Jump to content
Форум PS4N.RU

проблема с псн


Recommended Posts

зарегистрировался в псн через комп. ввожу на пс3 мыло и пароль - все нормально работает, захожу https://secure.eu.playstation.com/psn/mypsn...t/link-account/ чтобы сделать себе карточку в подпись, ввожу мыло и пароль, он пишет что я не правильно ввел пароль или мыло, хотя я ввожу все правильно, нажал на ярлык "забыли пароль" ввел мыло, чтобы отправили пароль, но на мыло ничего не приходит.. Зарегистрировал еще 1 акк в псн и все тоже самое, как быть?

Link to post
Share on other sites
зарегистрировался в псн через комп. ввожу на пс3 мыло и пароль - все нормально работает, захожу https://secure.eu.playstation.com/psn/mypsn...t/link-account/ чтобы сделать себе карточку в подпись, ввожу мыло и пароль, он пишет что я не правильно ввел пароль или мыло, хотя я ввожу все правильно, нажал на ярлык "забыли пароль" ввел мыло, чтобы отправили пароль, но на мыло ничего не приходит.. Зарегистрировал еще 1 акк в псн и все тоже самое, как быть?

Ачто мешает с PS3 зарегистрироваться в ПСН? и затем заходить с компа если так уж с компа охота?

Link to post
Share on other sites

регистрация с PS3:

1. Подключите вашу PSP к Интернету через широкополосное соединение.

2. Выберите пункт [Зарегистрироваться в PlayStation Network] в главном меню PS3 и создайте новую учетную запись.

3. Готово! Вы можете войти в сеть.

У меня нет PSP

Link to post
Share on other sites
регистрация с PS3:

1. Подключите вашу PSP к Интернету через широкополосное соединение.

2. Выберите пункт [Зарегистрироваться в PlayStation Network] в главном меню PS3 и создайте новую учетную запись.

3. Готово! Вы можете войти в сеть.

У меня нет PSP

зачем psp?на ps3 есть пункт Зарегистрироваться в PlayStation Network

Link to post
Share on other sites

извините за мою тупость, но у меня в главном меню PS3 в разделе PSN есть только 4 пункта: войти в сеть, что нового, пс стор и пс хоум.

 

извините за мою тупость, но у меня в главном меню PS3 в разделе PSN есть только 4 пункта: войти в сеть, что нового, пс стор и пс хоум.

Link to post
Share on other sites
извините за мою тупость, но у меня в главном меню PS3 в разделе PSN есть только 4 пункта: войти в сеть, что нового, пс стор и пс хоум.

 

извините за мою тупость, но у меня в главном меню PS3 в разделе PSN есть только 4 пункта: войти в сеть, что нового, пс стор и пс хоум.

проблему решил, закрыть тему.

Link to post
Share on other sites
проблему решил, закрыть тему.

на иксбокслэнде подсказали или сам додумался?

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Только что подключил инет на пс3

также нет пункта меню зарегистрировать учетку псн

регил с компа учетную запись, но с консоли не заходит

пишет неправильно введено мыло или пасс

Собственно чего делать то?

Link to post
Share on other sites

Собственно на пс3 просто входишь в стор и тебе выдаст запрос выбрать страну стора и возраст свой - затем войдёт автоматом в стор и там на корзинку жми и запуститься финальная регистрация уже учётки.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Я наоборот, регистрировался с плойки, а с компа войти не могу!Предлогает создать новую учетку и перенести в нее данные со старой.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Сегодня ночью на прессухе СОНИ в Токио сказали, что сразу после улучшения защиты сервиса нам дадут прогу "добро пожаловать взад" со всякими плюшками нахаляву. и всем месяц бесплатного псн+ за терпение и лояльность)

Link to post
Share on other sites

эй эй!! у меня тож проблема с псном!!!!!! его нет

Link to post
Share on other sites

noo,no goog

Пипец злюсь,не на соню- на пиратов!

Глаз им в затылок!

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

помогите зарегистрироваться в псн не получается в графе страна ставлю Россия и появляется надпись

Currently unable to create an account in your country from this site. Please create an account from a PlayStation® system.

 

(В настоящее время не в состоянии создать счет в вашей стране с этого сайта. Пожалуйста, создайте учетную запись из системы PlayStation ®.) xnj делать? или нужно себе создовать иностранный акаунт?

Link to post
Share on other sites

С Консоли самой пока что только региться можно - написано же. Тыкни на значке стора и потом вверху на иконку закачек - вылезет регистрация.

Link to post
Share on other sites

помогите зарегистрироваться в псн не получается в графе страна ставлю Россия и появляется надпись

Currently unable to create an account in your country from this site. Please create an account from a PlayStation® system.

 

 

(В настоящее время не в состоянии создать счет в вашей стране с этого сайта. Пожалуйста, создайте учетную запись из системы PlayStation ®.) xnj делать? или нужно себе создовать иностранный акаунт?

 

 

ты с сайта создаешь?если да то надпись понятна т.к надо создавать аккаунт с пс3.

Link to post
Share on other sites

я создавал с компа )

 

сони оставили возможность регистрации только с пс3 или псп.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Свой ящик и пароль свой =)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Всем привет

у меня такой трабол купил ac revelations спец издания ввел uplay код все нормально

ввел код на эксклюзивный контент он мне показал битый фаил картинки и скачать я нажимаю скачать ,а он вылетает из psn не скачивая фаил

захожу снова ввожу код ,а он мне код не действителен или уже активирован ,что делать ?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Всем привет!Достал я из коробки свою соньку,пол года уж не играл,подключил,все работает,интернет,PSN,вообщем полный порядок,не забыл обновить прошивку.И решил качнуть новых демоверсий,ан нет не получается,нажимаешь загрузить,открывается страница,а внизу написано продолжить покупку,я жму и меня на предыдущую страницу выкидывает и так со всеми демками,такого чето не припомню.Думал щас с ребенком поиграем,а все обламывается.Кто нибудь может знает?Я уж и перезагружал- нифига...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...