Jump to content
Форум PS4N.RU

С днем святого Валентина


Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие форумчане!

 

Сегодня 14 февраля - день святого Валентина, праздник всех влюбленных https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Хочу пожелать вам всем любви, счастья... ну и чтоб PS3 не являлась преградой вам в вашем досуге со своей половинкой!!!

 

http://ana-sm.ru/uploads/posts/2008-02/1202989798_love_09.jpg

 

 

 

-----------------------

Фокси https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

 

 

Link to post
Share on other sites

Сегодня день великой скорби! Ровно 16 лет назад жертвой безжалостной системы стал великий Человек ,и просто святой, Андрей Романович Чикатило! Невинная жертва бездушного общества,не тварь дрожащая, но имеющий право отомстить за разрушенную жизнь, несчастное детство и беспощадную травлю.

Вечная память.

И ненависть и забвение к стаду быдла, что отмечает сегодня уебищный, коммерциализированный и наполненный ложью и лицемерием,б-го мерзкий праздник-ДСВ.

 

По такому случаю, Анон, мы решили устроить праздничный ужин, в честь Андрея Романовича. Посему, этот день объявляется Днём Святого Чикатило.

Link to post
Share on other sites
Сегодня день великой скорби! Ровно 16 лет назад жертвой безжалостной системы стал великий Человек ,и просто святой, Андрей Романович Чикатило! Невинная жертва бездушного общества,не тварь дрожащая, но имеющий право отомстить за разрушенную жизнь, несчастное детство и беспощадную травлю.

Вечная память.

И ненависть и забвение к стаду быдла, что отмечает сегодня уебищный, коммерциализированный и наполненный ложью и лицемерием,б-го мерзкий праздник-ДСВ.

 

По такому случаю, Анон, мы решили устроить праздничный ужин, в честь Андрея Романовича. Посему, этот день объявляется Днём Святого Чикатило.

Ты серьёзно!? Если да, то не задумался ли ты, где нагадил и оскорбил ценности сколько людей абсолютно необоснованно... Конечно, если это ещё один joke от капитана Коньяка простить ещё можно, но ей богу, был бы модером - влепил бы тебе пред. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png

Link to post
Share on other sites
Ты серьёзно!? Если да, то не задумался ли ты, где нагадил и оскорбил ценности сколько людей абсолютно необоснованно... Конечно, если это ещё один joke от капитана Коньяка простить ещё можно, но ей богу, был бы модером - влепил бы тебе пред. :lol:

post-1015-1266151572_thumb.jpg

post-1015-1266151572_thumb.jpg

post-1015-1266151572_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
ещё один быдлопраздник ради извлечения коммерческой выгоды...

ну дык, у нас есть Иван Купала лол))) Русич, помни об этом)

--------

Праздник действительно пффф

Link to post
Share on other sites
Сегодня день великой скорби! Ровно 16 лет назад жертвой безжалостной системы стал великий Человек ,и просто святой, Андрей Романович Чикатило! Невинная жертва бездушного общества,не тварь дрожащая, но имеющий право отомстить за разрушенную жизнь, несчастное детство и беспощадную травлю.

Вечная память.

И ненависть и забвение к стаду быдла, что отмечает сегодня уебищный, коммерциализированный и наполненный ложью и лицемерием,б-го мерзкий праздник-ДСВ.

 

По такому случаю, Анон, мы решили устроить праздничный ужин, в честь Андрея Романовича. Посему, этот день объявляется Днём Святого Чикатило.

Это просто шедеврально!Ты превзошел себя по всем статьям...XXXDDDD !!!

P.S. Блин некоторым людям и так плохо ,что у них нет второй половинки ,а им об этом еще и напоминают...давайте устром еще и день всех богатых???!!!

P.S.S. Мнение автора может не совподать с его точкой зрения...

P.S.S.S. А может и совпадать...

Link to post
Share on other sites
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

а что это за день такой?пойду в гугле поищу.

р.s. мне всех искренне жаль,кто считает это за праздник...

Link to post
Share on other sites
Это просто шедеврально!Ты превзошел себя по всем статьям...XXXDDDD !!!

P.S. Блин некоторым людям и так плохо ,что у них нет второй половинки ,а им об этом еще и напоминают...давайте устром еще и день всех богатых???!!!

P.S.S. Мнение автора может не совподать с его точкой зрения...

P.S.S.S. А может и совпадать...

полностью согласен....для меня это просто обычный день, не вижу в нем ничего такого особенного.

Link to post
Share on other sites

Сегодня конец Масленицы и Прощенное Воскресенье,вот это праздники ,а не то что это ваше Святое Валентино...

Link to post
Share on other sites

Простите меня за все косяки.И скоро весна, так что не падаем духом игры только так попрут

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех ч Днём Святого Валентина! Желаю счастья,любви и всего всего наилучшего! С праздником дорогие форумчане!

P.S.: для тех кто хочет сказать мне спасибо,не надо писать следующий пост "спасибно", а прости нажмите на клавишу "спасибо" в нижнем левом угду моего сообщения))

Link to post
Share on other sites
а что это за день такой?пойду в гугле поищу.

р.s. мне всех искренне жаль,кто считает это за праздник...

 

да мне конечно тоже говоря по фигу на это,ради девушки всё делаю и не могу отказать ))

Link to post
Share on other sites

темку надо бы прикрыть

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...