Jump to content
Форум PS4N.RU

1UP: Killzone 3 в апреле 2011


Recommended Posts

 

 

 

Напомним, вчера Edge, ссылаясь на анонимного информатора, работающего в крупном американском издательстве, заявил, что Gears of War 3 поступит в продажу в апреле 2011 года.

 

Журналисты 1UP не растерялись, продублировав информацию Edge, а также добавив, что по их собственным данным, Sony планирует выпустить Killzone 3 в том же самом месяце.

 

Killzone 2 поступила в продажу через три с половиной месяца после релиза Gears of War 2. Если верить Edge и 1UP, то задержки между релизами Gears of War 3 и Killzone 3 не будет.

 

Еще осенью прошлого года главный аниматор Guerilla Games Ян-Барт Ван Бик (Jan-Bart Van Beek) заявил буквально следующее:

 

«Да, мы работаем над Killzone 3, и в настоящий момент релиз запланирован на 2011 год. Впрочем, кто знает, возможно, игра выйдет даже в 2010 году».

Link to post
Share on other sites

ура товарищи ) хочу трейлер и скриншоты)

Link to post
Share on other sites

Крутяк, че :aniem026:

Лучший консольный шутер, имхо.

Недавно купил себе первую часть. Сижу вот прохожу А то во второй платина, а первую и не играл, т.к. нет и небыло пс2 у меня...

Link to post
Share on other sites

Ещё круче,если можно будет управлять с помощью мува и сделают поддержку 3d.

Link to post
Share on other sites
Недавно купил себе первую часть. Сижу вот прохожу А то во второй платина, а первую и не играл, т.к. нет и небыло пс2 у меня...

 

В первой есть сюжет и концовка. Графику второй части б добавить - игра улёт!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...