Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да уж, шестеро - это перебор

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Сообщения набивает xD

По теме : где посмотреть, чем нельзя прокачивать оружие ?

прокачка оружия дело не благородное ) т.к. наши любимые сквары не удосужились в игре расписать, что к чему! но до самого конца впринципе качать оружее не обязательно! в данной игре ну кроме позних врагов, которых в принципе и не нужно убивать, можно и так всех положить! всё зависит от прокачки перса! и одно из самых важных это постоянная смена парадигмы бодбор способностей и знание силы и слабости вражины!! те кто считает, что пользоваться синерджистом и саботёром не обязательно сильно ошибаются! а комбинация из трех сентинолов является самой в некоторые моменты самой выгодной! ну тут надо самому всё попробывать и испытать! залог победы быстрое переключение между разными комбинациями парадигмы!! но делать это нужно своевременно!!

писать можно вечно! но не о том вопрлс! занесло!

самый простой способ поднять множитель это купить в магазе 36 Strudy Bone дёшиво и сердито! таким образом множитель бует х3 далее вкладываем всю подряд механическую хрень!! но не забываем, что множитель падает при мех вкладе! так что вкладываем по максимуму! тут есть подвох - не все оружия хороши, но в принципе можно понять по первым показателям, что будет прибавлять то или иное оружие - координальных изменений из + в - не будет только + слевелом и рангом! самый полезный для поднятия и выгодный по цене это Ultrocompact Reactor но эт ближе к концу игры! главное запоминаем - поднимаем множитель до х3 органикой а потом вкладываем механическую чушь! не забываем про сортировочку! по умолчанию сначала вся органика потом мехи! х3 есть вкладываем побольше механики теряем множитель и так дальше до звездочки там грейдим и опять по схеме!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Парни подскажите каким оружием больших черепах мочить, сюжет прошёл и выполнил 62 миссии

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Народ а есть сайт какой нибудь где бы было описано о плюсах и минусах всех колец,оружия,и прочей фигни?И вообще не подскажите какое кольцо и для какого персонажа оптимальное?

Link to post
Share on other sites

Народ а есть сайт какой нибудь где бы было описано о плюсах и минусах всех колец,оружия,и прочей фигни?И вообще не подскажите какое кольцо и для какого персонажа оптимальное?

 

чисто твой выбор кому что одевать.

вот сайт http://ff13fan.blogspot.com/search/label/Accessories здесь описаны все параметры колец.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Я где то читал, что можно переключаться между игроками в бою .. например играть не только лидером.... это так ?

У меня в игре это не возможно ... но у меня не тестовая версия... пишут типа превью

Link to post
Share on other sites

Я где то читал, что можно переключаться между игроками в бою .. например играть не только лидером.... это так ?

У меня в игре это не возможно ... но у меня не тестовая версия... пишут типа превью

 

Такое есть только в 13-2. В 13ой можно только лидера менять перед боем.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Всем привет. Есть проблемка, может кто поможет.

Нашел Для Фенг Taming Pole, качнул до Venus Gospel. И теперь когда это оружие одето Стаггер не активируется во время битвы. Полоска заполняется но не применяется. Ее снимаю все нормально.

 

Кто нить сталкивался? Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...