Jump to content
Форум PS4N.RU

Уголовная ответственность с 12 лет!


Recommended Posts

Всероссийский молодёжный центр ЛДПР предлагает ввести уголовную ответственность за совершение тяжких и особо тяжких преступлений с 12 лет.

Учитывая, что количество преступлений со стороны несовершеннолетних растёт год от года, — это необходимая и действенная мера. Последний факт — убийство мальчика и изнасилование девочки в Новгородской области 13-летним подростком — это только подтверждает, — отмечают в ВМЦ ЛДПР.

 

По данным СМИ, в Новгородской области несовершеннолетний убийца и насильник в силу возраста избежал уголовного наказания за содеянное.

Link to post
Share on other sites

Да можно и с 10ти... попадаются всякие... ещё в моё время школы(11 класс) (2000 год) малыши были такие что ППЦ, а что сейчас вижу - аж страшно становится =(

Link to post
Share on other sites

Пусть с 3 лет введут, мало ли, вплоть до электрического стула.

Link to post
Share on other sites

вообще это все правильно надо наказывать всех кто сделал приступление а не смотреть что ему 11 или 13 лет

Link to post
Share on other sites

Дело не в возрасте, надо просто рассматривать каждый случай индивидуально, я на пример так же в свое время избежал судимости по тому что малолеткой был, мелкий был, глупый, вот и начудил, не убивал конечно... но был бы старше, мог бы загреметь годика на три... а сядь я тогда не известно как бы моя жизнь сложилась, все таки сажать малолеток это ставить крест на их дальнейшей жизни... по этому и говорю, надо каждый случай отдельно рассматривать, и убийц и насильников сажать независимо от возраста... ИМХО

Link to post
Share on other sites

ну да правильно ты говоришь но против закона нечего не сделаешь

Link to post
Share on other sites

Да вы все м...даки! Кроме Юрика.

Надо принимать не законы, от которых личность будет ломаться с 12 лет (!), а менять социальную обстановку. Что толку с того, что вы посадите ребёнка? Только вырастите у себя будущего зека. Избежать детской преступности - выход есть. И он не сложный. Органы опеки следят за всеми сомнительными семьями. Если в школе, детском саду и т.д. наболюдается психическое отклонение, сообщают в органы, и они уже разбираются... Сажают родителей, лишают их прав. +, надо изменить кое-что на уровне гос-ва. Когда я был маленький, я играл во "в поисках Немо", "гарри поттер", "финал фентези 10". Сейчас - пятиклассник сидит за компьютером и играет в MW2, смотрит дом - 2, Букиных, или прон по рен-тв. итак, что же я хочу сказать: Россия - не правовое гос-во, напротив, Роман ,

спроси у кого-нибудь, почему в нашей великой стране не соблюдается даже конституция, почему её правили уже 57 (!) раз, чем руководствуется создатель этого законопроекта.

 

ну да правильно ты говоришь но против закона нечего не сделаешь

Ещё одна проблема. В нашей стране законы должны быть приняты с интересом народа. А такие важные законы, на референдуме. Несправляющийся чиновник уходит в отставку, но нет! В нашей Великой стране никто не боится потерять своё кресло, взятки, домик на Рублёвке... И вообще, у нас государство однопартийное, только в СССР было лучше.

Link to post
Share on other sites
Дело не в возрасте, надо просто рассматривать каждый случай индивидуально

В том-то и дело что в нашей стране никто не будет рассматривать конкретное дело индивидуально, всех будут под одну гребенку это ж Россия. Поэтому ничего страшного в том что ведут уголовную ответственность с более раннего возраста я не вижу. Все же речь идет не о каком-то хулиганстве, а о тяжких преступлениях, которые были озвучены выше. Поставит ли колония крест на дальнейшей жизни? Возможно. Только кого это волнует, издавна известно что всем друг на друга плевать.

Да вы все м...даки! Кроме Юрика.

Преды давно не было?

Link to post
Share on other sites
Преды давно не было?

Ты в курсе, что такое русский язык? Если да, то должна быть в курсе, что такое эмоционально окрашенная речь. Ненормативная лексика используется очень широко во всем славянском обществе. Если интересно, то почитай русский мат. Преды стоит ставить за неразумное использование сего. Яже таким образом хотел показать своё неравнодушие к этому вопросу. К тому же: Мы же тут все - взрослые люди (nik-99 - молчи), мы и так знаем все эти слова. И друг друга. Можешь даже забанить меня. если привидешь разумный аргумент, что я гопник, и матерюсь по поводу и без.

