Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

 

 

 

 

http://s48.radikal.ru/i122/0809/55/84a0550bda50.jpg

Bad Company Elite - Получите все однопользовательские и многопользовательские трофеи в игре.

 

http://s59.radikal.ru/i163/0809/13/4b6ec2c0d9a0.jpg

It sucks to be right - В режиме компании завершите задание «Airborne» на уровне сложности «Hard».

Battlefield Expert - В сетевом режиме откройте все для любого набора или все улучшения для техники.

 

http://s56.radikal.ru/i153/0809/f3/6f624881cd7e.jpg

P.S. Invasion cancelled, sir. - В режиме компании завершите задание «Airborne».

Guns Guns Guns - В режиме компании наёдите пятнадцать коллекционных оружий.

Complete Blackout - В режиме компании уничтожьте все спутниковые станции.

Destruction Part 2 - В режиме компании уничтожьте тысячу.

Demolish Part 2 - В режиме компании разрушьте пятьдесят домов.

Multiplayer Elite - В сетевой игре достигните двадцать второго ранга (Warrant Officer I).

Award Addicted - В сетевой игре получите пятьдесят различных наград.

 

http://s60.radikal.ru/i167/0809/9d/272f5558f850.jpg

I knew we'd make it - В режиме компании завершите задание «Operation Aurora».

Retirement just got postponed. - В режиме компании завершите задание «Cold War».

It's bad for my karma man! - В режиме компании завершите задание «Heart of Darkness».

They got all your intel? - В режиме компании завершите задание «Upriver».

Salvage a vehicle. - В режиме компании завершите задание «Crack the Sky».

Alright, here it is. - В режиме компании завершите задание «Snowblind».

Nobody ever drowned in sweat - В режиме компании завершите задание «Heavy Metal».

Ghost rider's here! - В режиме компании завершите задание «High Value Target».

Sierra Foxtrot 1079 - В режиме компании завершите задание «Sangre del Toro».

Thanks for the smokes, brother! - В режиме компании завершите задание «No One Gets Left Behind».

Save me some cheerleaders. - В режиме компании завершите задание «Zero Dark Thirty».

Turn on a light. - В режиме компании завершите задание «Force Multiplier».

New Shiny Gun - В режиме компании наёдите пять коллекционных оружий.

Link to the Past - В режиме компании уничтожьте одну спутниковую станцию.

Communication Issues - В режиме компании уничтожьте пятнадцать спутниковых станций.

Ten Blades - В режиме компании убейте десять врагов в рукопашную.

Taxi! - В режиме компании преодолейте пять километров на любом наземном транспортном средстве.

Destruction - В режиме компании уничтожьте сто объектов.

Demolish - В режиме компании разрушьте один дом.

Assault Rifle Aggression - В режиме компании убейте пятьдесят врагов из штурмовой винтовки.

Sub Machine Gun Storm - В режиме компании убейте пятьдесят врагов из пистолетов-пулемётов.

Light Machine Gun Lash Out - В режиме компании убейте пятьдесят врагов из пулемётов.

Sniper Rifle Strike - В режиме компании убейте пятьдесят врагов из снайперских винтовок.

Wall of Shotgun - В режиме компании убейте пятьдесят врагов из дробовиков.

Multiplayer Knowledge - В сетевой игре достигните десятого ранга (Sergeant I).

Assault Expert - В сетевой игре откройте 3 оружия играя с набором штурмовика.

Engineer Expert - В сетевой игре откройте 3 оружия играя с набором инженера.

Medic Expert - В сетевой игре откройте 3 оружия играя с набором медика.

Recon Expert - В сетевой игре откройте 3 оружия играя с набором разведчика.

15 Minutes of Fame - Играйте в сетевую игра на протяжении пятнадцати минут.

Mission... Accomplished. - За один раунд сетевой игры получите убийство ножом, из M60 и при помощи RPG-7.

Pistol Man - В сетевой игре убейте пять человек из каждого доступного пистолета.

Airkill - В сетевой игре раздавите врага любым вертолётом.

Et Tu, Brute? - В сетевой игре зарежьте пять друзей.

Demolition Man - В сетевой игре получите двадцать убитых разрушением.

Careful Guidence - В сетевой игре сбейте вражеский вертолёт при помощи стационарной ракетницы.

The Dentist - В сетевой игре убейте врага в голову при помощи ремонтного набора.

Won Them All - В сетевой игре выиграйте раунд во всех режимах.

Squad Player - В сетевой игре пять раз получите «Gold Squad Pin».

Combat Service Support - В сетевой игре десять раз сделайте «раздачу патронов», «ремонт», «лечение», «оживление» и подсветку врагов при помощи сенсоров движения.

