Jump to content
Форум PS4N.RU

Jagged Alliance 3 выйдет в 2011 году


Recommended Posts

Третья часть тактической ролевой игры Jagged Alliance выйдет в 2011 году, пишет Eurogamer. Права на выпуск игр сериала приобрело немецкое издательство bitComposer.

В пресс-релизе компании сообщается, что новая игра, как и предыдущие части Jagged Alliance, будет сочетать элементы ролевой игры и пошаговой стратегии. Ни точная дата выхода игры, ни платформы, для которых она создается, пока не называются.

 

Первая часть Jagged Alliance вышла в 1994 году на персональных компьютерах. Сиквел появился в продаже в 1999 году. Jagged Alliance 2 получила хорошие отзывы критиков. Средний рейтинг игры, по данным Game Rankings, превышает 85 процентов.

 

После этого права на серию были приобретены издательством Strategy First, которое выпустило несколько дополнений к Jagged Alliance 2, а также версию игры для портативной консоли DS. Разработкой третьей части сериала занималась российская компания F3 Games, а издателем игры в России должна была выступить "Акелла", но этот проект неоднократно откладывался и впоследствии был закрыт.

 

http://www.lenta.ru/news/2010/03/10/jaggedalliance/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...