Прям как он https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

FOXHUNTER, мне все равно в каком окрасе мат используется, он просто-напросто запрещен. Не нравится что-то в правилах форума, в личку к Илье.

P.S. О твоем бане вообще речи не шло

Link to post
Share on other sites
FOXHUNTER, мне все равно в каком окрасе мат используется, он просто-напросто запрещен. Не нравится что-то в правилах форума, в личку к Илье.

P.S. О твоем бане вообще речи не шло https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

опана!.. вернулись к нашей теме https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Тупое следование законам - не выход. Надо поступать по справедливости.

Link to post
Share on other sites

Интересно девки пляшут, значит юмора моего не поняли, я м...к. Учту на будущее. Ну ладно. О том что ты говоришь - это невозможно. При нынешней власти, у нас олигархическое авторитарное государство, где кучка людей сидят у власти и делают что-либо только для того, чтобы народные массы не подняли бунт и не сожгли их на костре, распяли, расстреляли или линчевали каким-либо другим способом. Такова русская власть.

Link to post
Share on other sites
Интересно девки пляшут, значит юмора моего не поняли, я м...к. Учту на будущее. Ну ладно. О том что ты говоришь - это невозможно. При нынешней власти, у нас олигархическое авторитарное государство, где кучка людей сидят у власти и делают что-либо только для того, чтобы народные массы не подняли бунт и не сожгли их на костре, распяли, расстреляли или линчевали каким-либо другим способом. Такова русская власть.

Ага. И я хочу это изменить. Или попытаться изменить. Я крайне амбициозен...

Link to post
Share on other sites
Ага. И я хочу это изменить. Или попытаться изменить. Я крайне амбициозен...

Хорошее стремление, таких как ты система съедает в первую очередь... если, конечно, не стать ее частью...

 

В том-то и дело что в нашей стране никто не будет рассматривать конкретное дело индивидуально, всех будут под одну гребенку это ж Россия. Поэтому ничего страшного в том что ведут уголовную ответственность с более раннего возраста я не вижу. Все же речь идет не о каком-то хулиганстве, а о тяжких преступлениях, которые были озвучены выше. Поставит ли колония крест на дальнейшей жизни? Возможно. Только кого это волнует, издавна известно что всем друг на друга плевать.

 

В том то и дело... что будут сажать всех... тех у кого денег отмазаться не хватить, или папа не очень крутой(меня, если честно, по большей части папа и отмазал, он не крутой, просто интересная личность которой не много обязаны сильные мира сего)... по этому лучше не надо таких законов...

Link to post
Share on other sites

 

 

В тему подавления воли
Link to post
Share on other sites

1. Родину спасут массовые расстрелы

2. Фримен

Ехал быдло через быдло

Видит в быдло быдло быдло

Сунул быдло в быдло быдло

Быдло быдло быдло быдло

P.S. С распухшим ЧСВ

P.S.S. С идиотами фанатами-хомяками.

Link to post
Share on other sites
2. Фримен

Ехал быдло через быдло

Видит в быдло быдло быдло

Сунул быдло в быдло быдло

Быдло быдло быдло быдло

P.S. С распухшим ЧСВ

Согласен, но нарисован хорошо)

Link to post
Share on other sites
Согласен, но нарисован хорошо)

Не спорю)

Link to post
Share on other sites

М-де…раньше взрослые насиловали и убивали маленьких. А теперь и сами дети стали так поступать.

Вот и спрашивается, куда мы катимся? Если все более новое поколение, более отупевшее.

 

А потом не удивительно, что девушки отказываются рожать. (Пример взят со знакомой).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
А потом не удивительно, что девушки отказываются рожать. (Пример взят со знакомой).

Да, есть такое, знаю много молодых девчонок которые глядя на "деток" слоняющихся по улицам с ужасом думают о родах...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Да, есть такое, знаю много молодых девчонок которые глядя на "деток" слоняющихся по улицам с ужасом думают о родах...

Нууу понесло вас ребята... Прежде чем рожать,и отцу и матери,нужно самим стать вполне сформированными личностями. Ребёнок не котёнок - это крестик,который родитель если одел,то должен пронести через всю свою жизнь... Только сами родители и НАШЕ ОБЩЕСТВО носят его по разному... :aniem034:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...