link to post
Share on other sites
снежки это хорошо, они умеют рабоать качественно)
вот. а по поводу того что издатель стоит софт клаб, ну это как бы нормально,
у снежков нет издательства, по этому издавпть могут кто угодно. Хотя обычно партнерами снежков бывают 1с и чуть реже НД.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='14769' date='13.6.2008, 23:03']Хотя обычно партнерами снежков бывают 1с и чуть реже НД.[/quote]
это я заметил у них на сайте по тем играм которые вышли....
Link to post
Share on other sites
Будем надеятся на лучшее
хотя что надеятся ...???
Россия страна третьего мира, и скорее всего нам ещё долго ждать лакализованных игр
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...