Jump to content
Форум PS4N.RU

Ревью Splinter Cell:Conviction от GT


Recommended Posts

Вот он эксклюзив для Xbox360,который должен был вытянуть бокс из кое- чего, во что он сел.

 

http://www.gametrailers.com/video/review-splinter-cell/64416

 

Наверно я в первые соглашусь с оценкой от GT(хотя нет не впервые).У бокса и так экзов не много, а что есть все слабые(кроме ГоВ2 наверно,(Хало сакс)).И до ПС3 ему далеко.Сплинтер конечно неплохая игра не спорю, но после Хеви Реин,ГоВ3, особенно МГС4, это просто крепкий средняк.

 

По видео видно,чем пахнет( а именно Анч2,МГС4,Бетмен, и помоему даже КоД6).Ну натырили, бох с ними, но если честно нового они тоже не внесли,и наверно играть быстро надаест,всё что мы видим на ролике уже однообразно, и мозг у врагов не блещет.Графика норм,саундтрек обычный.Сюжет незнаю,но вряд ли там Война и Мир.

Вообщем 8.5 это макс, и даже если выйдет на ПС3, брать я наверно не буду.

Конечно продажи будут не малые(, надо же им во что-то играть),многие по любят игру,но всё же ничего офигенного.

П.С. уже на ролике задолбало смотреть, как он допрашивает и хватает за горло.

П.П.С.Для тупых(если таковы имеются),я не сравниваю ГоВ3 и Сплинтер,как жанры.Я сравниваю, как мощь эксклюзива и т.д.

П.П.П.С. Думую,что ИМХО здесь не прокатит.хах.

Link to post
Share on other sites

Чёта от сплинтера мало чего осталось... и фишер не волосатый как обещали =(

Ваще люблю 1,3,4 части... но игра скорее чисто по фану - сюжета голяк, а именно сам процесс игры хороший... Права 4ая больше всего понравилась именно по сюжету. 3тья по Мультиплееру, Коопу и Геймплею. Конвикшен на ПС3 куплю наверное если будет... Чёта мне по видео он Борна напомнил =)

Link to post
Share on other sites

возможно она и до пс3 доберется,ну не факт )

хотя слух был.

Link to post
Share on other sites

обязательно куплю, люблю игры такого типа =)

Link to post
Share on other sites
Чёта мне по видео он Борна напомнил =)

Я демку на х360 качал и играл. Реально Борна напоминает... оооочень. Только лучше на порядок.

Link to post
Share on other sites

Сыграл сегодня первый раз в коопе с другом,очень понравилось,сюжет пока не начинал..

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...