Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation Network


Recommended Posts

Сегодня прочитал " Через PlayStation Network можно скачивать музыку, фильмы, демо-версии, аддоны и даже полноценные игры",но я кроме демок ничего не нашёл, может я не там ищу? или подскажите где искать фильмы и полноценные игры.

Link to post
Share on other sites
Сегодня прочитал " Через PlayStation Network можно скачивать музыку, фильмы, демо-версии, аддоны и даже полноценные игры",но я кроме демок ничего не нашёл, может я не там ищу? или подскажите где искать фильмы и полноценные игры.

Американский PS Store

Link to post
Share on other sites

Полноценные игры в Русском сторе, а вот за фильмы в Американском сторе баксы платить надо.

Link to post
Share on other sites

В российском сторе можно скачивать много всего интересного. Но действительно, в Американском контент побогаче (в несколько раз).

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

У меня небольшой вопрос возник. Я много почитал форум, перед тем, как зарегестрировался, и обнаружил, что люди смогли скачать себе дополнение к последнему Принцу Персии ("Эпилог"). Ну, я просто сколько не искал, в русском Сторе не нашел, так что и возник вопрос - качали через Американский стор получается?

Понимаю, вопрос довольно тупой наверное, особенно от человека, у которого ПС3 уже год как, но я к соажлению плохо во всем этом разбираюсь, вот и спрашиваю))) Не знал куда написать, и пришел к выводу, что раз тема о Playstation Network, то напишу сюда. Если я ошибся и это не относится к теме, заранее извеняюсь перед модераторами.

Link to post
Share on other sites
У меня небольшой вопрос возник. Я много почитал форум, перед тем, как зарегестрировался, и обнаружил, что люди смогли скачать себе дополнение к последнему Принцу Персии ("Эпилог"). Ну, я просто сколько не искал, в русском Сторе не нашел, так что и возник вопрос - качали через Американский стор получается?

Я вчера в русском сторе покупал по спец предложению 1942 Joint Strike игру - давно хотел, но 340 р. жалко было, а тут за 170 всего =) Так вот взглядом вроди увидел Эпилог... хотя может показалось. В Спец Предложениях посмотри.

Link to post
Share on other sites
Только что. Увы, там нет.

эпилога нету в русском сторе,качаем с англ,только какой регион у принца?есть рус версия,то доп не подойдет..

Link to post
Share on other sites
эпилога нету в русском сторе,качаем с англ,только какой регион у принца?есть рус версия,то доп не подойдет..

 

Английская у меня версия)) Ну, в английской, так в английской. Ещё у меня вопрос по Стору -его хотя бы раз взламывали?

Link to post
Share on other sites
Английская у меня версия)) Ну, в английской, так в английской. Ещё у меня вопрос по Стору -его хотя бы раз взламывали?

всмысле взламывали?

Link to post
Share on other sites
всмысле взламывали?

 

Даже, скорее я неправильно сказал) Не сам Стор, а именно систему принятия кредитной карты. едь можно оплачивать не тольк с помощью плейстейшен нетворк кард, но ещё и с кредитки. А по кредиткам иногда идет взлом. в сторе такое бывало?

Link to post
Share on other sites
Даже, скорее я неправильно сказал) Не сам Стор, а именно систему принятия кредитной карты. едь можно оплачивать не тольк с помощью плейстейшен нетворк кард, но ещё и с кредитки. А по кредиткам иногда идет взлом. в сторе такое бывало?

Да вроде не бывало, я кредиткой плачу частенько, пока все ок было.

Link to post
Share on other sites
Даже, скорее я неправильно сказал) Не сам Стор, а именно систему принятия кредитной карты. едь можно оплачивать не тольк с помощью плейстейшен нетворк кард, но ещё и с кредитки. А по кредиткам иногда идет взлом. в сторе такое бывало?

Вероятность онлайн взлома (т.е. кражи данных в момент совершения транзакции близка к 0). А вот если данные твоей кредитки где-то хранятся в магазине, то вероятность болше. Но даже там предусмотрена некоторая защита. Также взлом часто сразу диагностируется службой безопасности банка.

Стор не взламывали.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...