Jump to content
Форум PS4N.RU

отправка ошибки


Recommended Posts

в новых версиях прошивки,можно отправлять данные об ошибке в сони.как можно это сделать?

Link to post
Share on other sites

После ошибки консоль перезагружается и сразу же спрашивает, уведомлять ли Сони о случившемся. Больше, вроде бы, ни как.

Link to post
Share on other sites

пасибки.не знаю.я вставляю в сони диск с игрой.включаю игру,вылазит ошибка 80010514 а перезагрузки не требует(((((((((((

Link to post
Share on other sites

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3576

 

80010514 — Поздравляю, вы купили запоротый диск. Если в качестве диска вы уверены — значит полетел BR привод. Мои соболезнования.

 

Иди в магазин с чеком.

Link to post
Share on other sites

я бы с удовольствием,если бы гарантия не кончилась)))

Link to post
Share on other sites
А с другими дисками так же? Просто я про чек от диска

да.с другими дисками так же.кроме блю рей фильмов.с ними все норм.сегодня целый день не играл.пришел,включил.диск загрузился.поиграл десять раундов в MGO.и все.при переходе на другую карту все опять повисло.и больше не грузит.что за фихня?как это называется?))

Link to post
Share on other sites
да.с другими дисками так же.кроме блю рей фильмов.с ними все норм.сегодня целый день не играл.пришел,включил.диск загрузился.поиграл десять раундов в MGO.и все.при переходе на другую карту все опять повисло.и больше не грузит.что за фихня?как это называется?))

у тебя полетел привод- распространённое(неизбежное) явление для 60-ки.

Link to post
Share on other sites
у тебя полетел привод- распространённое(неизбежное) явление для 60-ки.

почему тогда фильмы блю рей идут?

вчера весь день не играл,пришел ночью,и все загрузилось.через час после загрузки карты,все опять перестало грузиться(((почему тогда журнал пишет вот так.и это всегда случается после смены прошивки?в нете видел тоже много людей,и грузить перестала после смены ПО.

По словам экспертов портала Game Revolver, они обнаружили новую ошибку в PS3 и сумели её воспроизвести на своей игровой приставке. Данной ошибке уже присвоено название 80010514. По всей видимости, она связана с неким дефектом внутреннего накопителя или с ошибками в обновленной версии прошивки. Вполне возможно, что они тесно взаимосвязаны, считают эксперты Game Revolver, так как в ходе установки нового программного обеспечения информация просто записывается на дефектные или поврежденные участки жёсткого диска. Тем не менее, данная ошибка не сказывается на способности PS 3 воспроизводить фильмы, записанные на DVD и дисках Blu-ray. Этот факт подтверждает предположение экспертов Game Revolver, что причина этого явления, скорее всего, кроется во внутреннем накопителе PS3.

источник:http://digimedia.ru/latest-news/1162/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...