Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony: PS4 пока не видно на горизонте


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/february/26/ps4-concept.jpg

 

Вчера глава маркетингового отдела Nintendo of America Кэмми Данауэй (Cammie Dunaway) в интервью Gamespot заявила, что преемник Wii появится на рынке, когда придет нужное время, однако не стоит ждать его выхода в обозримом будущем.

 

Примерно тогда же исполнительный директор SCEA Джек Треттон (Jack Tretton) общался с журналистами Fast Company, сделав похожее заявление относительно PS4.

 

«PlayStation 3 только исполнилось три года, и мы совсем недавно начали двигаться вперед полным ходом. Не думаю, что кто-то сегодня скажет «Эй, 5-летний жизненный цикл вот-вот закончится. Что там на горизонте?». Я не могу представить, что мы анонсировали бы преемника PS3 в обозримом будущем».

 

«Чаще всего мне задают один вопрос - когда мы увидим PlayStation 4? Ответ таков: когда кто-то сможет реализовать технологию, которая значительно превосходит то, что мы сделали в случае с PS3».

Link to post
Share on other sites

Вот идет время,идет, и ты не знаешь когда выйдет? Раньше я говорил, что на мой взгляд PS4 выйдет в 2013(концу года,середина), а теперь думаю, а может в 2016,17 году? Да к черту все это, я и щас доволен PS3.

Link to post
Share on other sites

очень рано для её прихода в наш мир ))))

Link to post
Share on other sites

Маркетинговый ХОД!!!

А то они нам всю правду раскажут!

Два раза на грабли не наступают!!!

Link to post
Share on other sites

четвёртую себе точно куплю)

When i am a superstar))

Link to post
Share on other sites

пасиба)

Link to post
Share on other sites

Недавно читал новости о разработке UE4 (анриал энгин 4), сказали что приставки её не тянут, а готов движок будет через пару лет тока, думаю тогда и увидем сони 4 =)

Link to post
Share on other sites

Ну и хорошо ,что не скоро.Куда спешить, меня и так всё устраивает.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...