Jump to content
Форум PS4N.RU

Неприятные новости для владельцев PS3


Recommended Posts

Многочисленные источники сегодня ночью сообщили о том, что огромное количество владельцев PS3 "Fat" (все модели до Slim) столкнулось с очень неприятной проблемой, которая чаще всего сопровождается ошибкой 8001050F.

весь текст в источнике(sorry,с пс3 не вмещается) : http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=11509

Link to post
Share on other sites
Многочисленные источники сегодня ночью сообщили о том, что огромное количество владельцев PS3 "Fat" (все модели до Slim) столкнулось с очень неприятной проблемой, которая чаще всего сопровождается ошибкой 8001050F.

весь текст в источнике(sorry,с пс3 не вмещается) : http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=11509

Я слышал вариант про проблемы с 29ым февраля.

Link to post
Share on other sites

У меня как раз такая вот проблема =( . А эт полная инфа с сайта :

Неприятные новости для владельцев PS3 [Обновлено] 1 марта 2010 09:21Многочисленные источники сегодня ночью сообщили о том, что огромное количество владельцев PS3 "Fat" (все модели до Slim) столкнулось с очень неприятной проблемой, которая чаще всего сопровождается ошибкой 8001050F.Для начала, речь идет о банальной невозможности запустить игры с поддержкой трофеев (те, кто не успел пройти Heavy Rain, пока не могут сделать это), данные о трофеях выводятся некорректно, весь контент, загруженный из PSN, не работает.Некоторые советуют не включать PS3 до того момента, пока Sony не устранит проблему, а специалисты компании уже активно занимаются ее решением. Другие рекомендуют не пытаться подключаться к Сеть, вытащить кабель из консоли, однако некоторые владельцы PS3 утверждают, что поймали ошибку, даже не входя в Сеть, и это очень грустно.Похоже, что ошибка связана с внутренним календарем, консоль выставляет 1999 год вместо 1 марта 2010. Вручную изменить дату не получается. На NeoGaf предположили, что проблема вот в чем: 2010-й - это первый четный и не високосный год после запуска PS3 (2006-й был таким же, однако консоль стартовала лишь осенью, потому проблем не возникло). И это ввело систему в ступор.Еще раз посоветуем не включать консоль до появления подробностей на этот счет, а также напомним, что владельцев PS3 Slim проблема обошла стороной.Спасибо, Terak_JKЖурналисты examiner связались с Sony и получили такой комментарий: проблема будет решена уже сегодня. Никаких последствий не будет, то есть все трофеи, сохранения и проч. будут в полном порядке.

Link to post
Share on other sites

Консоль включал последний раз вчера в 10 вечера, доберусь до нее не раньше пятницы, так что не беспокоюсь)

Link to post
Share on other sites

У меня сегодня с утра были проблемы с интернетом на PC, плюнул на это пошол играть в PS3 на соньке тоже тот же провайдер что и на пк, вобщем запустил соньку загрузилась смотрю ошибка ну думаю раз с инетом проблемы поинт с ней запустил Midnight Club Los Angeles в игре сразу заметил отсутствие DLC, потом запустил Fight Night Round 4 и тоже не обнаружил DLC, вобщем щас включил пк и увидел эту инфу с ошибкой, вобщем косяк полный со стороны Sony надеюсь позьже выпустят прошивку и исправят проблему

Link to post
Share on other sites
У кого игра не пащет из-за косяка с датами давайте подумаем что можно сделать

ААААА у меня та же фигня, кошмар, где патч для устранения ошибки!!!!!!???????

Link to post
Share on other sites

Я в шоке! Ну как можно такое допустить... Токо решил трофеи поотрывать, а тут такое, тупо ошибка и всё...

Link to post
Share on other sites
Я в шоке! Ну как можно такое допустить... Токо решил трофеи поотрывать, а тут такое, тупо ошибка и всё...

Слава богу я трофеями не дорожу и никогда их не пыталась заработать , ниче все должно заработать с патчем, обещают же.

Link to post
Share on other sites

Можно уже включать или как?

Link to post
Share on other sites

А у меня стоял 1999 год, я вручную дату поменяла, все сохранилось, но ничего в общем не изменилось, в псн так же не дают зайти.((

Еще мне интересно, катринка с трофеями у меня под сообщением меняется сама 1 раз в сутки, трофы из Драгон ейдж пока есть, хотя из консоли они пропали, но что будет потом..?

Link to post
Share on other sites

Написано: "Лучше не включать до устранения проблемы". Вот и спрашиваю, исправили или нет еще?

Link to post
Share on other sites

Всех сониюзеров сплотила общая беда

----

Консоль не включала и не собираюсь)

Link to post
Share on other sites
Написано: "Лучше не включать до устранения проблемы". Вот и спрашиваю, исправили или нет еще?

Вообще то от этого ни чего не зависит!

Link to post
Share on other sites

Я уже писала в чате и в тех. форуме - вспомнилась серия Саус парка, когда им интернет выключили)))

Link to post
Share on other sites
Вообще то от этого ни чего не зависит!

Читай выше: отсутствие DLC.

Link to post
Share on other sites

3 тему открываю об одном и том же, разве нельзя в 1 писать, все равно одно и тоже пишите, зачем форум захламлять?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...