Jump to content
Форум PS4N.RU

Не держит 1080p ((( Почему?


Recommended Posts

Собственно вчера купил PS50B850Y1W - 50 дюймовый тел, 4xHDMI, FullHD (1080p). В инструкции написано ясно что 720P и 1080p держит ок.

Кабель HDMI стоил 1500 руб - позолоченный.

 

В общем подключаю соньку к телеку - не чиго нет. Потом выставилось 720p. Все ок. 1080i проверил - всё ок. А вот 1080p.. Просто черный экран телека и всё, пишет не поддерживаемое разрешение...

Как быть?

 

 

З.Ы. Вышло ща что мой 50 дюймовый для ps3 по разрешению не лучше моего 26 дюймового телека HDTV 720P..

Link to post
Share on other sites

Попробуй в другие раземы вставить HDMI встречал телеки у которых не все разъмы тянут 1080р.

 

Тему наверно надо перенести в тех раздел.

Link to post
Share on other sites
Попробуй в другие раземы вставить HDMI встречал телеки у которых не все разъмы тянут 1080р.

 

Тему наверно надо перенести в тех раздел.

 

Ок попробую. Хотя я думаю кабель виноват.

Link to post
Share on other sites
Ок попробую. Хотя я думаю кабель виноват.

Кабель виноватым быть не может, т.к. это цифровой сигнал, то он либо показывает во всех разрешениях, либо нет.

Link to post
Share on other sites

Какойто бред....

Вот конфиги компов:

1) ATI Radeon HD 5970X2 (CrossFireX, DX11, 2GBX2=4GB ), 14 GB DDR3, Intel I7 Extreme.

2) Nvidia GeForce GTX260 (DX10, 896MB), 4 GB DDR3 (разогнана до 1467 mhz), AMD Athlon II x4 620 (разогнан до 3.6 ghz)

 

Подключал к телеку эти 2 компа через переходник DVI->HDMI:

1 комп) 1920Х1080P телек спокойно принял, все ок.

2 комп) 1920Х1080P телек спокойно принял, все ок.

 

Так что телек спокойно держит 1920х1080p... чтото с кабелем hdmi мне кажется не то...

 

З.Ы. Блин GTX260 это просто идеальная цена\качество... На 1920х1080p в gta4, stalker'е чистое небе, Crysis'е, на максе выдает 35-50 фпс (dx10, ALL MAXED). Видимого отличия между двумя 5970 за 56 000 руб в общем и gtx260 за 7 000 руб почти нет)) Фпс то больше, но толку от этого никакого)) Заодно и тест кайфовый вышел... Я теперь умаю 2 моих pc к телу и 5.1 врубить. Благо 1920х1080p они тянут отлично.

Link to post
Share on other sites

Чтото я ступил, можно же в той-же gtx260 через hdmi всё подключить...

Вообщем все оч плачевно. Комп через hdmi кабель от ps3 спокойго выдает на телеке 1920х1080p.

 

Проблема либо в самой ps3, либо в совместимости телека и ps3.. и что теперь делать я вообще хз.. Ибо телек так офигенный, менять полюбе не буду на другую модель. Что делать?

Link to post
Share on other sites

Взял у друга кабель. Подключил и врубил 1080p - показывает ок. Так что все ок. В общем в моем кабеле трабла. Ща новый икать буду где купить.

Link to post
Share on other sites

А чё за кабель то хоть??? У меня LuxMann китайский есть за 1100 и SpeedLink за 950 - оба позалоченные - всё ок - 1080p.

Link to post
Share on other sites
А чё за кабель то хоть??? У меня LuxMann китайский есть за 1100 и SpeedLink за 950 - оба позалоченные - всё ок - 1080p.

у меня кабель,например,родной от Sony.и вот что интересно-при подключении ПС3 к одному телевизору картинка иногда не появляется и приходится кабель несколько раз перетыкать.а к другому-проблем никаких нет.сначала грешил на сам кабель,но попробовал ещё один-проблема осталась...

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF без понятия. Брал больше года назад, когда соньку покупал.

Правдо оч прикольно - компы спокойно с жтим кабелем выдают 1920х1080p а сонька нет.... Но хорошо хоть я теперь знаю что прост кабель виноват. Хотя он сцуко дорогой... Не посоветуете какой купить? Длинна - метра 3.

Link to post
Share on other sites

Тоже с этими кабелями намучился... На PS3 стоит кабель Panasonic всё нормально все разрешения выдаёт... А для Blu-ray плэера летом взяли к Sharp у 52 дюй. подключили не хрена не пашет (бракованный был)... И кстати он был дороже чем на PS3... Цена значения не имеет... Брак может и у Sony и у какой нибудь Hatach...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...