Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые обзоры Battlefield: Bad Company 2


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/february/27/TGS-09-Battlefield-Bad-Company-2-Hands-On-Preview.jpg

 

На следующей неделе в продажу должен поступить шутер от первого лица Battlefield: Bad Company 2, созданный силами студии DICE для РС, PS3 и Xbox 360. В Сети уже появились первые оценки игры, утверждающие, что игра, как минимум, удалась.

 

Game Informer поставил 9,5/10, отметив, что в Battlefield: Bad Company 2 разработчикам удалось создать лучший мультиплеер со времен Battlefield 2, а также значительно улучшить одиночную кампанию, по сравнению с первой частью Bad Company.

 

Такую же оценку поставил итальянский Everyeye.it: «Battlefield: Bad Company 2 - один из лучших шутеров в этом поколении. В игре реализованы отличная механика, современная графика и потрясающий мультиплеер. У Call of Duty появился достойный соперник».

 

IGN, оценивший игру в 8,9/10, также считает, что многопользовательская составляющая в игре удалась на славу: «В Battlefield: Bad Company 2 реализованы такие моменты, о которых конкуренты могут только мечтать». Вердикт таков: «Та же самая прекрасная формула, однако теперь с крепкой одиночной кампанией».

Link to post
Share on other sites

игра стоящая своих денег!

Link to post
Share on other sites

Согласен,но уже пишут,что сингл коротковат.

Link to post
Share on other sites

да cpaть,хоть короткий,зато мясистый я видео прохождения на пк смотрел,сингл неплохой, 4+ достойно.

Link to post
Share on other sites

Я первый BFBC,только из-за сингла(демо)

купил,зацепил всем.Мульт,уже потом открыл.

Link to post
Share on other sites

я в первый тоже играл,не хилый BC )

я вот второй заказал,лемит эдишен,жду епт =))) устал ждать,жаль демку закрыли 25 февраля,рано.... игра задержится немного,хотя бы до 3 марта подержали демо ))

Link to post
Share on other sites

А меня наоборот демо немного остудило,

но помнится в демо первого тоже не всё

понравилось( ВОДА в реке),а в финале круто!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...