Award Aware - В сетевой игре получите десять различных наград.

Edited by FOXHUNTER
Изменил оформление согласно новым праввилам.
Link to post
Share on other sites

Лёгкие же.

Link to post
Share on other sites

самое замечательное,что играть в BC2 одно удовольствие и все трофы будут получаться сами собой

Link to post
Share on other sites

Читаешь мои мысли))) Не то убогое задротство что было в БК1

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Et Tu, Brute?

В сетевой игре зарежьте пять друзей.

 

 

тупо не с кем получить

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
Трофеи легкие.

Но один трофей вызвал затруднение,собственно его и не хватает для платины:

Demolition Man

на самом деле ничего сложного нет и даже чья-то помощь не нужна. я выполнял его играя в обороне,закладывал с4 в зданиях с передатчиками и взрывал,когда противник пытылся эти передатчики минировать.за раз укладывал 2-3 человек.конечно,не совсем честный способ по отношению к твоей команде,но ради платины...

метод работает и при атаке,но сложнее

Link to post
Share on other sites
он очень долгий)

при определённой сноровке и везении - очень быстро.я выполнил за три вечера недолгой игры.ночная карта(не помню названия,нелюбимая мной),оборона,первая точка,дом слева.берём усиление взрывчатки,увеличиваем её кол-во и закрепляем снаружи здания по углам.

Link to post
Share on other sites

Может я не в тему но куда оружие подевалось всё , у меня статистика в поряде а начинаю играть не могу вступить не в один отряд и оружее как будто я первого левела чё за ерунда?!?!

Link to post
Share on other sites

да у меня всё прямо во время боя появилось!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
КАК скачть или купить bc2 вьетман в магазинах нет в плейстшн стор тоже https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

В интернет-магазине бери. Там и цены лучше и доставка курьером есть. На крайняк - можно почтой.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
У меня на раше вообще не появлялось.

Только на Сквад Дезматче.

Но зато игра-веселуха)Пофиг на стату)

да но всетаки когда только начал играть хотелось чего то достичь а щас уже ппросто повоевать хочеется

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Мда... уж не думал, что подниму эту тему, но в охоте за трофами придется наверно. Столкнулся я собственно вот с чем: всё вроде бы казалось проще некуда, но никак не могу понять, есть такой троф во Вьетнам "Заткнись уже", суть которого заключается в уничтожении громкоговорителя северовьетнамской пропаганды, ну так вот, целых два часа я долбил эти "динамики"( причем в разных режимах, за разные команды) а троф не дают хоть ты тресни... Вот решил спросить, мож кто что знает, или мож там тактика своя есть =))... вот как-то так

Link to post
Share on other sites

Мда... уж не думал, что подниму эту тему, но в охоте за трофами придется наверно. Столкнулся я собственно вот с чем: всё вроде бы казалось проще некуда, но никак не могу понять, есть такой троф во Вьетнам "Заткнись уже", суть которого заключается в уничтожении громкоговорителя северовьетнамской пропаганды, ну так вот, целых два часа я долбил эти "динамики"( причем в разных режимах, за разные команды) а троф не дают хоть ты тресни... Вот решил спросить, мож кто что знает, или мож там тактика своя есть =))... вот как-то так

 

ты всё правильно делаешь.почему не дают-не понятно «Очень простой трофей. Просто находим столб с громкоговорителем и расстреливаем его из автомата. Быстрее всего найти  громкоговориели можно на карте "Phu Bai Valley", вы увидите его на  самой первой базе американских солдат.» ( stratege.ru)

Link to post
Share on other sites

ты всё правильно делаешь.почему не дают-не понятно «Очень простой трофей. Просто находим столб с громкоговорителем и расстреливаем его из автомата. Быстрее всего найти громкоговориели можно на карте "Phu Bai Valley", вы увидите его на самой первой базе американских солдат.» ( stratege.ru)

 

Спасибо что не забыли. Ну собственно я его добился спустя много упорства и времени!!! Расскажу мож кому тоже поможет:

значит дело было так... На карте пху бай, он категорически не хотел мне его давать, хоть облупись, тоже самое произошло на "высота137" и "гастингс". Но на карте "Храм Каос" (кажется так) играя ЗАХВАТ, на первой(ближайшей) к американской базе точке "А" - альфа, недалеко от нее, а именно слева если бежать на точку, стоял тот самый заветный столб, но дали мне его только после того как я очередью из ппш =))) распилил этот столб в прах=))

Спасибо за внимание, мож кому пригодится. :aniem086:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...