Jump to content
Форум PS4N.RU

Дата выхода Mafia II


Recommended Posts

 

 

 

Сегодня 2K Games официально сообщила о том, что Mafia II поступит в продажу на территории Северной Америки 24 августа, а в Европе - 27 августа 2010 в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

 

Разработка долгожданного сиквела Mafia ведется силами 2K Czech (ранее известной как Illusion Softworks), которая ответственна за выпуск оригинальной игры, собравшей отличную прессу и покорившей сердца миллионов игроков во всем мире.

 

Нам обещают огромный высокодетализированный город, расположенный где-то в Америке. Временной пояс, охваченный разработчиками, простирается с 40-х по 50-е года прошлого века. В этот раз нас ждут еще больше перестрелок и гонок на автомобилях, сильнейшая сюжетная линия и харизматичный главный герой.

 

Также было объявлено, что впервые игроки смогут опробовать Mafia II уже на этой неделе - на выставке the Penny Arcade Expo East, которая пройдет с 26 по 28 марта.

Link to post
Share on other sites

нет!! ну вот уроды Мафия 2 (PS3) будет издаваться в России на английском языке! на софтклабе вывесили анонс. Если так то также брать не буду как и не брал биошок 2. 2К, 1С и склаб порабы уже брать пример с таких издателей как SCEE.

Link to post
Share on other sites
нет!! ну вот уроды Мафия 2 (PS3) будет издаваться в России на английском языке!

И чё тя не устраивает? понять не могу...

Link to post
Share on other sites
И чё тя не устраивает? понять не могу...

то что нас опять кинули с переводом..

Link to post
Share on other sites
то что нас опять кинули с переводом..

Ну они были вынуждены, по моему лучше полноценная игра с оригинальной озвучкой, чем урезанная игра, но зато русский язык будет) они же сказали что много языков урезали из-за того что места не хватает.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...