Jump to content
Форум PS4N.RU

Нравится ли вам оформление форума ?


Нравится ли вам оформление форума ?  

67 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам оформление форума ?

    • Да, хорошее
      30
    • Нормально
      25
    • Нет
      10
    • Совсем не нравится
      2


Recommended Posts

Нравится ли вам графическое оформление форума ?
Что нравится, что не нравится ?
Если есть какие то пожелания или предложения обязательно пишите.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чес слово, я так и не понял как здесь работает кнопка "QUOTE", и если не сложно "IMHO" переведи все эти кнопки (кнопки взаимодействия с форумом) на русский язык.
З.Ы. вспомнил, по моему, неплохо было бы разнообразить шапку форума, а то похоже на пиар грядущего пиндосовского праздника...
З.З.Ы. Сори за offtop, но кто зарегался под нумером 2?
Link to post
Share on other sites
[size=1][quote name='demiurg' post='22' date='29.10.2007, 19:13']З.З.Ы. Сори за offtop, но кто зарегался под нумером 2?[/quote]
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showuser=2"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showuser=2[/url] :) [/size]

по теме: дезигн нормуль, ничего менять imo не надо :o
Link to post
Share on other sites
Насчет QUOTE сам только что понял зачем она))
Нажимаешь ее на тех сообщениях которые хочешь цитировать таким образом можно цитировать сразу несколько сообщений. Потом нажимаем ADDREPLY.

Номер 2 я зарегил чтобы посмотреть как регистрация проходит.
Link to post
Share on other sites
Хочу поблагодарить создателей этого информационного ресурса за его создание и поддержку, а также поздравить с открытием форума на нём и пожелать большого количества посетителей! :o

Я часто захожу на ваш сайт, о чём свидетельствует мой порядковый номер (я пользователь под номером [b]5[/b]) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alexey2005' post='26' date='29.10.2007, 23:43']Хочу поблагодарить создателей этого информационного ресурса за его создание и поддержку, а также поздравить с открытием форума на нём и пожелать большого количества посетителей! :D

Я часто захожу на ваш сайт, о чём свидетельствует мой порядковый номер (я пользователь под номером [b]5[/b]) :o[/quote]

Спасибо, буду стараться!) Если есть какие то пожелания или предложения по сайту или форуму я всегда готов выслушать :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='25' date='30.10.2007, 5:22']Насчет QUOTE сам только что понял зачем она))
Нажимаешь ее на тех сообщениях которые хочешь цитировать таким образом можно цитировать сразу несколько сообщений. Потом нажимаем ADDREPLY.[/quote]

Блин, работает! Спасибо за инфу.
Link to post
Share on other sites
Вполне приятный форум. Главное чтобы людим на нём хорошие собрались! А оформление, будь он чуть краше, или бледнее, это не важно. (IMHO)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='25' date='30.10.2007, 0:22']Насчет QUOTE сам только что понял зачем она))
Нажимаешь ее на тех сообщениях которые хочешь цитировать таким образом можно цитировать сразу несколько сообщений. Потом нажимаем ADDREPLY.

Номер 2 я зарегил чтобы посмотреть как регистрация проходит.[/quote]
ну вы даёте, это что ваш первый форум?)) на многих форумных сайтах эта QUOTE-кнопка есть) это я так для справки...
Админ лучше перевести эти кнопочки на рус.яз. тогда понятнее людям будет.

[quote name='Alexey2005' post='26' date='30.10.2007, 1:43']Хочу поблагодарить создателей этого информационного ресурса за его создание и поддержку, а также поздравить с открытием форума на нём и пожелать большого количества посетителей! :D

Я часто захожу на ваш сайт, о чём свидетельствует мой порядковый номер (я пользователь под номером [b]5[/b]) :o[/quote]
присоединяюсь к поздравлениям :D
а я 6-ой. не очень мне это нра, но что поделаешь ничего страшного. 6 значит 6. будем считать что 6-ка что-то демоническое :)

[quote name='Aquarius1383' post='51' date='30.10.2007, 19:44']Вполне приятный форум. Главное чтобы людим на нём хорошие собрались! А оформление, будь он чуть краше, или бледнее, это не важно. (IMHO)[/quote]
люди конечно главное..... ну вот мы [b][size=5]хорошие люди[/size][/b] и начинаем собираться по-тихоньку :D
Link to post
Share on other sites
Честное слово, всё выглядит красиво, но грамостко! вот на сайте PlayGraund мне более привычно!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Elledan' post='160' date='2.11.2007, 18:55']Честное слово, всё выглядит красиво, но грамостко! вот на сайте PlayGraund мне более привычно!!![/quote]
Громостко в смысле лого большое ? Или что именно ?
Link to post
Share on other sites
ну ты сам подумай! вы отводите довольно много места для одного ответа... представь что ответ был очень коротким к примеру: "да, конечно!", и всё! из-за такой короткой фразы пропадёт около 5 см свободного места...
и ещё одно НО! у вас сейчас 15 ответов на этом форуме... и сколько же места было потрачено на 15 ответов??? а ты представь что будет если сайт разрастётся!!! это же может быть и свыше 100 ответов на каком-либо топике!!! да мы замаемся опускать бегунок вниз!!! В общем попробуй подойти к этой проблеме по практичнее!!!
Link to post
Share on other sites
Кстати, оформление мне понравилось, всё и вправду красиво, что называется "МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОВАРУ!!!".
Что касается размеров отведённых для сообщений, может быть я просто не привык! так что не обращай внимания!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Elledan' post='173' date='3.11.2007, 13:35']да мы замаемся опускать бегунок вниз!!! В общем попробуй подойти к этой проблеме по практичнее!!![/quote]
какой бегунок :o
есть же разделение на страницы) я думаю сто постов и даже косарь не проблема :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Просто замечательный сайт! Много интересных новостей, обоев и тем для PS3. Отличный форум. Раньше был юзером gotPS3, но обновление новостей там просто смехотворное, ИМХО. Там еще до фига навязчивых фанов Xbox 360 и просто неадекватных личностей. PS3.NOIZLESS.RU - RULEZZZZZZZ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='BarsuK' post='439' date='17.11.2007, 22:54']Раньше был юзером gotPS3, но обновление новостей там просто смехотворное, ИМХО.[/quote]
и я там был юзером, правд не писал ничерта) как то в лом было) а тут прямо так хорошо)
Link to post
Share on other sites
Да, тут себя своим чувствуешь, а вот там, среди неадекватов и боксофанов, себя чувствуешь не в своей тарелке :rolleyes: . Уже отвратно, думаю, скоро сайт будет называться не gotps3, а gotConsoles.ru :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote]Честное слово, всё выглядит красиво, но грамостко! вот на сайте PlayGraund мне более привычно!!![/quote]
привет!!!Это я,Руфиос Гхост,твой друг на ПГ!!!!!Сорри,но теперь я тут.Передай там всем моим друзьям пока,туда я не вернусь :P :(
по теме:много чёрного.первую картинку-шапку -добавит саму ПС3!!!
Link to post
Share on other sites
тада будет круто!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1166' date='19.12.2007, 14:50']тада будет круто!!![/quote]
Да и сейчас тоже круто :blink:
Link to post
Share on other sites
КАК сделать аватар для комментов?!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...