Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

да !!! там подсказка есть

если вытащить джойстик то психоМАТИС перестанет тебя чувствовать
Link to post
Share on other sites
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Там вроде есче майор Кэмбл намикает на то что надо джойстик в другой слот вставить, вобшем я догодался после того как связался с ним по кодеку :)
Link to post
Share on other sites
Phycho Mantis легкий! :angry: Sniper Wolf прикольный! Я пока PSG1 нашел. Скоро к ней побегу! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Самыми запомнились из FF12 последний монстр по охоте прокачался на 100% ито бой занял один час десять минут ВОТ ЭТО БОСС!
Link to post
Share on other sites
В восьмой части ФФ в глубоководной лаборатории на последнем уровне тварь тоже сильная была... не знаю сколько я нё бил, когда она умерла у меня 2 пустых бокала из под кофе на столе было
Link to post
Share on other sites
Долгость битвы - это не залог того что босс хороший
Link to post
Share on other sites
Я и не говорю, что он был хорош... просто намучался я сним очень...
Link to post
Share on other sites
для меня самый запоминающийся бос - это Mundus из DMC на сложности Dante Must Die... А еще можно вспомнить Omega Weapon из FF8
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='14176' date='9.6.2008, 15:16']Долгость битвы - это не залог того что босс хороший[/quote]
А ты попробуй завали и тогда поймё какой кайф можно испытать от этого БОССА
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='14152' date='9.6.2008, 12:21']В восьмой части ФФ в глубоководной лаборатории на последнем уровне тварь тоже сильная была... не знаю сколько я нё бил, когда она умерла у меня 2 пустых бокала из под кофе на столе было[/quote]
УВАЖАЮ! Я сам помучился не хило, если бы не фишка с жижнями в виде 7777 хрен наверноя я его завалил бы мне ещё дал перц КРАСНЫЙ МОНСТР в пустыне!!!!! тоже зверь не детский!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Муром' post='14444' date='11.6.2008, 16:19']А ты попробуй завали и тогда поймё какой кайф можно испытать от этого БОССА[/quote]


А ты попробуй усыпи END'а из MGS3 и скажешь с каким босом было интересние и сложней сражаться ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='14446' date='11.6.2008, 20:26']А ты попробуй усыпи END'а из MGS3 и скажешь с каким босом было интересние и сложней сражаться ...[/quote]
ПОПРОБУЮ ПОИГРАТЬ.
Link to post
Share on other sites
Сатана (последний босс из Гитар Хиро 3)
Link to post
Share on other sites
Последний босс из Vagrant Story2 (ПС1), там хоть и пошаговые драки но интересно очень, и нет выбора сложности...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Сефирос из FF7
Link to post
Share on other sites
Я думаю со мной все согласятся, если я скажу что самые бесячие и за**ные боссы в игре Ninja Gaiden Sigma, такого геморроя я нигде не встречал, по 3 а то и 4 босса подряд без скляной с ХР и без сейвов, короче надо быть простоидолом спокойствия чтобы не убить PS3 и геймпад и телик и все рядом находящихся
Link to post
Share on other sites
не играл.хотел купить,теперь не буду.Спасибо)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='ASh666' post='15997' date='22.6.2008, 17:15']Я думаю со мной все согласятся, если я скажу что самые бесячие и за**ные боссы в игре Ninja Gaiden Sigma, такого геморроя я нигде не встречал, по 3 а то и 4 босса подряд без скляной с ХР и без сейвов, короче надо быть простоидолом спокойствия чтобы не убить PS3 и геймпад и телик и все рядом находящихся[/quote]

Ой что там сложного?Вот мисия за Рейчмл где 2 боса сразу(не бозятельно выиграть)вот она сложна,мну ее прошел))
Link to post
Share on other sites
Зато во второй части класно сделаные боссы и очень интересные! Чем тяжелее тем круче! И кстати в первую часть я сам на высоком уровне неиграл!!!
Link to post
Share on other sites
Вы не поверите, но у меня новый любимый бос !!! Matal Gear RAX
Link to post
Share on other sites
ПОСЛЕДНИЙ БОСС ИЗ MGS4 Ликвид ОЦЕЛОТ (Ликвид и Оцелот обсалютно разные люди ) НЕ ОН НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ НО ЗАТО КАой Бой
Link to post
Share on other sites
Бой шикарный !!! CQC пля
Link to post
Share on other sites
да...CGC рулиДъ
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='18829' date='4.7.2008, 18:24']Вы не поверите, но у меня новый любимый бос !!! Matal Gear RAX[/quote]
Сразу допер что надо эл.гранаты кидать и по радару стрелять?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...