Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо-версия God of War III и не только в европейском PS Store


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/august2009/25/sc001.jpg

 

Неделю назад появилась информация о том, что демо-версия God of War III может появиться в PlayStation Store 25 февраля, то есть сегодня. На тот момент Sony не смогла подтвердить, что демо-версия действительно станет доступна для всех желающих 25 февраля.

 

А сегодня в официальном блоге PlayStation представитель SCEE официально сообщил, что демо-версия God of War III уже доступна в PlayStation Store (или же появится там до конца дня - зависит от региона).

 

Это та же самая демо-версия, которую показывали на игровых выставках в прошлом году, и которую смогли опробовать некоторые поклонники осенью 2009 во время случайной рассылки ключей.

 

Сегодня же в PS Store стоит искать дополнение Uncharted 2 Drake's Fortune Skin and Map Pack, The Secret Armory of General Knoxx DLC для Borderlands, дополнение в тематике White Knight Chronicles для LittleBigPlanet и множество другого контента. Полный список вы найдете здесь.

 

Что касается демо-версии Darksiders, то в PS Blog указано, что она недоступна в Германии, Португалии, России и ОАЭ. Желающие могут скачать ее в других "сторах".

Link to post
Share on other sites

праздник за праздником у меня прям ))))

Link to post
Share on other sites

Уже качаю

 

праздник за праздником у меня прям ))))

Здарова.Добавь меня в друзья а то я не знаю как

Link to post
Share on other sites

Хоть что-то сегодня хорошее случилось.(демку качаю)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...