Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Да....Да....Но все же, мне кажется что рокстар сосредаточилась на графике, сюжете и реальности.В игре нет того азарта которые был в ГТА СА, ГТА Вайс и треха...В сане были слухи про нло, ейти и куча других загадок,но увы...в четверки всего этого нет.На мой взгляд, четверка это уже не гта, т.к. она уж СЛИШКОМ реальна.Но все равно игра жесть, хоть и без приколов.
Link to post
Share on other sites
А мне вот этот нереолизм в тех трёх частях ненравился! Четвёртая заиграла новыми красками!!!
Link to post
Share on other sites
абс согласен...игра хоть и не совсем другая,но сильно отличается от предыдущих GTA....
Link to post
Share on other sites
люди кого мне убить? я дошел до мисии где надо либо Плейбоя либо Двейна убить.... ;) что мне делать?
Link to post
Share on other sites
Короче Плейбоя убил, он мне не нравился с самого начала ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='19947' date='8.7.2008, 18:37']Короче Плейбоя убил, он мне не нравился с самого начала ;)[/quote]
разумный выбор.... и я считаю правильный.... тоже его мочил...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='19950' date='8.7.2008, 14:38']разумный выбор.... и я считаю правильный.... тоже его мочил...[/quote]
мой выбор как то повлияет на дальнейший сюжет игры?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='19951' date='8.7.2008, 17:43']мой выбор как то повлияет на дальнейший сюжет игры?[/quote]
да конечтна, я оставел плайбоя живын, и он меня послалочен долеко после этово.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Devil12066' post='19994' date='8.7.2008, 22:51']да конечтна, я оставел плайбоя живын, и он меня послалочен долеко после этово.....[/quote]
я знал что он плохой человек :lol: короче заслужил смерти!!))
Link to post
Share on other sites
В данную секунду я как раз на том моменте где надо убить либо Двайна либо Плейбоя))))
Короче я мочу Двейна так как он мнене нравится.

Вот те кто убивал Плейбоя у вас потом были миссий ещё с двейном? Edited by XEPOCuMO
соеденил два твоих сообщения.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='20251' date='10.7.2008, 12:02']Вот те кто убивал Плейбоя у вас потом были миссий ещё с двейном?[/quote]
не было. просто с двэйном можно бухнуть и т.д. и он может подмогу присылать в виде двух типов с пушками.
Link to post
Share on other sites
Хм бухнуть это ладно интересно вот может ли подмогу высылать плайбой)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='20255' date='10.7.2008, 12:18']Хм бухнуть это ладно интересно вот может ли подмогу высылать плайбой)))[/quote]
нет с плэйбоем вообще больше после убийства двэйна никаких дел не будет
Link to post
Share on other sites
убил сначала Двейна,не нравился он мне...
а потом Плэйбоя.и рад этому.теперь моно не токо отдыхать в его квартирке,но и с Двейном всякое делать...тем более что при выстреле в Двейна он кричит"Я думал мы друзья!",а Плэйбой типа "Я умираю,так как не успел поубивать таких,как ты!".естественно Плэйбой козёл :)
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
в гта еще какие мисси есть все миссии закончил т.е главн. миссии игры потом ассасин прошел мусоров прошел еще что есть там подскажите плиз
Link to post
Share on other sites
нет,нету,оно эксклюзивно для XboX360
Link to post
Share on other sites
калбаса бывает плохая и не очень, так вот гта это суперкалбаса и килзон2 это мегасуперпуперкалбаса, а вот анчартед, мгс и мпр это другое, пасифик мне кажется постоку поскоку своим драйвом вывел жанр на новый уровень;)
Link to post
Share on other sites
Сан Адреас 3 раза прошел. А вот с ГТА4 не проперло чего-то... Купил ее уже больше чем пол года назад, да так и не прошел до сих пор! Постоянно находится что-то более для меня интересное. Бывает включу диск, побегаю, постреляю, а миссии выполнять даже не хочется... Один мой друг верно подметил (по крайней мере я с ним в этом соглашусь) однообразно как-то...
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ну я прошёл сюжетку за 8 дней!!! потом мальца поудивал птичек и забил, надоело!! делать нечего. с кем-нить бухнуть-ну это мжно, поржать как ходит после бухалова))) а там по мне делать нечего после прохождения
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kirillius' post='81302' date='3.3.2009, 5:57']Сан Адреас 3 раза прошел. А вот с ГТА4 не проперло чего-то... Купил ее уже больше чем пол года назад, да так и не прошел до сих пор! Постоянно находится что-то более для меня интересное. Бывает включу диск, побегаю, постреляю, а миссии выполнять даже не хочется... Один мой друг верно подметил (по крайней мере я с ним в этом соглашусь) однообразно как-то...[/quote]
та же фигня с гта 4, ещё бесит когда минут 30 лазишь по задворкам, убиваешь гангстеров, а потом в конце нада догнать главного падонка на каком-то грузовичке для мороженного,и если не догонишь то начинаешь всё заново. вообще не пониманимаю за что гта так всем понравился, по моему это тот же самый проект пятилетней давности, подкрутили немного эддонов и всё.
кстати если кому надо продам гта 4 штуки за полторы или за сколько там подержанные диски...
Link to post
Share on other sites
А мне лично Gta 4 очень понравилась,тем более я и фанат серии,и эта первая игра для PS3(у меня).Прошел раза 3,думаю пройти еще раз,Ожидания оправдала.
Link to post
Share on other sites
В принципе, мне нравилась серия GTA. И предыдущие части проходил не по одному разу. Но с четвёркой что то не так. То-ли задолбала вечная недоработанность, то-ли излишняя тупая глумливость разрабов над всем и вся(включая и самих геймеров). В миссиях не хватает какой-то
изощерённости...всё тупо, прямолинейно и скучно и не современно и никакой это не некстген. Существует куча игр, способных отбить желание играть в GTA4!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...