Jump to content
Форум PS4N.RU

Ubisoft: Splinter Cell на PS3? Возможно


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/march/2/48630_orig.jpg

 

Творческий директор Ubisoft Макс Беланд (Max Beland) не стал отрицать того, что серия Splinter Cell вполне может оказаться на PS3 и других платформах, однако Conviction останется эксклюзивом Microsoft.

 

Напомним, на консолях этого поколения выходила только Double Agent, которая сначала появилась на Xbox 360 (через неделю - на PlayStation 2, Xbox и Nintendo GameCube, еще через пару недель - на РС и Wii), и только через полгода игра оказалась на PS3.

 

«Я приступил к работе над Conviction уже после того, как было подписано соглашение об эксклюзивности с Microsoft, - заявил он в интервью Edge. - Однако я не вижу каких-либо причин, по которым продолжение Splinter Cell не могло бы выйти на PS3»

 

«Conviction - нет. Мы уже много раз говорили об этом, все закреплено соответствующим договором с Microsoft. Люди могут пускать какие-то слухи, однако никто в Ubisoft Montreal не работает над PS3-версией Conviction».

 

«Если платформодержатели хотят поговорить об эксклюзивности, то они звонят не мне, а Иву (исполнительный директор Ubisoft). Думаю, следующая игра вполне может оказаться эксклюзивом PS3, если будут подписаны соответствующие бумаги».

 

Splinter Cell: Conviction выходит 13 апреля в США и 16 апреля 2010 - в Соединенном Королевстве.

 

http://www.gametech.ru/pic/tr.gifgametech

Link to post
Share on other sites

да,портанут его они,я уверен! ну всё равно не куплю,убогий будет по сравнению с Xbox версией 100% ))

Link to post
Share on other sites
да,портанут его они,я уверен! ну всё равно не куплю,убогий будет по сравнению с Xbox версией 100% ))

Да почему?Токойже как на боксе и пк будет.

Раньше хотели выпустить эксклюзивно для бокса,вот и на пк прорвалась.На пс3 на 100% прорвется.

 

Игры с пс3 на боксе выглядят так же,и с бокса на пс3 тоже самое буит.

 

100% куплю или скачаю.

Link to post
Share on other sites

я играл в 1 2 3 части

было классно

но после 4 сериал умер...

конвикшин конечно , точней там Фишер стал молнееносной машиной убийцей...

 

Ой я фан МГС всё таки как никак :aniem031:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...