Jump to content
Форум PS4N.RU

Нравится ли вам оформление форума ?


Нравится ли вам оформление форума ?  

67 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам оформление форума ?

    • Да, хорошее
      30
    • Нормально
      25
    • Нет
      10
    • Совсем не нравится
      2


Recommended Posts

И правда, может стоит не много затемнить форум, после второго часа здесь в глазах начинают мелькать белые пятна...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='yurik79' post='49473' date='30.11.2008, 11:30']И правда, может стоит не много затемнить форум, после второго часа здесь в глазах начинают мелькать белые пятна...[/quote]
можно поменять цвет,там же внизу есть
Link to post
Share on other sites
[quote]можно поменять цвет,там же внизу есть[/quote]
Ты про смену стиля ? .... ну поменяй ... удивись .. =)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Поскольку мне есть с чем сравнивать, я скажу, что дизайн сайта выглядит очень лаконично, информативно и просто красиво! :aniem042:

P.S. Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее (Фрэнсис Бэкон, афоризмы)
Link to post
Share on other sites
классный дизайн, форум оч удобный, Слава Илье :aniem042:
Link to post
Share on other sites
Может кнопку "спасибо" стоит подогнать под стиль форума ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='49464' date='30.11.2008, 10:52']+ аватарки мелкие.....[/quote]
Мелкие? чтото я мало форумов знаю где аватары больше 150 пикселей: .. куда уж больше .. хотя в целом это возможно)

[quote name='ManGoosT' post='59830' date='3.1.2009, 22:21']Может кнопку "спасибо" стоит подогнать под стиль форума ?[/quote]
Стоит, хотя тогда ее не будет так заметно) если кто перерисует, я поменяю. А то кнопки рисовать я не мастер *(
Link to post
Share on other sites
На смом деле всё ОК... не надо нагромождать!!! Всё просто и удобно!
Link to post
Share on other sites
Мне больше нравится Grey night. Только его доработать нужно: добавить иконки и сделать так, что бы не выскакивала фатальная ошибка.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='60188' date='4.1.2009, 20:34']Мне больше нравится Grey night. Только его доработать нужно: добавить иконки и сделать так, что бы не выскакивала фатальная ошибка.[/quote]
Я его доделаю, будет альтернатива для любителей темных тонов_) Как будет готово сделаю объявление.
Link to post
Share on other sites
Grey night как все одно его бы как нибудь бы разделить чтоб не сливалось в целое
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Отличный форум и сайт, тоже недавно стал обладателем ps3 и в поисках хорошего комьюнити наткнулся на этот форум, очень много полезных интересных тем, супер

Link to post
Share on other sites
А может зделать новый стиль? Например все черное а надписи все белые?

зачем? По моему все и так отлично...

Link to post
Share on other sites

Один из лучших движков по мне так. Всё ок.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
зачем? По моему все и так отлично...

Всё выстроенно логично и прозрачно-просто,не тыкаешься как котёнок,лично мне нравится и кстати,отличный движок,у меня нет компа,работаю плойкой и никаких подвисаний! Допустим на том-же помойном gotps3 соня виснет! Якши дАрАгой и рахмет,короче пасибо дяденьки !

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

У меня вопрос к администратору - Илья - какой на форуме профиль рабочего пространства(я имею ввиду цветовой профиль), просто никак не могу угадать - RGB 1998 сильно выделяется, особенно белый

Link to post
Share on other sites

Pixie в помощь =) RGB (246 248 246) или (247 247 247)

Link to post
Share on other sites

Менять надо срочно! Добавить какие нить стили или цвет новый, а то по ночам эти черно серые краски невозможно переносить, хотелось бы че нить эксклюзивное в стиле PS3, я конечно не дизайнер, но я думаю поработать над этим стоит.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Всё отлично.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...