Jump to content
Форум PS4N.RU

Remedy о Heavy Rain


Recommended Posts

 

 

 

Управляющий директор Remedy Матиас Миллирин (Matias Myllyrinne) заявил в интервью gamerzines.com, что, по его мнению, Heavy Rain - прекрасная игра. Матиас уточнил, что хотя лично он не имел возможности опробовать игру, он прекрасно понимает, почему все сравнивают Heavy Rain и Alan Wake.

 

«Думаю, представители прессы и игроки сравнивают эти игры, во-первых, потому что они выходят на конкурирующих платформах, во-вторых, оба проекта предлагают отличную историю. Поэтому сравнение кажется вполне закономерным».

 

Напомним, Heavy Rain поступит в продажу уже на следующей неделе, а релиз Alan Wake состоится 18 мая в США и 21 мая 2010 - в Европе.

Link to post
Share on other sites

хочу алан вейк на пс3 :aniem008: :angry:

Link to post
Share on other sites
хочу алан вейк на пс3 :aniem008:

Да...вот бы Heavy Rain еще и на Xbox360 вышла,а Alan Wake еще и на PS3...ну где-то через годик...

Link to post
Share on other sites
хочу алан вейк на пс3
А вдруг неожиданно через какое то время возьмут и издадут. "Вечный эксклюзив" GTAIV DLC уже тому подтверждение...

 

Да...вот бы Heavy Rain еще и на Xbox360 вышла
На 53 DVDDL + 2 CD отдельно с озвучкой... :aniem008:
Link to post
Share on other sites
Да Alan Wake "временный экз",в этом,я думаю,никто не сомневается...

да только он делается на деньги МС :aniem008:

Link to post
Share on other sites
А вдруг неожиданно через какое то время возьмут и издадут. "Вечный эксклюзив" GTAIV DLC уже тому подтверждение...

 

На 53 DVDDL + 2 CD отдельно с озвучкой... :aniem008:

майкрософт геймстудиос издадут?

наверное вместе с хало рич издадут

Link to post
Share on other sites
хочу алан вейк на пс3 :aniem008:

 

+1 тоже хочу,но увы... на PC и XBOX Только =(((

Link to post
Share on other sites
майкрософт геймстудиос издадут?

наверное вместе с хало рич издадут

Вместе с остальными эксклюзивами. Просто в скором времени Xbox360 повторит судьбу Dreamcast'а, и мелкомягкие что бы окончательно не обанкротиться станут издавать свои тайтлы на PS3. Прям как SEGA. (^.^)
Link to post
Share on other sites
+1 тоже хочу,но увы... на PC и XBOX Только =(((

Только на Xbox360, разрабы недавно сделали заявление.

------

Странно, но я к этой игре абсолютно равнодушна, уж много там позаимствовано из других хоррор серий. Да и то там идет упор на экшн.

P.S. Как Xbox360 будет хорошо продаваться, если он всех эксов лишится? Не будут же каждый год Гири и Хало штамповать =) Так что тем кто заинтересовался игрой придется брать бокс.

Link to post
Share on other sites
Только на Xbox360, разрабы недавно сделали заявление.

------

Странно, но я к этой игре абсолютно равнодушна, уж много там позаимствовано из других хоррор серий. Да и то там идет упор на экшн.

P.S. Как Xbox360 будет хорошо продаваться, если он всех эксов лишится? Не будут же каждый год Гири и Хало штамповать =) Так что тем кто заинтересовался игрой придется брать бокс.

 

не знаю,Alan Wake еще пока что на GT числится на пк и бокс,ну если она и выйдет строго на бокс,через какое-то время,пк её ждет раскрытыми объятиями )))))

Link to post
Share on other sites
Да...вот бы Heavy Rain еще и на Xbox360 вышла,а Alan Wake еще и на PS3...ну где-то через годик...

вот бы обменять эксклюзивность дайнасти вариорс страйкфорс на алана вейка

 

:aniem008:

Link to post
Share on other sites

А я чёта следил за игрой, но как-то особо не хочется даже и играть... Ожидание лично у меня такое же как АлоунИнзеДарк последнего когда-то ждал т.к. ну выйдет и ок =) На ПК поиграем скорее всего в Алана.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...