Jump to content
Форум PS4N.RU

Все об этой игре Ubisoft: бывшие поклонники Prince of Persia заинтересовались God of War


Recommended Posts

 

 

 

 

Главный аниматор приключенческого экшена Prince of Persia: The Forgotten Sands по имени Jan-Erik Sjovall заявил, что Ubisoft потеряла многих поклонников Prince of Persia, которые заинтересовались серией God of War, однако разработчики планируют вернуть их при помощи нового проекта.

 

«Когда мы проводим опросы и спрашиваем "во что вы играли раньше?", нам отвечают "Prince of Persia". На вопрос "а во что играете сейчас" нам отвечают "в God of War". И они не слишком хотят играть в Prince of Persia, заявляя, что серия перестала быть сложной».

 

«Основная наша цель с Prince of Persia: The Forgotten Sands - вернуть эту старую аудиторию обратно, так же, как и привлечь внимание новых игроков».

 

«Что касается жестокости - этот момент тоже интересует многих. Я отвечу так - у нас будет очень иного интереснейших боевых сцен, однако не уделяем столько внимания жестокости, как разработчики God of War».

 

«Сражения, акробатика, сюжет, общий вид игры - все это будет способствовать тому, что игроки сами скажут "да, мне интересна эта игра"».

 

Версии Prince of Persia: The Forgotten Sands для Xbox 360, PS3, PSP, Wii, DSi ожидаются 11 мая 2010, а издание для РС поступит в продажу лишь в июне.

Link to post
Share on other sites

Принц - уже совсем не тот что был раньше. Первая часть - это да очень классная игра, проходил с захлебом. 2 часть - немного поменяла стиль но все равно это был тот же принц. 3 часть - наглый клон по боевке с ГОВ. Последня которая вышла - получилась очень даже ничего, если бы только можно было бы умереть, и была более интересная боевка.

Link to post
Share on other sites

Я смотрел последние видео, бои схожи с GoW у принца не должно быть такого, он должен убирать тихнично ему роль бравого Кратоса не идет, ему до леко до него так или эдак))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...