Jump to content
Форум PS4N.RU

(ИСПАНИЯ) 4:1 (РОССИЯ)


Recommended Posts

ну и как??? расстроились????

МЫ ТУТ У КОРЕША СМОТРЕЛИ И ОФИГЕВАЛИ..... КАК ТАК МОЖНО...... в несколько пасов они нашу оборону оставляли с носом.... штанга, перекладина долбанная!!!!

почему так!!!!

блин вчера даже соседи пришли сказали чтоб по-тише орали а то говорят ребёнок спит.....
Link to post
Share on other sites
Да уж, расстроился это не то слово, я хотел лично всю нашу оборону к стенке поставить, хоть и выпил докуя пива, но легче не стало.
В принципе играли не плохо, я даже в начале думал что это не наша сборная играет, бегали неплохо, но глупые ошибки в обороне поставили крест, так конечно играть нельзя у своих ворот.

1 гол: Ну кто там был Широков по-моему, ну он видимо подумал что против него не [b]Торрес[/b] играет, а пенсионер с клюшкой.

2 гол: Чувак в окружении 3-их наших игроков поводил мяч, покурить успел да и потом пас в разрез отдал, на нашем месте те же испанцы этого чувака закопать успели бы.

3 гол: Да я и забыл какой там гол был, ужу под мухой находился, а вспомнил наш оплот обороны отпрыгнул как кенгуру от нападающего сб. Испании, и Акинфеев опять с грустной миной смотрит на небо( сил ругаться у него уже видимо нет)

НАШИ ЗАБИЛИ: Ну не так обидно уже стало.

НАШИ НЕ ЗАБИЛИ: Нравится мне игрок Семак, но как можно было не забить, тоже наверное расстроился просто.

4 гол: Весь матч Анюков непонятно где был, а под конец решил отметиться голевой передачей, [b]только в свои ворота[/b]. Слов нет.


В общем и целом как сказал Виктор Гусев, не менее расстроенный чем я "потенциал есть".
Лично я думай Хиддинк перестроит нашу оборону и со сборной Швеции выйдет другая команда.
[b]Я ВЕРЮ В НАШУ СБОРНУЮ[/b]
Link to post
Share on other sites
Я хоть и не фанат, но малясь посмотрел,вернее до 2:0
ПОЗОР НАШИМ КРИВОНОГИМ ФУТБОЛИСТАМ
Link to post
Share on other sites
я далеко не фанат футбола но такого рода чампы смотрю однозначно))
Link to post
Share on other sites
А я уже давно не смотрю ... вернее смотрю но не все...
уж больно не интересно смотреть как наши проигрывают
Link to post
Share on other sites
удача россии кончилась xD
Link to post
Share on other sites
Вчем-вчем а в футболе наша сборная ужо давно неудачники
Link to post
Share on other sites
КТО СМОТРЕЛ как наши действующих чемпионов Европы сделали?

УРА,УРА,УРА, (дальше по плану должен быть троекратный залп из Авроры), ну и пора собираться домой в Россию, задачу минимум выполнили, порадовали болельщиков, харе. А то ведь еще разойдутся и у Шведов выиграют, а там на Голландцев выйдут( кто видел сб. Голландию в игре?) это пипец 5 Райденов, 5 Снейков и 1 вратарь БИГГБОСС из МГС, наши полюбому на карачках оттуда выползут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14937' date='15.6.2008, 8:54']КТО СМОТРЕЛ как наши действующих чемпионов Европы сделали?

УРА,УРА,УРА, (дальше по плану должен быть троекратный залп из Авроры), ну и пора собираться домой в Россию, задачу минимум выполнили, порадовали болельщиков, харе. А то ведь еще разойдутся и у Шведов выиграют, а там на Голландцев выйдут( кто видел сб. Голландию в игре?) это пипец 5 Райденов, 5 Снейков и 1 вратарь БИГГБОСС из МГС, наши полюбому на карачках оттуда выползут.[/quote]
Прикольное сравнение...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14937' date='15.6.2008, 9:54']КТО СМОТРЕЛ как наши действующих чемпионов Европы сделали?

УРА,УРА,УРА, (дальше по плану должен быть троекратный залп из Авроры), ну и пора собираться домой в Россию, задачу минимум выполнили, порадовали болельщиков, харе. А то ведь еще разойдутся и у Шведов выиграют, а там на Голландцев выйдут( кто видел сб. Голландию в игре?) это пипец 5 Райденов, 5 Снейков и 1 вратарь БИГГБОСС из МГС, наши полюбому на карачках оттуда выползут.[/quote]
Я зырил!!!!! сначала на свадьбе побухал малость.... а потом меня чуваки позвали в спорт-бар смотреть матч с греками.... правда я попал к ним тока ко второму тайму)))

не ну ГОЛ то красивый был.... практически из-за кромки поля вытащили мяч....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14948' date='15.6.2008, 10:00']Я зырил!!!!! сначала на свадьбе побухал малость.... а потом меня чуваки позвали в спорт-бар смотреть матч с греками.... правда я попал к ним тока ко второму тайму)))

не ну ГОЛ то красивый был.... практически из-за кромки поля вытащили мяч....[/quote]


А ты видел как кривоногорукий нападающий Павлюченко не забил 5 стопроцентых момента, я конечно знаю что нападающие у нас не ахти, но так лошиться надо талант иметь, если бы не победа, он бы уже в газмясочку отправился играть.
Link to post
Share on other sites
Да и у меня знакомый поставил на наших что выиграют, и не просто поставил, а поставил на то что забьет Зырянов первый гол да еще и на то что первый гол будет с 31-40 минуту, Вы хоть представляете какой коэффициент на все это дело? К[b]ак он умудрился угадать я вахаю[/b]( я лично его отговаривал от этой затеи), но факт в том что он 13 косарей с 2 штук поднял, ну а самое интересное что у него компа нет и ставил за него я в спортингбетком через интернет, а самое для меня радостное что чел обещал меня упоить и закормить. Я почти счастлив.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14957' date='15.6.2008, 12:24']Да и у меня знакомый поставил на наших что выиграют, и не просто поставил, а поставил на то что забьет Зырянов первый гол да еще и на то что первый гол будет с 31-40 минуту, Вы хоть представляете какой коэффициент на все это дело? К[b]ак он умудрился угадать я вахаю[/b]( я лично его отговаривал от этой затеи), но факт в том что он 13 косарей с 2 штук поднял, ну а самое интересное что у него компа нет и ставил за него я в спортингбетком через интернет, а самое для меня радостное что чел обещал меня упоить и закормить. Я почти счастлив.[/quote]
тоже чувак наш в спортбаре на победу поставил 500р)) ну и победили))
Link to post
Share on other sites
Мы в четвертьфинале. Достойно отыграли! Ждем матча с голландцами!
Link to post
Share on other sites
Наши впервый за 20 лет вышли из группы. УРА. Наконец-то дожили до момента когда после игры мысли не "фу слава богу пронесло опять" а действительно приятно смотреть на команду. Нам еще бы пару-тройку человек как Аршавин и Жирков и можно спокойно золото выигрывать.
Link to post
Share on other sites
вот так и нада играть.... хотя бы.... супер чуваки.... выложились!!!! могло быть и больше....

как тока начался матч я сказал что наши должны выиграть 3-0 получилось 2-0 почти....
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...