Jump to content
Форум PS4N.RU

God of War III демонстрирует 50-60% возможностей движка


Recommended Posts

 

 

 

Глава команды разработчиков God of War III Стиг Асмуссен (Stig Asmussen) заявил в интервью Destructoid на GDC 2010, что созданный ими движок далеко не полностью раскрыт в этом проекте.

 

"Мы будем использовать этот движок и дальше, - отметил он. - И он станет еще лучше. Думаю, что в God of War III демонстрируется около 50-60% возможностей движка. Уверен, мы сможем выжать из него еще очень много".

 

"Как мне кажется, у нас отлично получилась анимация, ведь наши аниматоры - очень талантливые ребята. Впрочем, я уверен, что мы сможем улучшить систему в техническом плане, я говорю о том, как лучше совмещать различные виды анимации. У нас уже есть различные наработки по улучшению движка, которые мы не использовали в God of War III, потому как нас поджимали сроки".

 

А что это означает? Да ничего особенного, разве что теперь владельцам PS3 со спокойным сердцем можно ждать от Sony Santa Monica не менее зрелищных и впечатляющих проектов, чем God of War III, который поступит в продажу уже на следующей неделе.

 

 

gametech

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

и снова попёрли: ,,Мы изпользуем[%random% %] возможностей[%nameproject%/%nameconsole%]

Link to post
Share on other sites

XDDD понты,такие понты...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...