Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: следующая прошивка для PlayStation 3 заблокирует функцию OtherOS


Recommended Posts

http://www.gotps3.ru/files/articles/190210_332419020.jpg

 

Если Вы счастливый обладатель первоначальной модели PlayStation 3, окрещенной в народе "толстушкой", и заядлый любитель Linux, то у нас для Вас есть не слишком приятные новости. Судя по распространившимся в сети слухам, новая прошивка для PlayStation 3 лишит всех обладателей консоли функции OtherOS, позволяющей устанавливать на HDD дполнительную операционную систему Linux Yellow Dog.

 

Оуэн Стэмпфли (Owen Stampflee), менеджер по продвижению продукции из компании Fixstars Corporation, оставил на форуме, посвященному Linux Yellow Dog, следующее сообщение: "Привет всем! Из надежных источников мне стало известно, что очередная системная прошивка для PlayStation 3 заблокирует функцию OtherOS на стареньких консолях".

 

Пока неизвестно, наксколько верной является эта информация. Однако, без сомнений, все это связано с недавними попытками взлома PlayStation 3 хакером, известным под ником GeoHot.

 

Gotps3

Link to post
Share on other sites

Вот из-за одного урода все должны страдать...

Кстати на слимках ведь итак отсутствует эта возможность насколько я знаю... Так что какой смысл сейчас так делать? У большинства ведь слимки. Они еще сейчас если заблокируют обратную совместимость на старых моделях то вообще разочаруюсь в Сони...

Link to post
Share on other sites

Будет очеень плохо если уберут поддержку линукса вообще,ведь не у всех есть пк..

Link to post
Share on other sites

Это не фигня! У меня нет PC, а значит и нормального браузера, а с ubuntu я хоть норм могу в асе посидеть или контакте))

Link to post
Share on other sites

ну вот у кого есть пк тому получается этот линукс на пс3 не нужен)а у кого нет пк,нужен)

 

мне лично всё равно )

Link to post
Share on other sites

Ну это пока слух... с другой стороны Сони защищается как может, если это поможет в борьбе с пиратством - я за!!!

Link to post
Share on other sites

Изначально ненужная функция в аппарате по крайней мере для меня... им нужно было еще при выходе пс3 убрать эту доп ос,а пиратам не зачет т.к. так и ничего не взломано только вокруг да около топчатся.

Link to post
Share on other sites

Если уберут то лично для меня это будет победа геохота над сони(пусть и маленкая),такой ход только докажет что у сони действительно есть дыры в защите.ИМХО

Link to post
Share on other sites
Если уберут то лично для меня это будет победа геохота над сони(пусть и маленкая),такой ход только докажет что у сони действительно есть дыры в защите.ИМХО

Любую систему можно взломать, о какой победе идет речь? Речь идет о безопасности кармана сони))))) и я только за что бы этот карман был полон))) я хочу еще на ПС4 поиграть)))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...