Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбираем джойстик


Recommended Posts

Собираюсь покупать второй джойстик. На оригинальный как-то жаба душит, дороговато, впрочем если это единственный нормальный вариант то можно и его. В общем посоветуйте, поделитесь опытом, какие джойстики есть, чем они отличаются, что для них критично и где можно купить подешевле (санкт-петербург).

Link to post
Share on other sites

Только оригинальный. Остальное - пустая трата денег, нервов, а то и чего поценнее.

Link to post
Share on other sites

и сколько дорого?

я себе с наебая покупал, очень там вкусные цены...

Link to post
Share on other sites

расскажи поподробнее. во сколько он тебе обошелся? как с доставкой? долго ли ждал?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Только оригинальный. Остальное - пустая трата денег, нервов, а то и чего поценнее.

Не правда!!! Играю джоем Logitech,пока я играю одним,вы выкинете в мусорку три родных! Всё дело в износе пружин в грибках SIXSASIS - они очень нежные,джои Logitech практически этого не боятся! Согласен что в Logitech нет функции пространственного ориентирования,которая нужна в единичных играх и это единственный минус! Он немного массивнее и объёмист,но для мужских ладоней это только плюс - лежит уверенней! А родной валяется в запасе,так как левый грибок,не возвращается на своё строго вертикальное место и поэтому персонажи плывут сами по себе в играх! И это уже третий родной джой,а Logitech до сих пор один! ПРОВЕРЕНО ЗА ТРИ ГОДА 60-ки !

Link to post
Share on other sites

Спокойнее играть нужно. Почти 2 года и джой как новый.

Link to post
Share on other sites
Спокойнее играть нужно. Почти 2 года и джой как новый.

Ну если спать за джойстиком,конечно ему за два года нечего не будет!

Link to post
Share on other sites

Ну как бы в подписи видно по трофеям и списку игр, что не особо и спал =) Все основные игры пройдены почти.

Link to post
Share on other sites
Ну как бы в подписи видно по трофеям и списку игр, что не особо и спал =) Все основные игры пройдены почти.

Молодец! У тебя свой опыт эксплуатации аксессуаров,у меня свой!

Link to post
Share on other sites

Не ну я к тому что родной ДулШок гораздо лучше других. У меня есть Шикарный Трастмастер с оптическим колесом для гонок.. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&suggest=1

Один из лучших и по сей день... но всё-ровно Дуалшок рулит ей богу. Этот только для гонок пользую и с ПК иногда.

Link to post
Share on other sites
Не ну я к тому что родной ДулШок гораздо лучше других. У меня есть Шикарный Трастмастер с оптическим колесом для гонок.. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&suggest=1

Один из лучших и по сей день... но всё-ровно Дуалшок рулит ей богу. Этот только для гонок пользую и с ПК иногда.

Согласен полностью с тобой,что Дюалшок лучше простого Sixsasis,сам Дюалшок не приобретал,но отзывы слышу только положительные!

Link to post
Share on other sites

А так у тя сиксаксисы летят??? Оно да - известный факт. Дуалшок покрепче.

Link to post
Share on other sites

Не чем дуалшок не крепче,у меня когда апстену полетел корпус невыдержал у него <_>

Link to post
Share on other sites

у кого как но у меня джой уже 2 год работает тьфу тьфу все шикарно, играю почти целыми днями,думал о покупке второго, но пока смысла нету!

если брал в комплект то дуал шок, но опять же брать что бы был (на мой взгляд проше купить за эти деньги эксклюзив какой нить!)

Link to post
Share on other sites

Играю обычным сиксаксисом (даже двумя) уже около 2,5 лет, при чем летали они и об стены, и об пол как с моей руки, так и с руки младшего брата. Все ни по чем, как новые.

Link to post
Share on other sites

Чильстрим для PS3-УГ,а не джой.Dualshock'и и сиксаксисы рулят!

Link to post
Share on other sites

Чильстрим,мож и не плох,

но он кажется,проводной.

Что напрягает,отвык уже.

Link to post
Share on other sites

напишу правду матку, джои других фирм не работают через блутуз поэтому покупая не родной джой резко готовимся к тормозам в передвижении и прочим особенностям, по началу не будете замечать, но в итоге всё наружу вылезет

Link to post
Share on other sites

Эммм. они по радиоканалу пашут и вроди как мой Трастмастер нифига не тормозит =)

Link to post
Share on other sites
напишу правду матку, джои других фирм не работают через блутуз поэтому покупая не родной джой резко готовимся к тормозам в передвижении и прочим особенностям, по началу не будете замечать, но в итоге всё наружу вылезет

Покажи мне провод у джоев Logitech? Не нашёл? тогда не "свисти" народу про отсутствие блютуза!

Link to post
Share on other sites

ROSSICH,сам в магазине,держал

все было ,на проводе.Может

быть,он отсоединяется!

Link to post
Share on other sites

Хм... Я тоже чилстрим видел только проводной http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...728512737323001

Link to post
Share on other sites
ROSSICH,сам в магазине,держал

все было ,на проводе.Может

быть,он отсоединяется!

Погодь,я говорю про джойстик марки Logitech,каким я и шпилю,в него вставляется пара аккамуляторов или две батарейки и в комплекте,в коробке с джоем,идёт приёмное устройство блютуз и НИКАКИХ проводов! Для меня провод не приемлем (для тройки это маразм!).

 

Хм... Я тоже чилстрим видел только проводной http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...728512737323001

Спасибо за ссылочку,но нет - это левый вариант,ищи на „батарейках" джой с приёмником блютуз,как для компов!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...