Jump to content
Форум PS4N.RU

Ubisoft: продолжение Assassin's Creed удивит всех


Recommended Posts

 

 

 

Управляющий директор Ubisoft Europe Ален Кор (Alain Corre) заявил в интервью GamesIndustry.biz, что продолжение серии Assassin's Creed удивит всех игроков, кроме того, он уверен, что новую игру ждет большой успех.

 

Напомним, продолжение Assassin's Creed (условно назовем его Assassin's Creed III) должно поступить в продажу до конца следующего финансового года, который стартует 1 апреля 2010. Ubisoft утверждает, что речь идет не о дополнении для Assassin's Creed II, а о полноценном продолжении серии, однако Эцио останется главным героем новой игры, которая создается той же командой, что делала Assassin's Creed II.

 

Издатель также подтвердил, что Assassin's Creed III, в которой будет представлена инновационная мультиплеерная составляющая, продолжит развивать сюжет Assassin's Creed II.

 

«Пару недель назад мы анонсировали новую игру из серии Assassin's Creed, которая выйдет в следующем [финансовом] году, - заявил Ален Кор. - Она удивит всех, и мы считаем, что ее ждет большой успех. Нам просто необходимо полностью выкладываться, чтобы каждая новая игра была лучше предыдущей».

Link to post
Share on other sites

Конечно удивит,ведь она выйдет только на ПС3...вот все удивятся...

Link to post
Share on other sites

Значит картинка такая же будет, даже не знаю ждать или нет от 2й двоякое мнение

Link to post
Share on other sites

удивит !? и каким же образом? лучше 2 части чтоли будет? вот это врятли. Скорее наоборот. Тогда этим, да, может удивить.

Link to post
Share on other sites

удивит мультиплеером и необычным геймплеем(инновационным)...может опять сменят локи

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...