Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Уже давно боссов не запоминал, но вот в Анчартеде последний враг- снайпер))) Запомнился очень сильно. хз почему :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]Уже давно боссов не запоминал, но вот в Анчартеде последний враг- снайпер))) Запомнился очень сильно. хз почему smile.gif[/quote]
Да потому что он козел,вот и запомнился...сначала прячется,потом убегает...а потом с двух метров конечно начинает в упор палить! :)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='61264' date='7.1.2009, 14:31']Да потому что он козел,вот и запомнился...сначала прячется,потом убегает...а потом с двух метров конечно начинает в упор палить! :)))))[/quote]
Зато погибает интересно :)
Link to post
Share on other sites
Сегодня прошёл босса из.....ЛБП
XD
нее, лёгкий босс ящитаю, но вот уровень до этого босса был ппц сложный!
Link to post
Share on other sites
Определенно...Бункер,это самое сложно,что есть в игре...босс последний,просто легкотня после него!:)
Link to post
Share on other sites
Такой трогательный конец у игры, (спойлер) (выделите)

[color="#F5DEB3"]----"Я не плохой чел, у меня просто не было друзей, вот я и всех по камерам рассадил" =( [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/sad02.gif[/img] [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/sad02.gif[/img] [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/sad02.gif[/img]
----"Небойся чувак, у тебя теперь есть друзья, друзья в планете маленькой-большой" :)[/color]

..........
XD
Link to post
Share on other sites
Мне там огромный бык- череп понравился, от которого убегать надо)))
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Мне все из "shadow of the colossus" понравились, они все такие милые, но сюжет конечно, ходят себе каменистые, травянистые лесом укрытые зверюшки колосыhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/92.gif, а ты как тиран истребляешь их, а они ведь ничего не сделалиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/4.gif

Link to post
Share on other sites

Я многих боссов из MGS запомнил.

Недавно играл в KillZone 2 там последний босс пипец какой был весёлый!!!!

Link to post
Share on other sites

Для меня самыми запоминающимися боссами являются все боссы из RE4!!! Что ни босс.то огромная волна эмоций и впечатлений!!!

Link to post
Share on other sites

В RE4 для меня самыми запоминающимися были Глава деревни. На высшем уровне сложности для меня этот великан оказался сложным боссом, а остальные - тьфу, так , ерунда, здоровья только на заварку... Почти сразу всех валил. Не знаю че там сложного нашли- Краузер (кста я его всегда почему то с ножа добивал, хотя боеприпасы были еще), Сэддлер - ха. А также потрясающая схватка на ножах с Краузером. Просто улет. Вообще на меня игра произвела очень сильное впечатление. Из МГС любой босс на экстриме это что - то. Тактику Вырабатывать надо к каждому, дохитростей допирать. Из финалок Омеги - это хардкор! 8я рулит. Tomb Raider предпоследний босс - полушарик, полуельцин. Tomb Raider 2 дракон. Tomb Raider 3 София. Soul Reaver - первый босс и Каин. Medal of Honor Underground панзеркнакеры ваще зачетные были ), хоть и не боссы. 8 и 16 битные боссы еще мелькают в памяти - одни из самых сложных. Особенно которые на весь экран.

Link to post
Share on other sites

MGS_bosses:

Mantis

Gray Fox

Sniper wolf

Liquid

Vamp

Fatman

Solidus

Sorrow

End

Olga Gurlukovich

Boss

 

RE_bosses:

Tyrant

Nemesis

Lisa Trevor

William Birkin

AleXia Ashford

Bitores Mendez

Albert Wesker

 

Dead Space_boss:

regenerator

 

SiLeNt HiLL boss:

Piramid head

 

FF8_bosses:

Ultimesia, Omega Weapon

 

GoW_bosses:

Hidra, Zeus, Coloss

Link to post
Share on other sites

1.Очень тяжелый босс в Re5, на Professional'ой сложности - это после путешествия на Hammer, отстреливаясь от мотоциклистов. Такой великан. Одному практически нереально его пройти.

2. End из MGS3 - еле-еле находил я его...

А вообще обожаю игры, где надо каждого босса разными способами убить - вот оно разнообразие PSone! :aniem049:

Link to post
Share on other sites
1.Очень тяжелый босс в Re5, на Professional'ой сложности - это после путешествия на Hammer, отстреливаясь от мотоциклистов. Такой великан. Одному практически нереально его пройти.

Как раз таки с ботом его самое то проходить. И лучше чтобы ботом был Крис. Именно бот не мажет и бъет обычно туда куда нужно. Еще момент, где бот активнее помогает - это битва с Джилл.(все по опыту, так как Платина в РЕ5 заработана)

Link to post
Share on other sites
Как раз таки с ботом его самое то проходить. И лучше чтобы ботом был Крис. Именно бот не мажет и бъет обычно туда куда нужно. Еще момент, где бот активнее помогает - это битва с Джилл.(все по опыту, так как Платина в РЕ5 заработана)

 

Я тоже платину поличил.. И, кстати, Джил я с ботом проходил. А последний Босс с бесконечной базукой и револьвером на проффи...не стоит говорить, как легок=)

Link to post
Share on other sites
Я тоже платину поличил.. И, кстати, Джил я с ботом проходил. А последний Босс с бесконечной базукой и револьвером на проффи...не стоит говорить, как легок=)

да тупо лупишь стоя на одном месте - и win

Link to post
Share on other sites

Самый глупый босс в РЕ5 - Попокаримус(летучая мышь с задом гусеницы). Эта зверушка всегда так наивно прёт на мины)

Link to post
Share on other sites

Мой любимый босс это Шао Канн из Mortal Kombat 3, сколько помню ржал когда с ним воевал))

Link to post
Share on other sites
Мой любимый босс это Шао Канн из Mortal Kombat 3, сколько помню ржал когда с ним воевал))

хотел сказать плакал, потому что пройти не мог... признайся, в этом нет ни чего такого))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Наф, самые доставляющие боссы в Пэйнкиллере и Боге Войны, особенно Некрогигант, Колосс, Эмриалла. Ну и в Тени Колосса.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Может они и лучшие, но до простоты душевной легкие. Ну если тока Арес из 1 части его я осилил со 2 раза.

Link to post
Share on other sites

Мой бог и босс - Самаэль

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

по моему мнению эт из фф7 кризис кор - Генезис(после подарка богини)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...