Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с телевизором.


Recommended Posts

В общем промучился сегодня пол ночи и пол дня....так и не разобрался в чм дело.Может кто поможет?

Вчера по обстоятельствам сложившимся пришлось плойку подключать к телеку на кухне. По совету Юрика помогла сброска настроек. Вечером пошёл подключать соньку обратно к своему любимому телевизору и обломался: при включении соньки телек ничего не показывает. Делал сброс настоек-реакции ноль,проверил ХД кабель посредством бокса-всё работает,начал грешить на полетевший вход ХД у соньки -подключил к другому телеку -всё работает. Промучился пол ночи и ничего не смог сделать. Вывод: сонька впорядке,разъём телека в порядке,шнур в порядке.....так что не так? У меня уже мозг кипит!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Всё решил вчера.Решение проблемы обошлось в 7200 рублей. Чтобы не заморачиваться,просто отдал телевизор в сервис,где ему поменяли входы HDMI.

Link to post
Share on other sites
Всё решил вчера.Решение проблемы обошлось в 7200 рублей. Чтобы не заморачиваться,просто отдал телевизор в сервис,где ему поменяли входы HDMI.

отдать половину стоимости ПС3,чтобы подключить ПС3...голландское качество рулит =)

Link to post
Share on other sites
отдать половину стоимости ПС3,чтобы подключить ПС3...голландское качество рулит =)

Ну вот представь,я с 13 марта пытался хоть что-то сделать с этой фигнёй-ни в какую! Бокс подключается спокойно,а Сонька вообще не реагирует.У меня уже мозг кипел,я был готов раздолбать и телик и приставку.

Link to post
Share on other sites

надо было по компоненту подрубить-много в качестве не потерял,зато сэкономил =)

Link to post
Share on other sites
надо было по компоненту подрубить-много в качестве не потерял,зато сэкономил =)

Думаешь я не пробовал!!! 2000 было потрачено на компонент-максимальное разрешение,котрое он выдавал 576.Ещё 2000 было потрачено на кабель HDMI,так как думал что иогут быть проблемы с ним.

Link to post
Share on other sites

А по гарантии это не прокатывало?

Link to post
Share on other sites
Думаешь я не пробовал!!! 2000 было потрачено на компонент-максимальное разрешение,котрое он выдавал 576.Ещё 2000 было потрачено на кабель HDMI,так как думал что иогут быть проблемы с ним.

блин,где ты такие цены находишь?родные провода у нас по 900р. лежат.теперь тебе можно свой магазинчик открывать =)

Link to post
Share on other sites
А по гарантии это не прокатывало?

Неа,гарантии нет уже ни на старушке Сонечке,ни на дедушке Филипсе.

 

блин,где ты такие цены находишь?родные провода у нас по 900р. лежат.теперь тебе можно свой магазинчик открывать =)

Магазин называется "Радиотехника" Я думал для компонента это нармальная цена,а когда посмотрел в интернете что в м-видео он по 750,то чуть не удавился на нём же!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...